Re:Ну и чё там на конференции?

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re:Ну и чё там на конференции?

Сообщение Alf » 28 май 2004, 10:30

Да, чувствуется фуршет был на уровне, т.к. до сих пор головка, видимо, бо-бо :D, иначе бы хоть что-то вразумительное сказали.
А может действительно, это был "междусобойчик" в "Российской" ассоциации? Между собой, россиянами... (и для себя, любимых!).
Последний раз редактировалось Alf 28 май 2004, 10:47, всего редактировалось 1 раз.
Alf
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1526
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:09


Re:Ну и чё там на конференции?

Сообщение Alf » 28 май 2004, 10:56

lenta писал(а): на конференции был в полном составе РАРИБ (в качестве почетных гостей)...

Ну от них-то отзывов фиг дождешься...
Alf
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1526
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:09

Re:Ну и чё там на конференции?

Сообщение Alf » 28 май 2004, 12:26

Кое-что по конференции прояснилось, жаль не от устроителей... (нарочно не буду делиться тем, что узнал, спрашивайте у Gora и Lent'ы)

В связи с этим возникли невинные вопросы:
1. Кем создана под себя эта ассоциация, т.е. кто финансирует её на начальном этапе?
2. Кто входит в ассоциацию?

Такие же вопросы были в свое время заданы Gor'ом РАРИБу и остались без ответа.
Наконец-то предоставляется возможность щелкнуть РАРИБ по носу и показать пример, насколько открыто можно вести дела общественной организации. ;)
Alf
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1526
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:09

Re:Ну и чё там на конференции?

Сообщение Alf » 28 май 2004, 14:10

Понял, спасибо, подождем.
В СМИ, кстати, уже пошли отклики. Но журналисты лентяи - куски из декларации переписывают. За что им деньги платят? :D
А хотелось бы из Слободкина, Балло и т.д.
Alf
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1526
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:09

Re:Ну и чё там на конференции?

Сообщение Vin » 28 май 2004, 18:00

Конференция супер. 8)
Нам очень понравилась, фуршет тоже класс.
Мы решили пополнить ряды РАМИ. Вместе мы сила, и это, очень радует. А выступление г-на Бало, правда растрогало, хоть :'(
И головка бо-бо, усё как надо, молодцы!!! :) ;) :D
Не раслабляйся.
Vin
Профи
Профи
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 14 апр 2004, 17:30
Откуда: Москва

Re:Ну и чё там на конференции?

Сообщение Vitaly A Safronov » 29 май 2004, 13:49

Мне конференция понравилась. Для ассоциации ИМХО это была презентация. Я узнал много интересной информации, как из выступлений, так и в куларах - как предлагал Слободкин: "за рюмочкой чая".
С уважением,
Vitaly A Safronov
 
Сообщений: 148
Зарегистрирован: 17 дек 2002, 17:15
Откуда: Россия

Re:Ну и чё там на конференции?

Сообщение qwert » 29 май 2004, 22:18

прошло три дня со дня который так долго рекламировали на этом форуме со сниходительного разрешения рариба.
Подводим итоги
1. Выступали Балло и Слободкин
2. Фуршет был великолепен.
Ничего больше из отзывов даже главных пиарщиков выделить по существу не удалось. Неужели у таких красноречивых обычно Гора и Ленты нечего сказать по существу.
Тогда отвечать на вопросы попытаюсь я
Эта организация создана на смену. облажавшемуся адибу, для того что бы иметь прикрытие в виде общественной организации после передела рынка ИБ.
Делается она теме же кто и создавал адиб, но "отцы основатели иб" пока хотят постоять в стороне, хотя и не очень далеко.
Единственннпя личность которую смогли найти на официал это Слободкин. Человек прикормлен имел отношение к ИБ и имеет мнного свободного времени.
В ассоциацию на данное время входят все, кому понравился фуршет идет накопление количества, с возможной перспективой, как хотят основатели, перевести его затем в качество.
Основная идея обьединения сегодня основана на страхе перед крупными операторами Иб, желающими растоптать мелких.
Посмотрим удастся ли из говна слепить конфетку.
Самый обожаемый форумчанин...
Аватар пользователя
qwert
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 784
Зарегистрирован: 01 ноя 2003, 00:46

Re:Ну и чё там на конференции?

