С каждым днем веселее

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re: С каждым днем веселее

Сообщение Zaguzoni » 16 янв 2007, 20:12

Guzel писал(а):
Zaguzoni писал(а):В Башкирии вышел закон с 1.01.07, что игорные заведения должны работать с 10 вечера до 6 утра. На вопрос, что это противоречит федеральному законодательству отвечают, что якобы субъекты имеют право вносить свои изменения. Они хотят сократить рабочий день на 2/3, а налог оставить прежний >:( вообще клево.
Кто-нибудь рассудите, имеют ли они право!?


А когда ваш закон вступил в силу?

По телевидению говорят, что с 1.01.07.  Гузель, ты слышала что-нибудь об этом? Твое мнение?
Zaguzoni
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 08 июл 2006, 10:18


Re: С каждым днем веселее

Сообщение Zaguzoni » 16 янв 2007, 20:16

Mindwork писал(а):Болт на всех ложи и работай как хочется. По крайней мере до 01.07.07 федеральный закон тебе дает право.

Понимаешь, они утверждают, что местные власти имеют право вносить поправки, но по-моему мнению это уже самоуправство! На что мне сослаться, чтобы убедить их?
Zaguzoni
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 08 июл 2006, 10:18

Re: С каждым днем веселее

Сообщение Mindwork » 16 янв 2007, 20:39

Есть новый ФЗ, который позволяет доработать всем до 01.07.07. Если местный закон был принят до 01.01.07, то тогда тебе необходимо соответствовать ему. А если после, то в силу он может вступить только после 01.07.07. До этого срока имеешь право работать.
Сон разума рождает чудовищ. Франциско Гойя.
Аватар пользователя
Mindwork
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2114
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:15
Откуда: Москва

Re: С каждым днем веселее

Сообщение Guzel » 16 янв 2007, 20:56

Zaguzoni писал(а):
Guzel писал(а):
Zaguzoni писал(а):В Башкирии вышел закон с 1.01.07, что игорные заведения должны работать с 10 вечера до 6 утра. На вопрос, что это противоречит федеральному законодательству отвечают, что якобы субъекты имеют право вносить свои изменения. Они хотят сократить рабочий день на 2/3, а налог оставить прежний >:( вообще клево.
Кто-нибудь рассудите, имеют ли они право!?


А когда ваш закон вступил в силу?

По телевидению говорят, что с 1.01.07.  Гузель, ты слышала что-нибудь об этом? Твое мнение?


Меня разговоры передаваемые с экранов телевизора не интересуют. Я спрашиваю конкретно:
- когда был закон подписан?
- когда опубликован в соответствующих СМИ.


Я не живу в Башкирии, даже к Татарстану не имею (кроме нескольких начальных лет жизни) никакого отношения. Потому не в курсе что там у вас творится.

На мои вопросы ответь, плиз. И там хоть что-то по дате вступления в силу мне будет ясно.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: С каждым днем веселее

Сообщение СЕМЭН и МЫКОЛА » 17 янв 2007, 09:38

NIRVANA777 писал(а):Дааа.. Башкортостан как всегда впереди планеты всей, то ИНН придумал теперь ИБ мочит.
Самое интересное что фачат всех всего в трех городах Салават, Ишимбай, Мелеуз но думаю до остальных в течении января доберуться тоже :police: :police: :police: :police: :police: :police: :police:
А в Уфе, думаешь нет?
"In Humppa We Trust"
Аватар пользователя
СЕМЭН и МЫКОЛА
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 15:54

Re: С каждым днем веселее

Сообщение Zaguzoni » 17 янв 2007, 15:51

Guzel писал(а):
Zaguzoni писал(а):
Guzel писал(а):
Zaguzoni писал(а):В Башкирии вышел закон с 1.01.07, что игорные заведения должны работать с 10 вечера до 6 утра. На вопрос, что это противоречит федеральному законодательству отвечают, что якобы субъекты имеют право вносить свои изменения. Они хотят сократить рабочий день на 2/3, а налог оставить прежний >:( вообще клево.
Кто-нибудь рассудите, имеют ли они право!?


А когда ваш закон вступил в силу?

По телевидению говорят, что с 1.01.07.  Гузель, ты слышала что-нибудь об этом? Твое мнение?


Меня разговоры передаваемые с экранов телевизора не интересуют. Я спрашиваю конкретно:
- когда был закон подписан?
- когда опубликован в соответствующих СМИ.


Я не живу в Башкирии, даже к Татарстану не имею (кроме нескольких начальных лет жизни) никакого отношения. Потому не в курсе что там у вас творится.

