НОВЫЕ АКТЫ КОНТРОЛЯ ИА под 90%

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re: НОВЫЕ АКТЫ КОНТРОЛЯ ИА под 90%

Сообщение Alex17 » 22 май 2007, 21:53

twistvl писал(а):Имеется несколько типов игр (речь идет исключительно о новоматиках) в сертификатах которых стоит процент менее 90, но на самом деле в автомате установлена новая версия программы (этой игры) с реальным процентом более 90.
Насколько я понял из письма данные автоматы попадают под второй пункт, а именно ЦСМ исходя из версии программы должен свериться со своим реестром для того, чтобы убедиться, что действительно процент более 90 и выдать новый акт с указанием процента выигрыша!
Я все верно понял?


Понял все абсолютно правильно.

Немного уточню по процедуре:

"Убедиться что процент более 90" контролер должен, глядя в меню автомата (по ОФИЦИАЛЬНОЙ методике, которая также имеется в новой версии системы "Автоматконтроль"), и по этой же методике он должен найти в меню номер версии ПО.
После этого он должен убедиться, что данная увиденная им версия (в жесткой связи с процентом) имеется в Реестре (в новой версии системы "Автоматконтроль"), после чего выдать Акт контроля.

И даже если этой версии нет в Реестре, он должен сфотографировать экран с высвеченной версией и процентом, послать это дело во ВНИИМС, и те, после должных согласований, внесут эту версию в Реестр, и недели через 2 можете получать новый Акт на свой многострадальный автомат.

twistvl писал(а):Наш ЦСМ всех посылает в лес за новыми сертификатами, в которых должен быть процент выше 90, ну или на крайний случай в сертификате должно быть указано, что он может лежать в пределах, к примеру, от 86 до 96.


Так в Сертификате (если речь о Новоматах, и процент менее 90) и так уже указано "НЕ МЕНЕЕ 86 (к примеру) процентов".
Т.е. хоть до 150-ти !!!!

Чего еще им надо ?? Огненные письмена в небе ??
Последний раз редактировалось Alex17 22 май 2007, 21:54, всего редактировалось 1 раз.
"... нынче вешают и женщин, и мужчин, если нет у них зелёненьких бумажек"   О'Генри, "Короли и капуста".
Alex17
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 11 май 2005, 14:24
Откуда: г. Москва


Re: НОВЫЕ АКТЫ КОНТРОЛЯ ИА под 90%

Сообщение Guzel » 22 май 2007, 23:22

Alex17 писал(а):
Guzel писал(а):Речь идет о платах в корпусах и с шильдиками изготовителей, которые уже почили в бозе, и самостоятельной сертификацией парить себя не собираются. А в акте описаны старые номера корпуса, а сертификаты новые, причем, обращаю внимание опять на: перепрошивают сами метрологи, но при этом завтра от этого откажутся, а легитимность прошивки не обеспечена.


Гуль, я х...ею (извини за мой французский).

МЕТРОЛОГИ перешивают ? ? ? ? ? ? ?



Да я сама ........... (без французского пытаюсь обойтись). :-\

Между прочим, бепредел, а не бред. Но где - не скажу. Их проблемы.  >:(
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: НОВЫЕ АКТЫ КОНТРОЛЯ ИА под 90%

Сообщение Harley » 23 май 2007, 06:18

Guzel писал(а):
Да я сама ........... (без французского пытаюсь обойтись). :-\

Между прочим, бепредел, а не бред. Но где - не скажу. Их проблемы.  >:(


Ну знаете, мы например пытаемся ВСЕ по закону сделать  :angel:, но если не получается, причем по независимым от нас причинам, что-же теперь лапки к верху и от бизнеса отказываться? ??? ??? ???
От такого бизнеса врядли кто откажется, по крайней мере по доброй воле.
Harley
 
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 11:39

Re: НОВЫЕ АКТЫ КОНТРОЛЯ ИА под 90%

Сообщение Guzel » 23 май 2007, 08:20

Да ради бога, нет проблем. Каждый занимается чем хочет, кто-то играет в люблю, кто-то в прятки с законом................. Но эти со мной спорили, а я этого не люблю, особенно когда я права. На сегодняшний день я осуществляю юробслуживание одной фирмы. И потому споров и игрушек на такие темы вообще не терплю. Мы распрощались, без слез и упреков. Если им по душе пиратский флаг - дело вкуса. :-\
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: НОВЫЕ АКТЫ КОНТРОЛЯ ИА под 90%

