Re:Ну и чё там на конференции?

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re:Ну и чё там на конференции?

Сообщение Binder » 31 май 2004, 14:22

Во-первых, я как представитель РАРИБ, поверьте, вполне искренне рад РАМИ, о чем сказал и на трибуне, и в ряде интервью . Более того, мы готовы вместе искать решения всех проблем игорного бизнеса. Знаю Диму Слободкина более 11 лет - умница, обладает огромными организационными способностями, знанием нашего дела. Ему под силу решить все проблемы Ассоциации. Горжусь, что много лет являюсь другом Димы. Знаю также Горошко и очень хорошо к нему отношусь.
Во-вторых, не важно понравилась Вам конференция или нет( тем более какой был фуршет - вы чего, недопили в своей жизни или недоели???). эТО ОРГАНИЗАЦИОННОЕ мероприятие и тут гораздо более важно, чтобы все присутствующие поняли , по какому пути развиваться ИБ. Если все собравшиеся мыслят одинаково и готовы принимать серьезные решения - РАМИ обречен быть успешным
Если ты белый и пушистый, сходи в солярий и на эпиляцию
Binder
Профи
Профи
 
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 23 дек 2003, 14:12
Откуда: Ветеран


Re:Ну и чё там на конференции?

Сообщение paul118 » 31 май 2004, 17:05

Извините за такой вопрос: пути выхода предложены? Или просто общие темы? Я извинился, т.к. конкретики не знаю.
http://www.reestr-mfo.ru Внесение в Реестр МФО. Лицензирование интернет-клубов.
Аватар пользователя
paul118
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 4895
Зарегистрирован: 30 мар 2004, 09:50
Откуда: Лицензирование интернет-клубов www.89163333595.ru Тел.8-916-333-35-95

Re:Ну и чё там на конференции?

Сообщение неравнодушная » 31 май 2004, 21:02

Binder писал(а):.
Во-вторых, не важно понравилась Вам конференция или нет( тем более какой был фуршет - вы чего, недопили в своей жизни или недоели???). эТО ОРГАНИЗАЦИОННОЕ мероприятие и тут гораздо более важно, чтобы все присутствующие поняли , по какому пути развиваться ИБ. Если все собравшиеся мыслят одинаково и готовы принимать серьезные решения - РАМИ обречен быть успешным



. В одном из выступлений прозвучала верная мысль о том, что РАМИ в лице четверки лидеров взвалили на себя огромную ношу. На мой взгляд одно это достойно уважения. В зале собрались уважаемые люди и неравнодушные к судьбе ИБ.
Последний раз редактировалось неравнодушная 31 май 2004, 21:15, всего редактировалось 1 раз.
Обещаю вернуться!..
неравнодушная
Профи
Профи
 
Сообщений: 448
Зарегистрирован: 29 окт 2003, 11:22
Откуда: Москва

Re:Ну и чё там на конференции?

Сообщение qwert » 31 май 2004, 23:46

Две недели ты навязывал всем свой пост о конференции на этом форуме, а сейчас вдруг приглашаешь меня куда-то. Здесь обсудить стало впадлу. При этом всем понятно что это нежелание делиться и ссылки на занятость пустой треп. Просто появился хозяин и сказал что не надо делать рабочим. Тот же лента недавно находил время для расказов о том ,что кто-то ему не дал, а сейчас ни гугу о деле. Спеклись, молодые люди.
Самый обожаемый форумчанин...
Аватар пользователя
qwert
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 784
Зарегистрирован: 01 ноя 2003, 00:46

Re:Ну и чё там на конференции?

Сообщение Alf » 01 июн 2004, 08:48

Gor писал(а): Alf , укажи конкретно, что я тут делаю такого, что на своем форуме не позволяю себе....

Уважаемый Gor! Так как ты занимаешься юриспруденцией, мне совестно хватать тебя за язык, но придется. Цитирую: "Правда, Gor на своем форуме такое не позволяет." Где ты увидел слово "себе"?
Alf
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1526
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:09

Re:Ну и чё там на конференции?

Сообщение qwert » 01 июн 2004, 21:22

Жалкое зрелище оправдания. Ничего нарежитесь на форуме мир игр.
Самый обожаемый форумчанин...
Аватар пользователя
qwert
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 784
Зарегистрирован: 01 ноя 2003, 00:46

Re:Ну и чё там на конференции?

Сообщение qwert » 02 июн 2004, 09:02

Сходил на сайт мир игр=такое же жалкое зрелище. И хоть с момента конференции прошла почти неделя, информации ноль. Порадовал раздел "публикации"-"интервью"-рекомендую. Сразу становится ясно кто там правит бал. Преклоняюсь перед Балло, промывать мозги он умеет, а это великий талант.
Самый обожаемый форумчанин...
Аватар пользователя
qwert
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 784
Зарегистрирован: 01 ноя 2003, 00:46

Re:Ну и чё там на конференции?

Сообщение Alf » 02 июн 2004, 09:52

qwert писал(а): Сходил на сайт мир игр=такое же жалкое зрелище. И хоть с момента конференции прошла почти неделя, информации ноль. Порадовал раздел "публикации"-"интервью"-рекомендую. Сразу становится ясно кто там правит бал. Преклоняюсь перед Балло, промывать мозги он умеет, а это великий талант.

Уважаемый qwert! А какую информацию ты хотел бы там найти? Во-первых, они все очень заняты работой (в ассоциации или еще где, неважно), и им не до сайта. Во-вторых, всё что было ключевого на конференции, уже появилось в прессе - заявка на лидерство, охват всего бизнеса (как они говорили - большинства), всех операторов, уверения в том, что только они могут создавать игровые законы и т.п. Так начинали и остальные 29 ассоциаций игорного бизнеса в России. Подождем, посмотрим. Мне лично интересны только ответы на мои вопросы о членах и учредителях (хотя и так понятно).
Что касается Балло - это прямо кашпировский какой-то, кто с ним пообщается - становится адептом новой веры, как тот же Gor после встречи в Арлекино...
Alf
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1526
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:09

Re:Ну и чё там на конференции?

Сообщение qwert » 03 июн 2004, 12:21

Однако их занятость позволяет им перепечатывать то на что можно просто дать ссылку, мне бы хотелось узнать о конкретных словах звучащих на конференции а не популисткие заявления их горлопанов.
Самый обожаемый форумчанин...
Аватар пользователя
qwert
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 784
Зарегистрирован: 01 ноя 2003, 00:46

Re:Ну и чё там на конференции?

Сообщение qwert » 03 июн 2004, 19:33

наверно потому что их никто не ждет, удивите! :o
Самый обожаемый форумчанин...
Аватар пользователя
qwert
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 784
Зарегистрирован: 01 ноя 2003, 00:46

Пред.След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 142

cron