А не подскажут ли мне уважаемые знатоки

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re: А не подскажут ли мне уважаемые знатоки

Сообщение RAI » 30 янв 2007, 22:55

Базарите!Побольше бы!
;D
А вообще, канечно, чем быстрее, тем лучше. Правда, к хорошему быстро привыкают, и потом даже вполне вменямые игроки при выплатах порядка 200000 не "могут" подождать 0,5ч. У меня самолет, панимашь...
???
Последний раз редактировалось RAI 30 янв 2007, 22:58, всего редактировалось 1 раз.
rai
RAI
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 01 фев 2005, 21:47
Откуда: Москва


Re: А не подскажут ли мне уважаемые знатоки

Сообщение porcha2 » 31 янв 2007, 17:59

Мороз писал(а):Родной!Я говорю так как я хочу!Тебе же советую чаще смотреть Отечественные фильмы вместо зарубежных!Типа "Джентельмены удачи"!Знаешь такой фильм то?А по поводу подозрительности так это твое полное право-подозревать или не подозревать!
А у меня складывается подозрение что в детстве когда твои сверстники на улице бегали и постигали первые азы нелитературных выражений,ты сидел дома и много читал!Видно умные книжки были...В футбол  играл когда нибудь,или только по телеку смотришь?

Для начала, у нас с тобой нет родственных отношений.
Советовать можешь, ... но что мне должно нравиться а что нет - я буду решать сам. И пользуясь случаем, советую не воспринимать жизнь по фильмам.
А по поводу подозрительности о моем детстве... ты сам ответил
А по поводу подозрительности так это твое полное право-подозревать или не подозревать!

Если очень интересно, то когда мои сверстники постигали азы не летиратурных выражений, я уже готовился к зимним олимпийским играм в Сараево 1984 в биатлоне и пулевой стрельбе.
Кроме того неплохо соображал в ассемблере.

А что было у тебя, в то время, когда твои сверстники начинали постигать азы не литеретурных выражений?

ЗЫ Заметь, я даж не стараюсь тебя унизить... выражениями типа "детка", "юноша" и т.д.
Здесь нет возраста, нет пола (кстати у тебя тоже  :) )за исключением некоторых случаев, есть только уважение к опыту и знаниям других.
Кто знает, мож я завтра к тебе за помощью обращусь?
Последний раз редактировалось porcha2 31 янв 2007, 18:05, всего редактировалось 1 раз.
СТРЕМИТЕСЬ ВВЫСЬ!! ДАЖЕ ЕСЛИ ДЛЯ ЭТОГО ПРИДЕТСЯ ВСТАТЬ НА КАКТУС.
porcha2
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6246
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 14:49
Откуда: Tomsk

Re: А не подскажут ли мне уважаемые знатоки

Сообщение porcha2 » 31 янв 2007, 18:01

Прошу прощения у всех. Просто не смог не ответить.  :-[ :-[ :-[ :-[
Больше небуду. обещаю.  :-[ :-[
Последний раз редактировалось porcha2 31 янв 2007, 18:08, всего редактировалось 1 раз.
СТРЕМИТЕСЬ ВВЫСЬ!! ДАЖЕ ЕСЛИ ДЛЯ ЭТОГО ПРИДЕТСЯ ВСТАТЬ НА КАКТУС.
porcha2
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6246
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 14:49
Откуда: Tomsk

Re: А не подскажут ли мне уважаемые знатоки

Сообщение ASSA-76 » 31 янв 2007, 18:06

porcha2-Правильно...
Бывает.....
ASSA-76
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 707
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 18:49
Откуда: Россия

Re: А не подскажут ли мне уважаемые знатоки

Сообщение Мороз » 01 фев 2007, 03:38

По поводу родственных отношений(т.е. выражений)-я уже объяснял кажется?Я думал ты понял! ???
Наверно биатлон виноват-в одно ухо влетело из другого вылетело!
Ну ладно,без обид! ;)
Если ты был в профессиональном спорте 8)-снимаю шляпу!Сам в спорте 15 лет.Сначала гимнастика спортивная-7 лет,но после травмы на соревнованиях в Риге-списали.Но без спорта я не мог и после трехмесячного перерыва начал заниматься дзю-до.Ушел мастером спорта,родина позвала на защиту отечества!
А надо че,обращайся!Беез баазаара! ;) ;) ;)
Аватар пользователя
Мороз
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 19:06

Re: А не подскажут ли мне уважаемые знатоки

Сообщение porcha2 » 01 фев 2007, 08:28

Мороз писал(а):Ну ладно,без обид! ;)

Ок.
СТРЕМИТЕСЬ ВВЫСЬ!! ДАЖЕ ЕСЛИ ДЛЯ ЭТОГО ПРИДЕТСЯ ВСТАТЬ НА КАКТУС.
porcha2
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6246
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 14:49
Откуда: Tomsk

