розыгрыш в зале!!!!?

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re: розыгрыш в зале!!!!?

Сообщение volniy » 19 янв 2007, 13:41

Для небольшого зала можно розыграть снегоход или квадроцикл... Авто все-таки многовато.  А оформить можно по агентскому договору..
Неужели из-за масти мне не будет в жизни счастья?...
volniy
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 19:05


Re: розыгрыш в зале!!!!?

Сообщение Iv-Ekb » 19 янв 2007, 13:42

AR_Favorit писал(а):главное, чтоб в зале :police: не присутствовали как во время рассказов операторов "а вы знаете, у нас проводится акция, главный приз - автомобиль, если вам выпадет комбинация на 1000 р позовите меня и я вам дам билетик", так и во время радостного выкрика ведущего на розыгрыше "а теперь мы разыгрываем наш главный приз - автомобиииииль!!!" так как это все-таки лотерея, как ни крути...

Однозначно!
Ничто не свободно так, как мысль человека
Iv-Ekb
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2458
Зарегистрирован: 23 авг 2005, 18:25
Откуда: Екатеринбург

Re: розыгрыш в зале!!!!?

Сообщение игорь001 » 24 янв 2007, 22:58

это как?
игорь001
 
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 23:09
Откуда: москва *киев

Re: розыгрыш в зале!!!!?

Сообщение Луидор444 » 25 янв 2007, 07:04

Игрокам нужны деньги ,а не машины .  Их надо стимулировать ТОЛЬКО денежным выигрышем .Например  : за определенные комбинации  давать ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ денежный приз . А конт :police:роль за этим даст статистика автомата
Луидор444
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 07:43

Re: розыгрыш в зале!!!!?

Сообщение Iv-Ekb » 26 янв 2007, 12:23

Луидор444 писал(а): Игрокам нужны деньги ,а не машины .  Их надо стимулировать ТОЛЬКО денежным выигрышем .Например  : за определенные комбинации  давать ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ денежный приз . А конт :police:роль за этим даст статистика автомата

Зал на 50 ИА будет работать через день из-за проверки статистики.
Ничто не свободно так, как мысль человека
Iv-Ekb
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2458
Зарегистрирован: 23 авг 2005, 18:25
Откуда: Екатеринбург

Re: розыгрыш в зале!!!!?

Сообщение AR_Favorit » 26 янв 2007, 12:54

Цель таких розыгрышей - привлечь внимание, это пиар, реклама, а не вовсе не прямая стимуляция игроков. Поскольку прямая реклама запрещена - то хоть "сарафанное радио"... А машина перед входом в ЗИА - это неплохая вывеска, выделяющаяся из общей массы ;D

Плохо только, что внимание НЕ ТОЛЬКО клиентов привлекается... :(

А стимуляция - это мистери-джекпоты, когда как раз за определенные комбинации даются дополнительные денежные призы. НО это не привлечение клиента в зал, а, скажем так, средство его удержания (чтоб в другой зал не ушел :))
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: розыгрыш в зале!!!!?

Сообщение Мороз » 01 фев 2007, 05:15

AR_Favorit писал(а):В РФ есть ньюанс один, зато какой... машина - не телевизор, уже не удастся скрыть от налоговой факт проведения розыгрыша, и это создает следующую сложность: такой розыгрыш, который на самом деле носит название стимулирующей лотереи, достаточно сложно оформляется, насколько мне известно.

Вы в Украине? Прежде всего надо убедиться, что у вас нет такой засады, и если есть - к вашим местным юристам...



Ребята!Не заморачивайтесь ни какими вещами в качестве призов!Деньги и только деньги!Вот что интересует наших посетителей!
Да и со стороны организации проводящей, как правильно сказал AR_Favorit, стимулирующюю лотерею,есть преимущество опять же в том, что часть денег вернется,если не все!
Аватар пользователя
Мороз
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 19:06

Re: розыгрыш в зале!!!!?

Сообщение Мороз » 01 фев 2007, 05:17

AR_Favorit писал(а):нисаатветствует - 65 кв.м...

В одном жилом доме 4 зала... В общем, мона закрываться, не ожидая июля наверное...


Розыгрыши, кстати, имеют эффект, на мой взгляд, тока регулярные - и деньгами(!). Ну вот выиграю и микроволновку или телевизор - ну нафига они мне? Если есть уже? Уж лучше денег пачечку (и я их тут же в аппараты и пихать буду ;D)


8) 8) 8)
Аватар пользователя
Мороз
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 19:06

Re: розыгрыш в зале!!!!?

Сообщение Мороз » 01 фев 2007, 05:24

игорь001 писал(а):хочу провести розигр.ВАЗа у меня несколько небольших залов(в небольшом городке)подскажыте пожалуйста какие нюанси,по какой схеме лучше сделать роз.как проконтролировать операторов чтобы особо левым не выдавались талончики...НЕ СОЧТИТЕ ЗА ТРУД ПОДСКАЖИТЕ.


С операторами надо быть честными,тем же самым они ответят тебе!Но какай-то процент,хоть и маленький все равно будет уходить влево,чел. фактор!Иначе же ставишь раскладушку в зале и живешь!И все равно за всем не углядишь!
Аватар пользователя
Мороз
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 19:06

Re: розыгрыш в зале!!!!?

Сообщение Мороз » 01 фев 2007, 05:32

Ну да ладно,засиделся!
Купюроприемников Вам, с большим пробегом,хорошей выручки,и самое главное что-бы без минусов! 8)
Аватар пользователя
Мороз
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 19:06

Пред.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39

cron