Вопросы без ответов

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re: Вопросы без ответов

Сообщение _boomer » 02 янв 2007, 19:27

commonsense писал(а):если бы ИБ дали развиваться достаточно свободно, то он сам себя отрегулировал бы за предстоящие год-два так, что случайные люди просто его бросили бы, а те, кто остались - настоящие специалисты, - позаботились бы и о роскоши залов, и об отдыхе посетителей, и о качестве игровых автоматов, в том числе, процент отдачи был бы высоким.


Это, извините, утопия. Если 70% граждан России будут хорошо зарабатывать, причем минимально 1000$, а остальные 30% безработных и пенсионеров будут получать приличные пособия и пенсии, то ваша концепция может иметь место быть. Но когда по окраинам крупных городов - трущобы и перекати-поле, то о какой "роскоши залов" идет речь? Кто эту роскошь будет оплачивать? В хороших точках Вулкана, например, выручка иногда бывает 500-1000 тыс. рублей в день. На эти деньги можно и чайку наливать и армию персонала держать. Т.е. там где выручки большие, роскошь (как все остальное) и так присутствует уже давно.
Вы путаете причину и следствие. Бизнес подстраивается под общество (емкость рынка), а не наоборот.

Если пытаться регулировать (саморегулировать) подобное положение дел, то игорные зоны возникнут сами собой - в крупных и средних городах. В мелких населенных пунктах залы придется закрыть, ибо это скорее "приют алкоголика", а не солидные игорные заведения, где по вечерам подают коньяк и сигары.
Последний раз редактировалось _boomer 02 янв 2007, 19:43, всего редактировалось 1 раз.
_boomer
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 06 апр 2006, 22:21


Re: Вопросы без ответов

Сообщение commonsense » 02 янв 2007, 22:31

Свободное развитие всегда будет утопией там, где его превращают в утопию. Большая река начинается с ручейка. Ничего я не путаю.

А бизнес у нас должен подстраиваться не под общество, а под власть, это всем известно.

Саморегулирование при осторожном государственном надзоре - наилучшая среда для любого бизнеса.
Cogito ergo sum.  Мыслю, значит .*. разберусь
Аватар пользователя
commonsense
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 552
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 16:26

Re: Вопросы без ответов

Сообщение Masterovoy » 03 янв 2007, 01:54

tezz : Кого сейчас интересует тема ИБ кроме нас?

Отвечу. Вот лично меня не интересует только тема ИБ. Меня интересует ГДЕ? КАК? ДЛЯ ЧЕГО? мы живем в этом долбанном государстве, где властьимущим давно насрать на народ.
И тема эта касается не только ИБ, а бизнеса вообще. Игорка это приамбула всего последующего.

К примеру. .... Закрыли мы залы, вышвырнули работников на улицу и т.д. Решили после этого заняться другим бизнесом (например яйца куриные красить, на потребу народу). И вот сидим мы год красим.... (развиваем так сказать)... два красим...пять красим... потом народ распробовал, что в кайф крашенные яйца хавать и прорвало...поперло так сказать... И тут начинают выходить статейки (сначала потихому).... мол краска не та.... яйца не те...курицы не те.... народ травится и т.д. А вот после того как антиреклама сделает свое дело.... Выпустят закон о регулировании покраски яиц... И красить мы их будем: краской завода им.Лужкова, варить в касстрюлях завода им.Чубайса и продавать только на праздник Святой Пасхи.... и  только в районе Храма Христа Спасителя..... И дальше все тоже самое.... Кто краску нашел и кастрюлю (см.выше) и кто место у Храма надыбал тот на коне..... Вот  и получается, что чего бы в этой стране мы не строили... один хе.р все к ним отойдет.... И попробуйте опровергнуть...

Посмотрим, что будет в этом году... "кувалда" не только на нас падет, но есть информация, что еще на десяток доходных видов бизнеса......