Сообщение UTA » 23 май 2007, 08:49

Alex17 писал(а):
twistvl писал(а):

"Убедиться что процент более 90" контролер должен, глядя в меню автомата (по ОФИЦИАЛЬНОЙ методике, которая также имеется в новой версии системы "Автоматконтроль"), и по этой же методике он должен найти в меню номер версии ПО.
.[/b][/size]




Alex, именно эту "официальную методику" я обозвал "методическими указаниями". Уж извини ;) :)
UTA
Профи
Профи
 
Сообщений: 480
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 13:36

Re: НОВЫЕ АКТЫ КОНТРОЛЯ ИА под 90%

Сообщение Alex17 » 23 май 2007, 12:22

А вот как щща не извиню !!!!!!! ;) ;D
"... нынче вешают и женщин, и мужчин, если нет у них зелёненьких бумажек"   О'Генри, "Короли и капуста".
Alex17
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 11 май 2005, 14:24
Откуда: г. Москва

Re: НОВЫЕ АКТЫ КОНТРОЛЯ ИА под 90%

Сообщение C2H5OH » 23 май 2007, 16:21

Alex17 писал(а):
Guzel писал(а):Речь идет о платах в корпусах и с шильдиками изготовителей, которые уже почили в бозе, и самостоятельной сертификацией парить себя не собираются. А в акте описаны старые номера корпуса, а сертификаты новые, причем, обращаю внимание опять на: перепрошивают сами метрологи, но при этом завтра от этого откажутся, а легитимность прошивки не обеспечена.


Гуль, я х...ею (извини за мой французский).

МЕТРОЛОГИ перешивают ? ? ? ? ? ? ?

А какие это "сертификаты новые", когда их еще нет в природе ?? (ну, не было до вчерашнего дня)

Или я совсем уже ни хрена не понимаю, или это просто беспредел какой-то. Или бред.
Это вааще-то в каком месте нашей необъятной такое творится ??

Guzel писал(а):В общем, во-первых, до первой проверки, а во-вторых, одна небезызвестная организация, заглянув в реестр метрологов, придет к людям прямо по адресу, и у них будут бо-о-о-о--ольшие проблемы.  >:( Вот этого почему-то многим не понять......... :-\


И это тоже верно подмечено. Может, это спецом такая подстава, т.е. работают ребята в паре с  :police: :police: :police: ??

Если метрологи перешивают, то можно сказать - ничего человеческое не чуждо))
Ну а если возникнут проблемы со ст.146 УК РФ, то милости просим)))
http://www.lleo.aha.ru/na/
Аватар пользователя
C2H5OH
Профи
Профи
 
Сообщений: 378
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 21:31

Re: НОВЫЕ АКТЫ КОНТРОЛЯ ИА под 90%

Сообщение UTA » 24 май 2007, 12:19

Кто нибудь знает, что у нас на сегодняшний день с Октавианом?
Alex 17 может у тебя какая "инфа" есть?
UTA
Профи
Профи
 
Сообщений: 480
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 13:36

Re: НОВЫЕ АКТЫ КОНТРОЛЯ ИА под 90%

Сообщение СЕМЭН и МЫКОЛА » 24 май 2007, 12:44

С Октавианом вроде нормально всё.
"In Humppa We Trust"
Аватар пользователя
СЕМЭН и МЫКОЛА
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 15:54

Re: НОВЫЕ АКТЫ КОНТРОЛЯ ИА под 90%

Сообщение Alex17 » 24 май 2007, 13:07

У них там было типа как у Игрософта - не высвечивалась версия ПО. Исправили, где-то через неделю все будет.
"... нынче вешают и женщин, и мужчин, если нет у них зелёненьких бумажек"   О'Генри, "Короли и капуста".
Alex17
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 11 май 2005, 14:24
Откуда: г. Москва

Пред.След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 99

cron