На мои вопросы ответь, плиз. И там хоть что-то по дате вступления в силу мне будет ясно.

Гузель! Как будет конкретная информация (№закона и дата), сразу напишу!
Zaguzoni
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 08 июл 2006, 10:18

Re: С каждым днем веселее

Сообщение Zaguzoni » 17 янв 2007, 15:55

СЕМЭН и МЫКОЛА писал(а):
NIRVANA777 писал(а):Дааа.. Башкортостан как всегда впереди планеты всей, то ИНН придумал теперь ИБ мочит.
Самое интересное что фачат всех всего в трех городах Салават, Ишимбай, Мелеуз но думаю до остальных в течении января доберуться тоже :police: :police: :police: :police: :police: :police: :police:
А в Уфе, думаешь нет?

Ребят! как у Вас обстановка в Уфе? Что-нибудь слышали об ограничении времени работы?
Я считают по вашему положению (я имею ввиду в Уфе) можно судить о жизни ИБ (или ее кончине) в Башкирии.
Zaguzoni
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 08 июл 2006, 10:18

Re: С каждым днем веселее

Сообщение artur 216 » 17 янв 2007, 17:54

Название документа
ЗАКОН Республики Башкортостан от 19.06.2006 N 326-з
"ОБ ОРГАНИЗАЦИИ И РАЗМЕЩЕНИИ ОБЪЕКТОВ ИГОРНОГО БИЗНЕСА НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН"
(Принят Государственным Собранием - Курултаем - РБ 15.06.2006)
Источник публикации
Газета "Республика Башкортостан", N 118 (26101), 21.06.2006
"Ведомости Государственного Собрания - Курултая, Президента и Правительства Республики Башкортостан", 3 августа 2006 г., N 15 (237), ст. 929
Примечание к документу
Вступает в силу с 1 января 2007 года, за исключением статьи 10, которая вступает в силу с 1 января 2008 года (статья 11 данного документа).
Текст документа

19 июня 2006 года N 326-з

Статья 3. Требования к размещению объектов игорного бизнеса

1. Объекты игорного бизнеса запрещается размещать:
1) вне помещений, во временных (некапитальных) сооружениях;
2) в жилых домах (в том числе встроенно-пристроенных к ним нежилых помещениях);
3) на рынках, в помещениях предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения, почтовых, кредитных организациях и их подразделениях;
4) в зданиях автовокзалов, железнодорожных и речных вокзалов, речных портов, аэропортов, на остановочных площадках, в подземных и надземных пешеходных переходах;
5) в помещениях медицинских учреждений, домах отдыха, санаториях;
6) в зданиях образовательных, физкультурно-спортивных учреждений, библиотеках, кинотеатрах, музеях и выставочных галереях, театрах, концертных организациях и дворцах (домах) культуры;
7) в зданиях и помещениях организаций, осуществляющих культовую и иную религиозную деятельность;
8) в зданиях и помещениях, находящихся в государственной собственности Республики Башкортостан;
9) в сельских поселениях.
2. Объекты игорного бизнеса запрещается размещать на расстоянии ближе 100 метров от организаций, указанных в пунктах 5, 6, 7 настоящей статьи.
3. Размещение игровых автоматов вне помещений не разрешается.
4. Для объектов игорного бизнеса, расположенных в жилой зоне, режим работы устанавливается в ночное время (с 22.00 до 6.00 часов).
Статья 10 вступает в силу с 1 января 2008 года (пункт 2 статьи 11 данного документа).

Статья 10. Заключительные положения

Установить, что с 1 января 2008 года на территории Республики Башкортостан объекты игорного бизнеса размещаются только в пределах специально отведенных территорий, предлагаемых Правительством Республики Башкортостан по согласованию с органами местного самоуправления и утверждаемых Государственным Собранием - Курултаем - Республики Башкортостан.

Статья 11. Вступление в силу настоящего Закона

1. Настоящий Закон вступает в силу с 1 января 2007 года, за исключением статьи 10 настоящего Закона.
2. Статья 10 настоящего Закона вступает в силу с 1 января 2008 года.

Президент
Республики Башкортостан
М.РАХИМОВ
Уфа, Дом Республики
19 июня 2006 года
N 326-з
artur 216
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 19:09

Re: С каждым днем веселее

Сообщение Guzel » 17 янв 2007, 18:45

А поправки?
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: С каждым днем веселее

Сообщение artur 216 » 17 янв 2007, 19:31

я точно не знаю, но вроде бы поправок пока не было.
artur 216
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 19:09

Пред.След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 179

cron