ХОЧУ СТАТЬ МЕТРОЛОГОМ!!!

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

ХОЧУ СТАТЬ МЕТРОЛОГОМ!!!

Сообщение Vin » 15 май 2004, 22:31

На все 100% соглашусь с ГОРом, и в корне не соглошуь с Владимиром.
1.Какая разница, когда фирма-производитель, прошла утверждение типа, а другая фирма-производитель не прошла. Хотя первая и вторая покупали игровые платы у одного производителя.
Ответ: разница только в потерянных деньгах и во времени,больше не в чём.
2.Метрологи утверждают, что проверяют % отдачи, но опять же этого делать не нужно, т.к. рынок сам регулирует и не один нормальный оператор ИБ, не поставит % ниже 80ти, а если и отважится на такой поступок, сам себе подпишет приговор, через пару месяцев играть никто не будет.
3.Когда, начинает конкретно напрягать ОБЭП, на это существует ОСБ МВД и прокуратура.
Не раслабляйся.
Vin
Профи
Профи
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 14 апр 2004, 17:30
Откуда: Москва


ХОЧУ СТАТЬ МЕТРОЛОГОМ!!!

Сообщение Wladimir » 16 май 2004, 11:33

У нас они тоже "проверяли" заложенный % выигрыша,,так классно:мы им деньги,они нам акты,дармоеды,даже наклейки поленились наклеить,придумали чи.очередную "кормушку".
Последний раз редактировалось Wladimir 16 май 2004, 11:34, всего редактировалось 1 раз.
все имеет два лица:одно увядает,другое расцветает
Wladimir
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 27 мар 2004, 17:06

ХОЧУ СТАТЬ МЕТРОЛОГОМ!!!

Сообщение Vin » 16 май 2004, 21:07

Владимир, а мы тебя, и не приглашали заниматься обсуждениями, сам влез.
А на счёт того, что ты метролог или космонавт, поверь мне тоже по барабану.
И ещё, сертификаты у всех есть, не у всех есть эти "типы". Которые на самом деле, не чем не кому не помогают, а только вредят.
Не раслабляйся.
Vin
Профи
Профи
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 14 апр 2004, 17:30
Откуда: Москва

ХОЧУ СТАТЬ МЕТРОЛОГОМ!!!

Сообщение Alf » 17 май 2004, 09:31

ded писал(а): могу ли я открыть фирму которая будет осуществлять метрологические проверки в ЗИА. Можно ли этим заниматся не являясь госструктурой?


Без претензий на юридические тонкости (их очень хорошо Слободкин разобрал в "большой игре", кажется) приведу следующую выдержку:
Испытания игровых автоматов с целью утверждения типа и контроль за соответствием игровых автоматов утвержденному типу проводят государственные научные метрологические центры и органы Государственной метрологической службы, аккредитованные Госстандартом России в качестве центров испытаний игровых автоматов (далее - ЦИИА). Решением Госстандарта России в качестве ЦИИА могут быть аккредитованы другие специализированные организации.
Соучредителем имеющихся на сегодня центров испытаний игровых автоматов как в Москве, так и в Питере является производитель и оператор ИА, компания Уникум (Б.Белоцерковский).
Alf
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1526
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:09

ХОЧУ СТАТЬ МЕТРОЛОГОМ!!!

Сообщение Ali » 17 май 2004, 09:41

Да приходите, испытывайте, утверждайте я не против, только денег за это не берите и делайте на месте и оперативно и всё. Так я даже рад буду. А то придумали по 1000 за автомат и за что спрашивается? Где там работы на столько, шлейф прикрепить и прогу запустить.
Ali
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 13 фев 2004, 14:13

ХОЧУ СТАТЬ МЕТРОЛОГОМ!!!

Сообщение Alf » 17 май 2004, 10:24

Gor писал(а): вообще то, если они хотят надзирать за автоматами, то деалться это должно за счет бюджета, а не за наш счет.....за зарплату у них пыла поубавится)))


Впервой что ли (так их переэдак застрелю)?! А какие деньжищи операторы связи за государственный СОРМ выкладывают?!!! застрелю
Alf
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1526
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:09

ХОЧУ СТАТЬ МЕТРОЛОГОМ!!!

Сообщение Alf » 17 май 2004, 10:32

Спасибо, Gor! Я понял, что мне лучше правовых тем здесь не касаться - каждый раз в лужу сажусь каюсь каюсь каюсь
Alf
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1526
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:09

ХОЧУ СТАТЬ МЕТРОЛОГОМ!!!

Сообщение Ali » 17 май 2004, 11:47

Действительно, а кто тарифы устанавливал. Может сперва за цены поборимся? Я как то читал про ГИБДД, по поводу эвакуации автомобилей, так там правительство министерству какомуто поручило тарифы разработать, а тут взяли цифру её же обосновать еще надо или нет?
Ali
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 13 фев 2004, 14:13

ХОЧУ СТАТЬ МЕТРОЛОГОМ!!!

Сообщение Ali » 18 май 2004, 07:55

Владимир, а откуда цены беруться? Вы если монополия, то тарифы должно правительство утвердить, а если нет, то должен рыночный механизм работать. Цены-Космос. И второе вы берете деньги просто за испытание ИА, а не за устранение несоответствий. Он у меня может соответствует типу, там процент выигрыша намного больше стоит чем 75. Испытывайте за счет государства, а если автомат не соответствует, то вводите механизм его изъятия из обращения или доработки. Помоему так будет справедливо или нет?
Ali
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 13 фев 2004, 14:13

ХОЧУ СТАТЬ МЕТРОЛОГОМ!!!

Сообщение Ali » 18 май 2004, 10:22

Неговори, придумали тоже, снять ПЗУху, переписать прогу "особым способом", что бы потом приходить и контролировать не сменил ли ты ее случайно. А если все на гарантии и прклеено там мертво, как потом быть, если работать не будет? Не проще ли приходить и на месте процент контролировать?
Ali
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 13 фев 2004, 14:13

Пред.След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 74

cron