Уйти красиво

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re: Уйти красиво

Сообщение pal » 01 апр 2007, 00:46

oldman писал(а):Задолбали Робин Гады с большой дороги. У тебя здесь коллег нет. Значит одних обваровал, другим немного дал, себя не забыл и "хочу уйти красиво"? А те, кто остаются должны отвечать за всех Робин Гадов по полной программе? Уйти можешь, но запомни хорошенько: на чужом горе своего счастья не построишь. Отольются кошке мышкины слезы, ох как отольются...

Я никого не обваровывал.аппараты честно выдавали 85.ты видно по сторонам не смотришь.властьдержащие нологовыми поступлениями манипулируют в своих интересах.особенно это заметно в провинции.я лично никогда не платил и не буду платить сборы.чтобы ездить потом по убитым дорогам и думать какой же я лох.плачу этой долбаной области налоги а губернатор себе яхты покупает в испании.нет уж.проблема в том,что в наше общество возвращается застой.чиновники совсем оборзели.коррупция 100%.на любом уровне.вот кто строит себе счастье на чужом горе.на сгоревших инвалидах и бездомных детях.
pal
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 19:16


Re: Уйти красиво

Сообщение Microbyte » 01 апр 2007, 01:14

fc07 писал(а):Я никого не обваровывал...

Но собираешься, судя по первому посту.

Ребятушки, ну давайте не будем искать корень проблемы во власти, чиновниках, губернаторах, их яхтах и пр. Мы - это те, откуда вырастает все остальное. И с каждым днем злобы в людях все прибавляется и прибавляется, а злобы к кому? К самому себе? И все твердят, что "вот... на западе...". А что на западе? Люди! Только в них нет такой концентрации озлобленности, которая есть сегодня в нашем обществе.

В общем можно завести отдельную ветку по этому вопросу, т.к. это очень долгая беседа, и как правильно подметил AR, к теме это не относится.
Компания "Микробайт"
+7 (495) 798-9333
Microbyte
 
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 16 июн 2006, 18:25
Откуда: Москва

Re: Уйти красиво

Сообщение pal » 01 апр 2007, 02:56

вернёмся к теме.что кто знает про программу нужную мне?
pal
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 19:16

Re: Уйти красиво

Сообщение sjoker » 01 апр 2007, 08:43

Программа проста, находишь где у аппарата  сзади кнопка ВКЛ/ВЫКЛ, переводишь её в положение ВЫКЛ, и таким образом твои аппараты отдают 0% ;) :D
А если серьёзно, это слишком низко!!! Даже играя в катранах люди знают что им выигрыш гарантирован, а тут!!! >:( >:( >:(
Ну ладно ты там нашёл себе оправдание налоги не платить! Но клиенты то тут причём!? Да, кстати, люди, они тоже не дураки, если они долгое время не будут выигрывать , так совсем перестанут играть! Поэтому вместо отдачи 0%, ты получишь доход 0 %. 8)
Последний раз редактировалось sjoker 01 апр 2007, 08:46, всего редактировалось 1 раз.
Конечно не ГУРУ, но и не новичок! Просто пароль вечно забываю!
sjoker
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 22 янв 2006, 12:08
Откуда: КАНАРЫ, по крайней мере хотелось бы!

Re: Уйти красиво

Сообщение Inspector » 01 апр 2007, 17:06

долго писал
стер
бред полный
Inspector
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 890
Зарегистрирован: 21 дек 2004, 12:18

Re: Уйти красиво

Сообщение Guzel » 01 апр 2007, 21:44

Аффтар, при чем здесь налоги? И прочие стенания о гонениях на ИБ? Размер налога никоим образом не зависит от доходности. Эта сумма фиксирована. И если только ты не ИП (НДФЛ с дохода), то тема тобою поднятая - бред для оправдания собственной непорядочности. Ты решил посоветоваться на нашем форуме одобрим ли мы кидалово игроков? Так и пиши. А то понесло тебя,млин, во всякие рассуждения........ >:( Терпеть не могу таких как ты.... >:( >:( >:( И будь я игроком на твоем оборудовании.................. ::) ::) :-X :-X :-X В общем, эту прогу мне добыть легче....... ;D ;D ;D
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Уйти красиво

Сообщение Guzel » 01 апр 2007, 21:46

fc07 писал(а):...и просто интересно мнения коллег


Нет здесь твоих коллег. Ищи на других сайтах.......... Если напишу кто твои коллеги - Компик поругается. ;D ;D ;D
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Уйти красиво

Сообщение pal » 02 апр 2007, 00:52

ай ладно.тема закрыта.здесь по ходу одни законопослушные собрались.ну или почти все.советую первой части двигаться в своём направлении.живите по дибильным законам нашей могучей страны и не пытайтесь ничего сделать по-своему.думаете целее будете?не фига.А тем кто иноходью идёт респект!всем удачи.большого слива.и меньше ментов на пути.
pal
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 19:16

Re: Уйти красиво

Сообщение AR_Favorit » 02 апр 2007, 04:43

законопослушность и порядочность не всегда синонимы.

а вообще у каждого свой путь.

обидно только что по одним судят о других...
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Уйти красиво

Сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 02 апр 2007, 10:23

fc07 писал(а):Здравствуйте.3 года занимался ИБ исключительно нелегально,но в связи с происходящими событиями решил оставить этот бизнес.Нужно УЙТИ КРАСИВО.В мозгах проблеснула мысль что было бы неплохо напоследок установить процент выдачи =0.Где-то слышал что есть какая-то программа для этих МАНИпуляций.Посоветуйте пожалуйста где лучше поискать.и просто интересно мнения коллег

ЗАКРЫВАЙ КРАСИВО ПРОСТО ИДИ ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
ЛУЧШЕ БЫТЬ БАРАНОМ В СТАДЕ МУДРЕЦОВ
ЧЕМ МУДРЕЦОМ В СТАДЕ БАРАНОВ !!!
Аватар пользователя
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6217
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 15:42
Откуда: Ростов-на-ДОНУ

Пред.След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 128

cron