Lente от Alfa (Юстасу от Алекса)

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Lente от Alfa (Юстасу от Алекса)

Сообщение Alf » 14 май 2004, 17:07

Уважаемый Lenta! Хотел в соответствующем топике сообщить тебе, что прибавил тебе единичку, и сказать, чтобы ты плюнул на "карму" (три раза, через левое плечо :D ), но что-то в темах не получается создать сообщения - какие-то глюки.
("меньше карма - крепче спишь"
Alf)

И, кстати, какая-то зараза все-таки потихоньку режет (меня как минимум дважды, но безболезненно, а одного урода, на которого я заготовил речь достойную Плевако, - полностью).
У всех остальных прошу пардону - понимаю, что для каждого поста создавать тему - дебилизм, но я не виноват!!! каюсь
Последний раз редактировалось Alf 14 май 2004, 17:18, всего редактировалось 1 раз.
Alf
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1526
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:09


Lente от Alfa (Юстасу от Алекса)

Сообщение Alf » 15 май 2004, 08:03

Gor писал(а): Alf, вижу в твоем сообщении скрытый намек....я твои посты не трогаю...как и другие, откровенную рекламу в общем и мат убираю...больше ничего.

Gor! Я же говорил, что для меня это абсолютно безболезненно, не принимай всякие намеки близко к сердцу (кстати о тебе у меня даже и мысли не было). Просто одному рекламщику, который сунулся сюда на английском, я на английском же и начал отвечать. Пыхтел, пыхтел, потом нажал пимпочку - а его уже и нет, помер... :'(
Lenta! А таких людей, у которых работа чтобы сделать другим гадость, становится все больше и больше. Я вон только из-за спаммеров три своих почтовых ящика был вынужден закрыть - по 200-300 пустышки, да ещё с вирусами, в день...
Alf
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1526
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:09


Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 132

cron