Поможем Вашему игровому залу!

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re: Поможем Вашему игровому залу!

Сообщение Alf » 03 фев 2007, 19:11

edvard1 писал(а):спасибо, но копать картошку и строить дачи генералам я не согласен. пусть этим занимаются дубовые и энергичные ребята, к числу которых я никаким образом не отношусь)) к тому же службу проходить в этой помойке тоже желания не имею. Разменной монетой личных инетересов политиканов и олигархов не хочу быть)) Зачем ты мне это вообще советуешь?:)) Сам иди в военкомат если хочешь и мочи народ по контракту)))


Раньше таких называли "безродные космополиты". Как это верно!
Зарабатывать им лучше "в этой помойке", а налоги платить там где они меньше, и государство охранять лучше то, которое платит больше, или где откупиться легче...
Только знайте, что когда вы среди других людей, да - охранять приходится, а поодиночке - миль пардон, гадостно и не будет никто...
Последний раз редактировалось Alf 03 фев 2007, 21:29, всего редактировалось 1 раз.
Alf
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1526
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:09


Re: Поможем Вашему игровому залу!

Сообщение edvard1 » 03 фев 2007, 22:58

Тебе по ходу несладко пришлось в жизни, наверное в армии и картошку копал чужим, и дачу строил тоже чужим.
Ты баран)) Бараном и отъедешь)) Если не изменишь взгляды на жизнь, конечно))
Налоги платят государству за то, что оно НАС, граждан, охраняет.
А в нашей ПОМОЙКЕ обычный человек- говно. И на него всем по фигу.
Люди не защищены. Отношение к людям со стороны чиновников и мусоров хамское до нельзя. Власть наживает бабло и кладет его в собственный карман. А народ- живи как хочешь.
Бюджетники (врачи, учителя, итд) ни кому не нужны, живут на нищенскую зарплату. Даже в Москве. Я уже не говорю про провинцию. У вас там вообще ЖОПА. Слава богу всю Россию исколесил и видел поболее чем ты, АЛЬФ, не смотря на свои 25, поверь мне)))

Далее на счет откупиться. В России откупиться можно практически от любой ответственности, имей ты хорошие связи. Плохо это или хорошо, решать вам.

Так что брызгать ядовитыми слюнями в интернете и махать своими виртуальными кулачками можешь сколько угодно, всеравно ты по жизни обычный лошара, и видно это из твоих сообщений. А обратное доказать ты всеравно не в силах)))) Готов поспорить)))

"Хорошо там, где жопа в тепле, и ты лучше меня это знаешь."(C)
edvard1
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 22:31

Re: Поможем Вашему игровому залу!

Сообщение paul118 » 03 фев 2007, 23:37

edvard1 писал(а):Далее на счет откупиться. В России откупиться можно практически от любой ответственности, имей ты хорошие связи. Плохо это или хорошо, решать вам.



Ходорковскому расскажи.

Если попадешь в Краснокаменскую зону.
И, кстати, про "колесение России" - я в той зоне бывал. А ты?
http://www.reestr-mfo.ru Внесение в Реестр МФО. Лицензирование интернет-клубов.
Аватар пользователя
paul118
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 4895
Зарегистрирован: 30 мар 2004, 09:50
Откуда: Лицензирование интернет-клубов www.89163333595.ru Тел.8-916-333-35-95

Re: Поможем Вашему игровому залу!

Сообщение Iv-Ekb » 04 фев 2007, 00:56

Эдик, спустись на землю.
Ничто не свободно так, как мысль человека
Iv-Ekb
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2458
Зарегистрирован: 23 авг 2005, 18:25
Откуда: Екатеринбург

Re: Поможем Вашему игровому залу!

Сообщение Mindwork » 04 фев 2007, 02:23

А как тема неплохо начиналась "Поможем Вашему игровому залу! "

Прочитает случайный человек сейчас результаты этой перебранки и долго будет репу чесать, кто кому помогает ??? :-X
Сон разума рождает чудовищ. Франциско Гойя.
Аватар пользователя
Mindwork
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2114
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:15
Откуда: Москва

Re: Поможем Вашему игровому залу!

Сообщение paul118 » 04 фев 2007, 10:14

"Позвольте представиться - царь. Просто царь")))))))))))
http://www.reestr-mfo.ru Внесение в Реестр МФО. Лицензирование интернет-клубов.
Аватар пользователя
paul118
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 4895
Зарегистрирован: 30 мар 2004, 09:50
Откуда: Лицензирование интернет-клубов www.89163333595.ru Тел.8-916-333-35-95

Re: Поможем Вашему игровому залу!

