А когда Презик закон подписывает ????

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

А когда Презик закон подписывает ????

Сообщение himtex » 22 дек 2006, 13:43

Есть наводочки????
И киньте пжалста конечный принятый текст
Сдесь Вам НЕ ТУТ !
himtex
Профи
Профи
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 20 ноя 2003, 08:11
Откуда: Чувашия


Re: А когда Презик закон подписывает ????

Сообщение Masterovoy » 22 дек 2006, 18:46

Подпишет примерно числа 27-28, после Совета Федераций, а они наверно подпишут 23-25.

Похоже это и есть конечный текст http://www.rarib.ru/law_view.cfm?z=344588-4&type=view
Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует.
Аватар пользователя
Masterovoy
Профи
Профи
 
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 11 мар 2006, 19:20
Откуда: Москва

Re: А когда Презик закон подписывает ????

Сообщение Iv-Ekb » 22 дек 2006, 22:39

Гребаное государсво! Презик за свои слова и действия свои не отвечает. Какой он нах гарант, если разрешает бизнес и на половине пути его развития рубит. Бизнесмен херов! Только и умеет торговать нефтью и газом. Можно ему верить после этого?
Ничто не свободно так, как мысль человека
Iv-Ekb
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2458
Зарегистрирован: 23 авг 2005, 18:25
Откуда: Екатеринбург

Re: А когда Презик закон подписывает ????

Сообщение Komsomolec » 23 дек 2006, 00:43

Конечно все складываеться не весьма успешно для ИБ... но стоит ли вешать нос! Многие конешно привыкли к ИБ, но это легкий бизнесс на самом деле - поэтому мне кажеться отчасти и гонение на нас! Я начал работать с 16 лет, и знаете привык к такому что надежды на государство нет никакой! То заправку закрыли.... когда Юкос с Сибнефтью пожаловали к нам в край! Если государство против малого бизнеса - значит малому бизнесу надо быть против государства - я лично, если у меня не сложиться - открою залы за краем города, 4... по розе ветров... в нелегальном положении... и буду туда возить игроков! И поверьте - менты не будут против! А так... в планах - развивать другой бизнесс... хоть как всегда у нас это не надежно... но что та надо делать! Сегодня по радио слушал - чуть руль не выронил со смеху - "принят бюджет на 2007 года, он составил 15 миллиардов, диффицит буджета составил 600 миллионов, дума принила решение компенсировать диффицит из бюджета губернатора....." далее... по новостям "Председатель ЗС Усс... обратился с предложением к Путину отменить 13% подоходного налога с граждан сибири".... мнда.... что сказать.... Логики ни какой!!! У нас от игорки 1 миллиард в бюджет... а депутаты говрят - что это мелочи жизни для бюджета.... говорили за месяц до принятия закона! Блин... хоть бы Березовский к власти пришол - там бы все ясно было.... "бизнесс" - а не шлюхотворное падпукивание без разбора! Я хочу в царскую РОССИЮ! В настоящию патриотическую Россию...
Komsomolec
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 15 дек 2006, 17:14
Откуда: Красноярск

Re: А когда Презик закон подписывает ????

Сообщение Mindwork » 23 дек 2006, 00:55

"Если государство против малого бизнеса - значит малому бизнесу надо быть против государства - я лично, если у меня не сложиться - открою залы за краем города, 4... по розе ветров... в нелегальном положении... и буду туда возить игроков"

8) 8) Оттянемся хотя бы напоследок ;D ;D.
Интересно много ли поциков собирается платить налог этому е....му государству в последние месяцы работы? Ау?
Если государство кинуло тебя с лицензией и обламывает тебя уже в июле 2007, вместо 2008 или 2009 г., то и не грех обломать его по налогам.
Сон разума рождает чудовищ. Франциско Гойя.
Аватар пользователя
Mindwork
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2114
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:15
Откуда: Москва

Re: А когда Презик закон подписывает ????

Сообщение commonsense » 23 дек 2006, 01:07

Iv-Ekb писал(а):Гребаное государсво! Презик за свои слова и действия свои не отвечает. Какой он нах гарант, если разрешает бизнес и на половине пути его развития рубит. Бизнесмен херов! Только и умеет торговать нефтью и газом. Можно ему верить после этого?


когда это органы умели торговать?
Cogito ergo sum.  Мыслю, значит .*. разберусь
Аватар пользователя
commonsense
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 552
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 16:26

Re: А когда Презик закон подписывает ????

Сообщение Masterovoy » 23 дек 2006, 01:10

Органы умеют только забирать.... А кто этим будет торговать...они найдут... К примеру... родственников у них много...
Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует.
Аватар пользователя
Masterovoy
Профи
Профи
 
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 11 мар 2006, 19:20
Откуда: Москва

Re: А когда Презик закон подписывает ????

Сообщение Ali » 23 дек 2006, 09:05

Да мы и сейчас активно на трассах автоматы ставим, на пяточках, где кафе и стоянки для машин. Всё работает, залы правда небольшие, автоматов в каждом не много, но хоть так... И ни каких налогов государству, только нашу доблестную милицию спонсируем понемногу, да они и сами не против... И про благотворительность зне абываем, на развитие детс кого спорта скидываемся, они этому рады....
Ali
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 13 фев 2004, 14:13

Re: А когда Презик закон подписывает ????

Сообщение ANDCORP » 23 дек 2006, 09:09

"Аж самому страшно..." - подумал Володя Путин, подписывая закон об игорном бизнесе...  ;D ;D ;D
РЕМОНТ ИГРОВЫХ ПЛАТ 8-909-930-66-66. г.МОСКВА.  Skype: andcorp1
ANDCORP
Профи
Профи
 
Сообщений: 455
Зарегистрирован: 02 янв 2006, 00:13
Откуда: МОСКВА

Re: А когда Презик закон подписывает ????

Сообщение himtex » 25 дек 2006, 08:52

прикольненько !!! А все таки вступает в силу с 1 января??? или месяц после опубликования в газете???
Сдесь Вам НЕ ТУТ !
himtex
Профи
Профи
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 20 ноя 2003, 08:11
Откуда: Чувашия

След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 134

cron