Re: ПОПАДОС! Пожалуйста обратите внимание!

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re: ПОПАДОС! Пожалуйста обратите внимание!

Сообщение Dobson » 02 фев 2007, 13:51

Нет, Гузель. игорка в моей жизни осталась в прошлом. и в не очень далеком (относительно) будущем. а чела борю по новому бизнесу - контракт подписывает тяжко. я уж успел устать неоднократно. А тебе в нелегком деле - удачи!
Dobson
Профи
Профи
 
Сообщений: 371
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 11:03


Re: ПОПАДОС! Пожалуйста обратите внимание!

Сообщение Guzel » 02 фев 2007, 13:57

Dobson писал(а):Нет, Гузель. игорка в моей жизни осталась в прошлом. и в не очень далеком (относительно) будущем. а чела борю по новому бизнесу - контракт подписывает тяжко. я уж успел устать неоднократно. А тебе в нелегком деле - удачи!


Спасиб. Если в ИБ не сложится, хочу пойти по тому же пути: открою бюро по представлению интересов бизнесменов во время "двухсторонних" встреч, будь то подписание контракта или уже спор, еще не дошедший до суда. И обспечивать полную объективность. Интерсно. Сейчас уже есть такие фирмы.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: ПОПАДОС! Пожалуйста обратите внимание!

Сообщение maxim_42 » 13 фев 2007, 18:54

на гаминаторах используют прерыватели подключая их между розеткой и вилкой аппарата проверяйте ну и ясен пень без персонала такое не замутишь!
О том, как полхо Гондурасу, знает только Гваделупа!
http://kaskad.moy.su/forum/
maxim_42
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 630
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 13:54
Откуда: Кемерово

Re: ПОПАДОС! Пожалуйста обратите внимание!

Сообщение porcha2 » 13 фев 2007, 18:56

maxim_42 писал(а):на гаминаторах используют прерыватели подключая их между розеткой и вилкой аппарата проверяйте ну и ясен пень без персонала такое не замутишь!

Не, ну это уж ваще наглость...!
;D хотя, знаем. Тут уж кто-то писал...
СТРЕМИТЕСЬ ВВЫСЬ!! ДАЖЕ ЕСЛИ ДЛЯ ЭТОГО ПРИДЕТСЯ ВСТАТЬ НА КАКТУС.
porcha2
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6246
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 14:49
Откуда: Tomsk

Re: ПОПАДОС! Пожалуйста обратите внимание!

Сообщение Alex17 » 13 фев 2007, 21:27

AR_Favorit писал(а):Не думаю, что в обновленных версиях изменится математика... Только пункт настройки отдачи - было от 1 до 5 - а станет от 1 до 2... или от 1 до 3...


От 4 до 5 !!!!! 8) 8) 8) :P
"... нынче вешают и женщин, и мужчин, если нет у них зелёненьких бумажек"   О'Генри, "Короли и капуста".
Alex17
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 11 май 2005, 14:24
Откуда: г. Москва

Re: ПОПАДОС! Пожалуйста обратите внимание!

Сообщение Alex17 » 13 фев 2007, 21:28

AR_Favorit писал(а):... сделают регулировку отдачи в меню, позволяющую включать только то, что в старых версиях было "4" и "5" (в каких-то играх еще и "3"). Да бог их знает как - может даже и не цифры поставят, а "HIGH" и "LOW" или типа того...


И не типа того, а именно так.
"... нынче вешают и женщин, и мужчин, если нет у них зелёненьких бумажек"   О'Генри, "Короли и капуста".
Alex17
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 11 май 2005, 14:24
Откуда: г. Москва

Re: ПОПАДОС! Пожалуйста обратите внимание!

Сообщение AR_Favorit » 13 фев 2007, 21:44

Alex17 писал(а):
AR_Favorit писал(а):Не думаю, что в обновленных версиях изменится математика... Только пункт настройки отдачи - было от 1 до 5 - а станет от 1 до 2... или от 1 до 3...


От 4 до 5 !!!!! 8) 8) 8) :P
ну я имел в виду цифиры в меню, а отдача - естессно - должна соответствовать тому чтораньше было на 4 и 5... Просто с 1 считать привычней)))
С  "HIGH" и "LOW"  угадал? :D
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: ПОПАДОС! Пожалуйста обратите внимание!

Сообщение Alex17 » 14 фев 2007, 20:29

AR_Favorit писал(а):С  "HIGH" и "LOW"  угадал? :D


Ну просто в точку !!!!!! 8) 8) 8)
"... нынче вешают и женщин, и мужчин, если нет у них зелёненьких бумажек"   О'Генри, "Короли и капуста".
Alex17
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 11 май 2005, 14:24
Откуда: г. Москва

Re: ПОПАДОС! Пожалуйста обратите внимание!

Сообщение keksovich » 02 мар 2007, 12:13

Дельфины как-то себя стали плохо вести. Выигрыши крупные (до 3-х лимонов). Играют крупные игроки, по максбэту откатывает именно в призовых (фригеймах). Я всё понимаю, что, скорее всего, ничего криминального нет, просто в последние 2 месяца отдача Дельфинов приобрела какой-то массовый характер. (настройки автоматов у нас: 94% на всех + некоторые колебания деноминации 1-2 рубля+ максбэт 900 кредитов :) ).
keksovich
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 23 дек 2005, 16:36

Re: ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ ВАШЕ ВНИМАНИЕ!!!!!

Сообщение lik » 18 май 2007, 02:46

Вот как всегда китайцы виноваты. Я их не защщщщщщщиаю. Но  неужели они стали-бы делать ПО без построения математики?
???
lik
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 11:55

Пред.След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 125

cron