1 Июля Чувашия с Вами прощается господа!

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re: 1 Июля Чувашия с Вами прощается господа!

Сообщение WOLK » 30 янв 2007, 22:40

Утешение, счастливое забвение, избавление от тяжких вопоминаний и простым сливом !!! :o
Нее  Гуль........., этим все не лечится. Верняк ! ;D
000  000
  0      0
Аватар пользователя
WOLK
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3156
Зарегистрирован: 02 янв 2005, 19:52
Откуда: Лес, вестимо !


Re: 1 Июля Чувашия с Вами прощается господа!

Сообщение Guzel » 31 янв 2007, 03:04

WOLK писал(а):Утешение, счастливое забвение, избавление от тяжких вопоминаний и простым сливом !!! :o
Нее  Гуль........., этим все не лечится. Верняк ! ;D


А все лечить никто и не обещал.  :-\ И ваще я  не дохтур, я - жилетка всего лишь для плакающих. ;D И по доброте душевной принимаю металлолом, предпочитаю Новоматики (гейминаторы). ;D
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: 1 Июля Чувашия с Вами прощается господа!

Сообщение WOLK » 31 янв 2007, 09:25

Вкус недурственный, доложу я вам! 8) ;D
000  000
  0      0
Аватар пользователя
WOLK
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3156
Зарегистрирован: 02 янв 2005, 19:52
Откуда: Лес, вестимо !

Re: 1 Июля Чувашия с Вами прощается господа!

Сообщение himtex » 31 янв 2007, 09:33

Да терять то уже больше нечего..... может в последний моментик "все" и получится урвать ;)
Сдесь Вам НЕ ТУТ !
himtex
Профи
Профи
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 20 ноя 2003, 08:11
Откуда: Чувашия

Re: 1 Июля Чувашия с Вами прощается господа!

Сообщение Guzel » 31 янв 2007, 10:02

himtex писал(а):Да терять то уже больше нечего..... может в последний моментик "все" и получится урвать ;)


Я особенно отговаривать не буду. *по поводу всё*  ;D Но последняя статистика показывает, что выбытие из игорного бизнеса мелочь по сравнению с предстоящими проблемами и несчастьями. Даже не знаю в чем дело, никаких специальных действий не предпринимаю, однако......... :-\  ;D ;D ;D В общем, фраза "будь проклят тот день....." не так чтобы актуальна и наиболее часто произносима, но имеет место. ;D ;D ;D

А судя по вчерашнему выступлению Ткачева по ТВ............боюсь, карахтер мой начинает портиться окончательно..... :-\ О запрете ИБ в регионе не говорил, но чистку обещали провети мощнейшую. >:( Я понимаю, что ничего личного, но мне почему-то передача не понравилась.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: 1 Июля Чувашия с Вами прощается господа!

Сообщение himtex » 31 янв 2007, 14:47

Везет вам... про закрытие ни чё не сказал.... а так пускай причёсывают :)
Сдесь Вам НЕ ТУТ !
himtex
Профи
Профи
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 20 ноя 2003, 08:11
Откуда: Чувашия

Re: 1 Июля Чувашия с Вами прощается господа!

Сообщение himtex » 01 фев 2007, 15:43

Сегодня в Доме Правительства под председательством Президента Чувашии Николая Федорова состоялось заседание Кабинета Министров Чувашской Республики. Министры рассмотрели ряд актуальных тем социально-экономического развития республики. В частности был одобрен проект закона "О запрещении деятельности по организации и проведению азартных игр на территории Чувашской Республики", который призван поставить точку в борьбе с игорным бизнесом. Чувашская Республика в данном случае воспользовалась правом, которое предоставлено Федеральным законом "О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации". Президент Чувашской Республики Николай Федоров подчеркнул, что принятие этого закона – долгожданное решение: "Мы победили это зло. Зло и с точки зрения морали, и с точки зрения экономики". Кроме того, глава республики отметил, что с ликвидацией игорного бизнеса республика ничего не потеряет, поскольку это аморальный, антиэкономический бизнес, которому не место в Чувашской Республике. Николай Федоров выразил надежду, что предприниматели направят свою энергию в новое русло и создадут социально-ответственные бизнесы.


Как нас унилили............      :'( :'( :'(
Сдесь Вам НЕ ТУТ !
himtex
Профи
Профи
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 20 ноя 2003, 08:11
Откуда: Чувашия

Re: 1 Июля Чувашия с Вами прощается господа!

Сообщение AR_Favorit » 01 фев 2007, 16:03

Аморальный - ну мораль у всех разная, для кого-то может и аморальный... Но кто бы мне объяснил, что такое антиэконномический бизнес?!?!?!

Вот мля развелось черномырдинских родичей-то, как завернут - хрен расшифруешь...
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: 1 Июля Чувашия с Вами прощается господа!

Сообщение Guzel » 01 фев 2007, 17:01

Вотиманна, а заодно пусть разъяснит Федоров почему на освоение игорных зон, то бишь на создание новых проектов "антиэкономического бизнеса" правительство выделяет кучу бабла из денег налогоплательщиков, и отразило ли правительство Чувашии свое негативное отношение к данному действу соответствующими обращениями к бюджетодержателям. ???
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: 1 Июля Чувашия с Вами прощается господа!

Сообщение himtex » 02 фев 2007, 07:52

Хрен там объяснило .. просто в запой творческий свалило мля........................
Типа чё б ошо придушить
Сдесь Вам НЕ ТУТ !
himtex
Профи
Профи
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 20 ноя 2003, 08:11
Откуда: Чувашия

Пред.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 113

cron