Власти интересно, когда мы занимаемся малодоходным бизнесом (главное чтобы хватало чиновников кормить). Причем власть очень удивляется, а че это народ в доходные виды бизнеса попер.... негоже так...пусть идут картошку сажать и морковку пропалывать за 5 рублей в месяц...вот это бизнес...вот здесь уж тебя точно хер кто тронет....(кроме колорадского жука)...
Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует.
Аватар пользователя

Автор
Masterovoy
Профи
Профи
 
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 11 мар 2006, 19:20
Откуда: Москва

Re: Вопросы без ответов

Сообщение tezz » 03 янв 2007, 10:46

commonsense писал(а):
tezz писал(а):........ А мы все продолжаем вариться и пузырить в УЖЕ приготовленном бульоне, что толку злословить  в адрес властьимущих - им глубоко начхать на наши предсказания.....  Кому кроме нас ( вас, нас, черт запутался) интерсует будет ли продолжена работа.
НЕ БУДЕТ, Н-Е  Б-У-Д-Е-Т.
это необходимо принять как факт, а не продолжать скрипеть зубами. Смог кто-то прибиться к 600 млн и разместить 50 авт на 100 кв м и обеспечить 90%, честь ему хвала и право  работы до 2009 года, заслуженное право. Но это отсрочка прекращения деятельности которая неминуема.
Просто ,УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ, постарайтесь найти в себе силы и трезво взглянуть на уже сложившуюся ситуацию и сделать адекватные выводы.



Уважаемый tezz, но я думаю, это всё же не значит, что форум должен прям щас закрыться?

А насчёт тех, кто пробился - ещё не вечер; кроме этого дебильного закона под ковром ещё кое-что припрятано. Но не для всех, не для всех ессно


Ни боже мой не призываю к закрытию форума, если по честному - форум единственная отдушина, где можно узнать КАК ИГОРНИКИ выходят из ситуации, примерить решение на себя. Но просто утомительно читать бессмысленные высказывания, типа "... скакать как хочу...", "... власти твари..." и тп. Высказал СВОЮ точку зрения и повторюсь - НИКОМУ КРОМЕ НАС ПРОБЛЕМА ЗАКРЫТИЯ ИГОРКИ НЕ ИНТЕРЕСНА. НИКТО НЕ БУДЕТ НИ БАСТОВАТЬ, НИ ВСТУПАТЬ В ПРЕРЕКАНИЯ С ВЛАСТЯМИ. Поэтому мне лично более интересны те посты, которые отслеживают КАК ПРОЖИТЬ отпущенное время с максимальным доходом в свой карман. А заниматься пустым декларированием - ЩАС Я ВСЕХ ... , просто трата времени и трафика.
tezz
Профи
Профи
 
Сообщений: 429
Зарегистрирован: 26 апр 2005, 11:42
Откуда: Владимир

Re: Вопросы без ответов

Сообщение LiSS » 03 янв 2007, 11:03

Лично для меня игорка закроется 01.07.07! Но что от этого изменится не понимаю!!!!! В горде остается 8-10 залов, которые соответствуют требованиям ЗАКОНА. И скажите мне намилость что изменится? Станут меньше играть? Будет лучше обслуживание в залах? Народ потратит 40 рублей на такси и приедет в центр со спальника! и опять играть! Что изменилось? Мы наверное просто харей не вышли вот и все :-(. Закроют небольшие залы, а ведь в каждом зале по 6-8 человек персонала -это как минимум. Их куда???? Им даже на биржу не встать, потому как многие официально и не устроены. Че мы помешали властям? Лично я чесно платил налоги, да пожалуй и до последнего платить буду. И под доблесных самураев уходить не буду, не потому что сам трус, а потому что за спиной семья и я несу за них ответственность. О какой справедливости идет речь вобще? Какоя на@рен справедливость? Закрывать так закрывать всех - Вулканы,Джекпоты,Лимоны,Рио,Удачи и прочих, прочих, прочих... И всех в резервации - это справедливо, а так в полугодовалый срок все свернуть, закрыть, сломать - проще всего. За это время очень сложно будет переключиться на другой вид бизнеса, да и персонал - учили, натаскивали, воспитывали и все в сад!!! Мои взвоют если я магазин к примеру продуктовый открою, уходили у меня некоторые - тяжело типа, накурено, клиенты хамоватые бывают, сутками не спать тяжело. Поработают и возвращаются - каимся назад хотим! Брал обратно, не всех правда. А играков куда? Чем они заниматься будут? Пить? Жен детей со скуки колотить? Так хоть немного какая никакая развлекуха была. Бильярд стоит - народ понемножку играет,  барчик небольшой - пивка попить можно. Все в комплексе идет не плохо. Уберу автаматы, придется и все остальное закрывать. Думаю не рентабельно будет - зарплату не урежеш, а работать ради работы тоже не хочется!