Re: А не подскажут ли мне уважаемые знатоки

Сообщение zoya » 15 фев 2007, 23:56

Я недавно на этом форуме и мне иногда странно: обратился к Вам человек с с уважением попросил  ответить на вопрос. А вы что? Сколько выиграл ,подожди до 1 июля и проч.
Неужели Вам трудно ответить? Он же на этот форум не похихикать зашел. Если Вам не хватает общения с друг другом, пишите друг другу и общайтесь между собой. Если человек инициировал тему, то он надеется получить ответ.Этот сайт принадлежит РАРИБУ а не Гюзель и прочим невежливым аппонентам.
с уважением, Зоя
zoya
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 19:50
Откуда: г.Москва

Re: А не подскажут ли мне уважаемые знатоки

Сообщение Masterovoy » 16 фев 2007, 00:40

zoya писал(а):Я недавно на этом форуме и мне иногда странно: обратился к Вам человек с с уважением попросил  ответить на вопрос. А вы что? Сколько выиграл ,подожди до 1 июля и проч.
Неужели Вам трудно ответить? Он же на этот форум не похихикать зашел. Если Вам не хватает общения с друг другом, пишите друг другу и общайтесь между собой. Если человек инициировал тему, то он надеется получить ответ.Этот сайт принадлежит РАРИБУ а не Гюзель и прочим невежливым аппонентам.

Многоуважаемая нами ЗОЯ!
До того, как наши власти начали наступленее на ИБ, все было придельно ясно. Если человеку не отдавали выигрышь, то он мог обратиться в Госкомспорт с жалобой на данное игорное заведение и если проверка подтверждала данные нарушения, то провинившихся лишали лицензии.
А что теперь вам делать, ума не приложу. У Госкомспорта все отобрали, отдали ФНС, а те заниматься ИБ не хотят, они вернее хотят, но только тогда, когда все по зонам поедут (по 4-м игровым). Вот может теперь вы ответите на вопросы: Кто виноват? ....и .... Что деать?
Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует.
Аватар пользователя
Masterovoy
Профи
Профи
 
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 11 мар 2006, 19:20
Откуда: Москва

Re: А не подскажут ли мне уважаемые знатоки

Сообщение AR_Favorit » 16 фев 2007, 02:58

zoya писал(а):Я недавно на этом форуме и мне иногда странно: обратился к Вам человек с с уважением попросил  ответить на вопрос. А вы что? Сколько выиграл ,подожди до 1 июля и проч.
Неужели Вам трудно ответить? Он же на этот форум не похихикать зашел. Если Вам не хватает общения с друг другом, пишите друг другу и общайтесь между собой. Если человек инициировал тему, то он надеется получить ответ.Этот сайт принадлежит РАРИБУ а не Гюзель и прочим невежливым аппонентам.
Зоя, так он (форум) принадлежит и не новичкам, которые в одной теме спрашивают, как открыть автоматы без ключей, так как потеряли, видите ли, в другой - какой срок выдачи выигрыша, а то уже ИМ выигрыш не отдают, а в личке - как именно реализуется дыра в мегаджеке. Прикажете таких деятелей воспринимать всерьез?

Вы тоже задавали вопросы, разве Вам не отвечали?

Подход к людям тут не всегда доброжелательный, это правда. Так и не все приходят сюда с чистыми намерениями...
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: А не подскажут ли мне уважаемые знатоки

Сообщение Мороз » 16 фев 2007, 15:13

AR_Favorit писал(а):
zoya писал(а):Я недавно на этом форуме и мне иногда странно: обратился к Вам человек с с уважением попросил  ответить на вопрос. А вы что? Сколько выиграл ,подожди до 1 июля и проч.
Неужели Вам трудно ответить? Он же на этот форум не похихикать зашел. Если Вам не хватает общения с друг другом, пишите друг другу и общайтесь между собой. Если человек инициировал тему, то он надеется получить ответ.Этот сайт принадлежит РАРИБУ а не Гюзель и прочим невежливым аппонентам.
Зоя, так он (форум) принадлежит и не новичкам, которые в одной теме спрашивают, как открыть автоматы без ключей, так как потеряли, видите ли, в другой - какой срок выдачи выигрыша, а то уже ИМ выигрыш не отдают, а в личке - как именно реализуется дыра в мегаджеке. Прикажете таких деятелей воспринимать всерьез?

Вы тоже задавали вопросы, разве Вам не отвечали?

Подход к людям тут не всегда доброжелательный, это правда. Так и не все приходят сюда с чистыми намерениями...


И не только сюда,еще и в думу...
Аватар пользователя
Мороз
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 19:06

Пред.След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 183

cron