ПЛИЗЗЗ Налоги ИА

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re: ПЛИЗЗЗ Налоги ИА

Сообщение WOLK » 28 фев 2007, 17:40

:police:
в городе ! :o
УЖОСНАХ ! ;D
000  000
  0      0
Аватар пользователя
WOLK
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3156
Зарегистрирован: 02 янв 2005, 19:52
Откуда: Лес, вестимо !


Re: ПЛИЗЗЗ Налоги ИА

Сообщение Iv-Ekb » 01 мар 2007, 09:15

Guzel писал(а):
cop писал(а):GUZEL очень нравятся твои коментарии -------------------
---наверное ты самая самая мой тел 89612616907



:o :o :o :o :o *неожиданно упала пацстол, больно ушиблась* :o :o :o *вылезая изпацстала задумалась* И что мне делать с твоим телефоном? Позвонить и продолжить комментарии? ;D Томным сладким голосом? Или голосом женщины-вамп? Или голосом хозяйки раба, и чтоб в трубку были слышны щелканья хлыста? Выбирай! Позже пришлю счет. Не удивляйся. ;)

;D ;D ;D
Ничто не свободно так, как мысль человека
Iv-Ekb
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2458
Зарегистрирован: 23 авг 2005, 18:25
Откуда: Екатеринбург

Re: ПЛИЗЗЗ Налоги ИА

Сообщение cop » 01 мар 2007, 09:59

в центральной части России целая область платит меньше 3000 но я очень рад за вас  , видимо Вы очень очень богатые люди , желаю дольнейшего процветания
cop
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 21:50

Re: ПЛИЗЗЗ Налоги ИА

Сообщение Guzel » 01 мар 2007, 10:10

Ну что ты несешь, cop? какая область? какие 3000? И о каком законном способе оптимизации можно говорить? "Кидать под танк" скоро никому не нужные лицензии? Банкротить? Просто уклоняться? Регистрировать игровые автоматы на "помойку"? И что? По-твоему это законные способы оптимизации? Ну приведи мне пример хотя бы одного законного (с использованием пробелов законодательства) способа при таких обстоятельствах: ставка налога - 7500 руб., объект налогообложения зарегистрирован, исправен, эксплуатируется в течение всего налогового периода.

Ну? Ждем-с. Хотя бы намекни, я иногда бываю понятливая, могу догадаться даже не при открытом раскладе. Или кинь в личку свою схему. Только не надо подозревать меня в халяве. Я таких схем получала на почту десятками, да и сама могу додуматься. Пиши. А если нечего писать, тогда не рычи.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: ПЛИЗЗЗ Налоги ИА

Сообщение cop » 01 мар 2007, 10:34

ответь на мои вопросы ,я скажу сколько ты сэкономиш  денег ,если будет интересно продолжим дальше , естественно мой вариант всем может неподойти
есть и такие ,повторюсь ответ присылайте общими фразами и цифрами
а в классику мы тоже играем 
cop
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 21:50

Re: ПЛИЗЗЗ Налоги ИА

Сообщение Guzel » 01 мар 2007, 17:59

Если это по "дедушкиной оговорке", то мы не о том говорим. Аффтар ветки имел ввиду не это.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: ПЛИЗЗЗ Налоги ИА

Сообщение Mindwork » 01 мар 2007, 23:38

Топикстартер (привет Фавориту ;)), я думаю непрочь был бы узнать и про старые дедовские способы (ООО "Титаник") и т.д. :)
Сон разума рождает чудовищ. Франциско Гойя.
Аватар пользователя
Mindwork
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2114
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:15
Откуда: Москва

Re: ПЛИЗЗЗ Налоги ИА

Сообщение =Костян= » 02 мар 2007, 11:22

Во вы темку начали- офигеть
Организация ломбардов.
=Костян=
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2024
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 19:15
Откуда: Организация ломбардов.

Re: ПЛИЗЗЗ Налоги ИА

Сообщение C2H5OH » 04 мар 2007, 01:15

Guzel писал(а):
cop писал(а):GUZEL очень нравятся твои коментарии -------------------
---наверное ты самая самая мой тел 89612616907

В принципе, на дворе уже март, так что поосторожнее с терминологией)))))))))))) (набирая номер твоего телефона)


:o :o :o :o :o *неожиданно упала пацстол, больно ушиблась*  :o :o :o *вылезая изпацстала задумалась* И что мне делать с твоим телефоном? Позвонить и продолжить комментарии?  ;D Томным сладким голосом? Или голосом женщины-вамп? Или голосом хозяйки раба, и чтоб в трубку были слышны щелканья хлыста? Выбирай! Позже пришлю счет. Не удивляйся.  ;)
http://www.lleo.aha.ru/na/
Аватар пользователя
C2H5OH
Профи
Профи
 
Сообщений: 378
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 21:31

Re: ПЛИЗЗЗ Налоги ИА

Сообщение Humorist » 04 мар 2007, 09:12

cop писал(а):ответь на мои вопросы ,я скажу сколько ты сэкономиш  денег ,если будет интересно продолжим дальше , естественно мой вариант всем может неподойти
есть и такие ,повторюсь ответ присылайте общими фразами и цифрами
а в классику мы тоже играем 

Коп, как я понимаю, у тебя отработана канализирующая технология? Но не рискуй с ней, если не завязан с милицейскими своего и чужого региона (они не идиоты - вычислят).
Юрист сказал - как надо, а вы - делайте, как хотите!
Humorist
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2316
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 11:22

Пред.След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 128

cron