Сообщение qwert » 30 май 2004, 19:25

для ленты- для чего создан форум будешь разглагольствовать когда создашь свой. Срок который ты отвел себе же что бы перебраться на новый форум уже истек.
для гора -я лично разьясннения твои не требую, а разьясняю другим то , что ты не можешь пока сделать ты. Не можешь потому, что не дали разрешения? ???
Печально слышать, что форум на котором ты неоднократно пиарил свои форумы, да и себя лично стал как ты говоришь "ентот". Тебе бы поучится на "ентом" форуме корректности по отношению ко всем без исключения. Я вот до сих пор не научился! ;)
А то как-то разьяснения по поводу говна решаются сами собой.
Рад слышать, что нашел работу в Москве, значительный прорыв. Сколько платят? Такое рвение должно быть в цене, просто как на войне-все ушли на фронт. С кем война то ?
Самый обожаемый форумчанин...
Аватар пользователя
qwert
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 784
Зарегистрирован: 01 ноя 2003, 00:46

Re:Ну и чё там на конференции?

Сообщение Alf » 31 май 2004, 10:14

Согласен с qwert'ом. Мне тоже не нравится и никогда не нравилось высокомерное чванство по отношению к кому-бы то не было. Я с самого начала, если помните, возмущался поливанием грязью РАРИБа, на форуме которого мы и собираемся. Не нравится ассоциация или форум - создай свои (как и было сделано), и там матерись, ругайся, поливай кого угодно. Правда, Gor на своем форуме такое не позволяет. Тем обиднее. Получается как-то провинциально - москвичи (горожане, соседи, богачи, евреи, москали...) сволочи, и по рассейски - у себя всё вычищу, а у соседа кучу навалю.
Многим из вас этот форум позволил самоутвердиться, почуствовать себя нужным ещё кому-то, кроме начальства, создать свои сайты и форумы.
Не плюй в колодец...
А конференции и организации любые - "дружественные" и не очень, обсуждали и обсуждать будем, на то это и форум, в создании которого, как это не парадоксально, принимал участие и Lenta и qwert и Gor и Ясновидящий и Binder и все остальные - без них его бы просто не было, я не прав?
Так что кончайте строить из себя сами знаете кого. Что не поделили-то?
А по конференции я выскажусь, но попозже. Хочу сначала с выступлениями ознакомиться. По крайней мере, своё мнение о заявлениях Слободкина при создании организации (не опровергнутых до сих пор, несмотря на уверения Gora) я в соответствующем топике изложил.
Последний раз редактировалось Alf 31 май 2004, 10:15, всего редактировалось 1 раз.
Alf
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1526
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:09

Re:Ну и чё там на конференции?

Сообщение Alf » 31 май 2004, 11:05

Уважаемый Lenta! Если мои слова были восприняты как требование немедленно всё выложить и оценить, - виноват, я вовсе не это имел в виду. Работа - главное и у тебя и у многих из нас. Если ты будешь хоть одну строчку раз в полгода выкладывать - ради бога, я лично и этому буду рад!
Меня задело совсем не это.
Что касается мнения РАРИБа - а где ты видел это мнение хоть в одной строчке на форуме? И зачем оно нам-то нужно? Тем более, что она просто Российская, а Мир Игр "ВСЕРОССИЙСКАЯ". И то и другое мне до фени, хоть ВСЕМИРНАЯ. Официальные точки зрения, поздравления - это для сайта, а не для форума. Мы здесь флибустьеры, нам политесы как-то не к месту, хотя всех поздравляем и здоровья и благополучия желаем :D
А насчет флуда - у меня постов чуть не на порядок меньше твоего, и совсем не потому, что нечего сказать... ;)
Последний раз редактировалось Alf 31 май 2004, 11:07, всего редактировалось 1 раз.
Alf
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1526
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:09

След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 88

cron