Сообщение Guzel » 04 фев 2007, 11:06

edvard1 писал(а):Ты баран)) Бараном и отъедешь)) Если не изменишь взгляды на жизнь, конечно))


Так что брызгать ядовитыми слюнями в интернете и махать своими виртуальными кулачками можешь сколько угодно, всеравно ты по жизни обычный лошара, и видно это из твоих сообщений. А обратное доказать ты всеравно не в силах)))) Готов поспорить)))

"Хорошо там, где жопа в тепле, и ты лучше меня это знаешь."(C)

 

Хм-м-м, ну это уже клиника.  >:( Налицо девиантность.  ;D То что Аlf не тот как ты тут от собственного бессилия пытаешься обозвать нам-то ясно уже давно. И ничего он доказывать, тем более тебе, не должен и не будет. А вот ты наверняка высокомерный, невоспитанный, неисправимый, тупой, но трусливый бычара. Твой психотип даже долго разгадывать не надо. Причем, вне зависимости от твоего возраста. Ничего такого чтобы ты так распоясался в отношении его в сообщениях не было.
В соседней республике насмотрелась на таких, там такого г...на валом. Одни понты, ни личности, ни характера. Эдакие "геройствующие" экземпляры. А "геройствуют" либо когда есть возможность смыться, либо перед слабым. А когда нужно доказать свою принадлежность к мужскому полу (не в плане демонстрации физиологических выпуклостей и мышц, а именно мужские качества: честь, доблесть, силу, волю, ум, честность, отвагу и проч.) они прячутся либо за толпу либо за родственничка блатного или как их там, цветного..... или к родственникам-мусорам бегут. В общем, даже уважать хоть за что-нить не заставишь.
Тьфу!!! Грязь!!! Можешь лаяться (скорее всего, тявкать) здесь на форуме можешь сколько угодно, ты нам погоды не делаешь. Меня такое как ты вообще ничем обидеть даже по определению не может. Мне чихать на тебя! Но то что в башке твоей дурной сало начисто отсутствует - факт, не требующий доказательств. Даже не можешь раскусить, что Мороз тебя по полной программе подъ....ет.  ;D ;D ;D
И вообще: ты дурно пахнешь, молодой человек!  >:( Хватит гадить пространство!  ;D ;D ;D Неприлично!!!  ;D ;D ;D
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Поможем Вашему игровому залу!

Сообщение Guzel » 04 фев 2007, 11:18

WOLK писал(а):Гуля, респект ! 8)

Вот Альф даже не выдержал словечко молвил!

Достойно утерли высоким слогом!
8) 8) 8)


С высоким слогом покончено. ;D ;D ;D
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Поможем Вашему игровому залу!

Сообщение edvard1 » 04 фев 2007, 14:35

Maikl, читай топик с начала.
Это раз.
А во-вторых правительство отражает собой народ. Не из воздуха же берутся наши депутаты, президенты и проч)) И не из других стран и планет аля "Приходите варяги и правьте нами".

Гузель: я и смотрю, твой альф только в сети может понты колотить)) Как ему сделан был намек, так по-ходу в штанишки наложил и сидит теперь отписывается))))
И что за соседняя республика? Чувашия или Мари-Эл чтоли? Ты, вроде, татарка, или нет?

Iv-ekb: слышь, ты там с проверкой чтоли бывал?:)))) к чему ты вообще тут городишь эту ерунду? поблатовать чтоли решил или как? иди отдыхай. понты перед детьми колоти. сидячий, мля)))
edvard1
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 22:31

Re: Поможем Вашему игровому залу!

Сообщение edvard1 » 04 фев 2007, 14:53

И, кстати, мадам, налицо ваше предвзятое мнение)) Вот с чего началось (со стороны альфа)

"Хотел уж было ввязаться в драку, мало-мало погрубить и кому-нибудь что-нибудь начистить, да решил оставить в живых..."

Да это же смешно)) Такое написать может только конченый дурак, притом человеку, которому до него нет никакого дела, и который вообще о нем слыхать не слыхивал и в лицо не видел, тем более, не желавшему ему ничего плохого!
Так что не надо тут про "геройство". И вообще Гузель, надоела ты уже, то пишешь, что тебе до меня нет дела, общаешься тут с другими и на меня внимания не обращаешь, то целые тирады в мой адрес извергаешь)) Сиди уже спокойно и не лезь в мужские разговоры, сорри за то, что повторяюсь.
Иди, заново перечитай то, что написала и посмейся надо собой)))

"По поводу моей сексуальной нереализованности.....    Это мне-то в реальной жизни не хватает мужского внимания? Гы!    Ну пусть так и будет! Смешно! Расскажу своим, пусть тоже посмеются.  Особенно своему бой-френду, который иногда от ревности теряет голову"

Твоему бойфренду надо больше внимания уделать твоему воспитанию))) Чтобы ты не базарила на форуме, как баба, а нормально общалась с людьми))
edvard1
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 22:31

Пред.След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38

cron