Среднезаложенный процент отдачи!

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re: Среднезаложенный процент отдачи!

Сообщение AR_Favorit » 28 дек 2006, 12:31

Alex17 писал(а):Единственное, думаю (практически уверен), что "старые прошивки, но с невозможностью настройки на процент менее "законного""  --  не прокатит ну никак ........ :-\ :'(
Я имел в виду старые прошивки, переделанные так, чтоб нельзя было выставить менее 90% - конечно, только в том случае, если в них исходно есть возможность выставить как менее 90, так и более (у игрософта же так, на "4" или"5" они по-моему вполне годятся)... А расковырять на предмет правки именно настроечного меню - чтоб оно не давало возможности поставить "жадные настройки" можно в принципе многие программы (трудоемкость, правда, разная - у буржуев достаточно строго с проверкой целостности и неизменности программы, это общепринятое у них требование к программе ИА, но и эту проверку можно "подправить")...

Мне вот интересно: а ЧИ уже имеет лицензию на производство ИА?
Тогда они могут "произвести" любой "вилларт" и т.д., который надо будет пересертифицировать - именно... путем замены шильдика ;)
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула


Re: Среднезаложенный процент отдачи!

Сообщение igrosoft » 28 дек 2006, 14:37

http://www.igrosoft.ru/news/29.htm
Напоминаем, что установка параметра WIN PERCENT > 3 для всех наших игр (для некоторых >= 3)  задает процент отдачи >= 90%.
igrosoft
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 12 апр 2006, 16:19
Откуда: Москва

Re: Среднезаложенный процент отдачи!

Сообщение Alex17 » 28 дек 2006, 14:50

"28.12.2006 Обновление всех игр для соответствия закону

Компания "Игрософ" планирует в ближайшее время выпустить новые прошивки всех игр, которые будут соответствовать закону "О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр". Информация о появлении новых версий будет размещаться на сайте."



БРАВО !!!!!  8)  Молодцы, ребята, респект !!!!  Только если это не рекламный ход, а реальное дело .... :o
Ню, поглядаем, поглядаем ........ :-\

А насчет установок, больше там 3-х, меньше, WIN PERCENT или ащо какая хрень -  :police: :police: это не докажешь, они смотреть будут именно в Сертификат.

Опять же, остается проблема с производителем, или - милости просим на единичную сертификацию, с 50-ю автоматами в одном Сертификате. И с соответствующей стоимостью каждого Сертификата ..... *жадно потирая лапы* ;) ;D ;D ;D
"... нынче вешают и женщин, и мужчин, если нет у них зелёненьких бумажек"   О'Генри, "Короли и капуста".
Alex17
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 11 май 2005, 14:24
Откуда: г. Москва

Re: Среднезаложенный процент отдачи!

Сообщение СЕМЭН и МЫКОЛА » 28 дек 2006, 15:08

Похвально! Ничего не скажешь!
"In Humppa We Trust"
Аватар пользователя
СЕМЭН и МЫКОЛА
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 15:54

Re: Среднезаложенный процент отдачи!

Сообщение AR_Favorit » 28 дек 2006, 15:09

Вот и замечательно!

Правда, ноывх прошивок раздаваться прям кому попало, наверное, не будет... Но... Разойдутся они по рукам)))

А с производителем - что ж, кто не пожилился брать автоматы у ЧИ в свое время - тем точно повезло... Кто еще жив из производителей? ???

Alex17 писал(а):или - милости просим на единичную сертификацию, с 50-ю автоматами в одном Сертификате. И с соответствующей стоимостью каждого Сертификата ..... *жадно потирая лапы* ;) ;D ;D ;D
Ну подвезло, подвезло, когда уж и не ждали.... ;D
... А мож кто лапу и  приложил к этой цифре в законе? ;)
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Среднезаложенный процент отдачи!

Сообщение myxamor » 28 дек 2006, 15:13

С "игрософтом" все понятно! Но я вот узнал что компания "Фулхем" прекратила свое существование. И теперь фактически нет офиц. представителя "KONAMI". Вот настоящая засада!
myxamor
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 29 ноя 2005, 17:57

Re: Среднезаложенный процент отдачи!

Сообщение myxamor » 28 дек 2006, 15:15

Интерестно, а сколько же будет стоить новая прошивка от Ч.И.??? :'(
myxamor
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 29 ноя 2005, 17:57

Re: Среднезаложенный процент отдачи!

Сообщение СЕМЭН и МЫКОЛА » 28 дек 2006, 15:16

Смартгеймс - официальный представитель Конами.
Теперь за автоматы с игрософтом по 15 косых вывалить, и можно сертификат с актом получить. Алекс будет из пакета не чипсы трескать, а даже на знаю что.... ;D
"In Humppa We Trust"
Аватар пользователя
СЕМЭН и МЫКОЛА
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 15:54

Re: Среднезаложенный процент отдачи!

Сообщение Alex17 » 28 дек 2006, 15:31

AR_Favorit писал(а):
Alex17 писал(а):или - милости просим на единичную сертификацию, с 50-ю автоматами в одном Сертификате. И с соответствующей стоимостью каждого Сертификата ..... *жадно потирая лапы* ;) ;D ;D ;D
Ну подвезло, подвезло, когда уж и не ждали.... ;D
... А мож кто лапу и  приложил к этой цифре в законе? ;)


ЧЕТЫРЕ Â  лапы !!!!!  ;)  И хвост !!!!! :P
"... нынче вешают и женщин, и мужчин, если нет у них зелёненьких бумажек"   О'Генри, "Короли и капуста".
Alex17
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 11 май 2005, 14:24
Откуда: г. Москва

Re: Среднезаложенный процент отдачи!

Сообщение Alex17 » 28 дек 2006, 15:37

СЕМЭН и МЫКОЛА писал(а):Теперь за автоматы с игрософтом по 15 косых вывалить, и можно сертификат с актом получить. Алекс будет из пакета не чипсы трескать, а даже на знаю что.... ;D


А у меня зряплата - фиксированная, я от количества заработанных мною для родной конторы денихх - ну просто ни х... не имею !!!! :'( :'( :'(
Правда-правда !!!! (ну, разве что премию какую-нить к Н.Г.)

Так что, милостивцы, китикету подсыпать-то не забывайте !!!!! (типа, сами мы не местные, и т.д.) ;) ;D ;D ;D :P
"... нынче вешают и женщин, и мужчин, если нет у них зелёненьких бумажек"   О'Генри, "Короли и капуста".
Alex17
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 11 май 2005, 14:24
Откуда: г. Москва

Пред.След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 432