Одна фирма....

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re: Одна фирма....

Сообщение reststyle (Svajunas) » 22 янв 2007, 21:05

вопрос на размышление. А вы пытались в этом году что нибудь открыть ??? 8)
Мои координаты  +375299347977 Минск, ИП "Плей Стар" если не дозвонится отправьте  смс на  я сам вам перезвоню
reststyle (Svajunas)
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 03 мар 2006, 19:44
Откуда: Минск


Re: Одна фирма....

Сообщение Guzel » 22 янв 2007, 23:26

reststyle писал(а):вопрос на размышление. А вы пытались в этом году что нибудь открыть ??? 8)


Разве проблема? В лояльных налоговых (если не дана команда "фас") зарегить фирму и игровые автоматы ноу проблем. Им-то по фигу. Больше налогов в бюджет. А что там будет творится у налогоплательщика с иными отраслями законодательства - им по барабану.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Одна фирма....

Сообщение Dobson » 23 янв 2007, 08:08

йе мойе! как велико количество ограниченных и слепых! я ф ауте. про  вулкан могу сказать - что у них почти весь состав не ведает что творит (политика у партии такая). и образованных товарищей очень мало и все в мск. по Питеру вулкан профукал все что только можно (например решил оспорить местный закон в конце 2006 и не успел. а куда раньше смотрел? и теперь из-за их понтов там рассердились некоторые чиновники, и толкают поправки про первые этажи и пристройки. и их примут, пострадают все. а те кто работает в вулкане на местах - заинтересованы лишь в одном - надуть в уши непосредственному начальству и успеть сорвать себе куска пирога до дня Х. и по ленобласти тож самое. а сам вулкан сейчас начинает переводить частично свои залы в Питере под магазины по продаже дискови прочей лабуды.) жить надо всегда своей башней. если она есть в наличии, естественно
Dobson
Профи
Профи
 
Сообщений: 371
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 11:03

Re: Одна фирма....

Сообщение Vitsin » 23 янв 2007, 12:08

Dobson писал(а):йе мойе! как велико количество ограниченных и слепых! я ф ауте. про  вулкан могу сказать - что у них почти весь состав не ведает что творит (политика у партии такая). и образованных товарищей очень мало и все в мск. по Питеру вулкан профукал все что только можно (например решил оспорить местный закон в конце 2006 и не успел. а куда раньше смотрел? и теперь из-за их понтов там рассердились некоторые чиновники, и толкают поправки про первые этажи и пристройки. и их примут, пострадают все. а те кто работает в вулкане на местах - заинтересованы лишь в одном - надуть в уши непосредственному начальству и успеть сорвать себе куска пирога до дня Х. и по ленобласти тож самое. а сам вулкан сейчас начинает переводить частично свои залы в Питере под магазины по продаже дискови прочей лабуды.) жить надо всегда своей башней. если она есть в наличии, естественно

эт точно
Vitsin
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 12:03

Re: Одна фирма....

Сообщение deku » 24 янв 2007, 10:38

С башни заморской не всё видимо сразу разглядишь...
deku
 
Сообщений: 152
Зарегистрирован: 26 апр 2005, 17:57

Re: Одна фирма....

Сообщение Piter's » 24 янв 2007, 23:17

Добсон, какой Вулкан не успел оспорить и чего в Питере? Закон я оспаривал ,не имею никакого отношению к Вулкану ,и частично 1 ст. закона и полностью 2 ст. Закона Спб отменена Верховным судом перед новым годом.Ты что Новый год все празднуешь?
Если долго мучиться, что нибудь получится.
Piter's
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 547
Зарегистрирован: 07 окт 2005, 14:22

Re: Одна фирма....

Сообщение gamble.by » 27 янв 2007, 00:10

Dobson писал(а):а сам вулкан сейчас начинает переводить частично свои залы в Питере под магазины по продаже дискови прочей лабуды.) жить надо всегда своей башней. если она есть в наличии, естественно

Может они еще собираются лиценизонные диски продавать?  ;) И долго они собираются на этом протянуть?
--= gamble.by =--
gamble.by
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 26 янв 2007, 18:19
Откуда: Минск, Беларусь

Пред.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 83

cron