А работы я не боюсь, не думайте, преживем, переучимся, разовьем другое направление, все таки не зря наверное 19 лет учился и к своим 26 кое что в жизни понимаю! Обидно конечно - ведь в дело душу вкладывал - изо дня в день, из недели в неделю, из года в год.

Наболело - уж извините может и дал волю чувствам.

ПС. Не ожидал от президента такой КОЗЫ - думал нормальный, вменяемый, а нет!!!        
С уважением LiSS
LiSS
Профи
Профи
 
Сообщений: 263
Зарегистрирован: 21 янв 2005, 13:05
Откуда: Побережье черного моря

Re: Вопросы без ответов

Сообщение paul118 » 03 янв 2007, 11:05

вот она в действии - вера в доброго царя...
http://www.reestr-mfo.ru Внесение в Реестр МФО. Лицензирование интернет-клубов.
Аватар пользователя
paul118
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 4895
Зарегистрирован: 30 мар 2004, 09:50
Откуда: Лицензирование интернет-клубов www.89163333595.ru Тел.8-916-333-35-95

Re: Вопросы без ответов

Сообщение tezz » 04 янв 2007, 09:56

LiSS писал(а): Лично для меня игорка закроется 01.07.07! Но что от этого изменится не понимаю!!!!! В горде остается 8-10 залов, которые соответствуют требованиям ЗАКОНА. И скажите мне намилость что изменится? 

Для нас эра игорки тож закроется 1 июля. сделать подпольный зал за глухим забором-  не сделаем, будем пытаться, не создать новую тему, просто прилипнуть к существующим. Часть зала уже отделили под что-то новое, под  что сейчас голова не варит, придет в норму после рождества тогда  надо по серьезному готовиться.
Сокращать персонал?  однозначно придется (охрана), операторов, у кого корочки продавцов, в новое русло. Кроме мелкорозничной торговли и бытового обслуживания населения нич не остается.
Автоматы , конечно, себя отбили, терминалы из них можно, но убого. подарить в дет сад - так примут как агитацию и разврат поросли. поставим на свалке -  мож кто на дачу упрет, а мож сам раздолбаю и в передачу "А вам слабо?", правда таких кинооператоров скоро из 500 000  чел тыщ 100 наберется. Мож у кого мысли позитивные есть?
PS: только про скакалки и смерть властям не пишите плиз. С уважением,  tezz.
tezz
Профи
Профи
 
Сообщений: 429
Зарегистрирован: 26 апр 2005, 11:42
Откуда: Владимир

Re: Вопросы без ответов

Сообщение tezz » 04 янв 2007, 10:02

вот после перекура тема нарисовалась - автоматы или в прокат сдавать в семьи игроком-лудоманов или туда ж продать. Жена владелец, муж игрок. Победил автомат жена выплачивает выигрыш, а он довольный деньги в семейную кассу. Проиграл - свои проиграл Тож семья не пострадает. На один автомат уже клиент созрел. Не знаю почем отдавать....
tezz
Профи
Профи
 
Сообщений: 429
Зарегистрирован: 26 апр 2005, 11:42
Откуда: Владимир

Re: Вопросы без ответов

Сообщение paul118 » 04 янв 2007, 10:50

10%))))))))))))))))))))
http://www.reestr-mfo.ru Внесение в Реестр МФО. Лицензирование интернет-клубов.
Аватар пользователя
paul118
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 4895
Зарегистрирован: 30 мар 2004, 09:50
Откуда: Лицензирование интернет-клубов www.89163333595.ru Тел.8-916-333-35-95

Пред.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 125

cron