Ответ Gorу и вопрос kompikу

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Ответ Gorу и вопрос kompikу

Сообщение Alf » 03 июн 2004, 09:10

Со вчерашнего вечера не могу отвечать на посты и создавать свои в топиках. Это уже второй раз такая байда. Посему вынужден для ответа создать отдельный топик :'(.
От Gora - Alf, а что такое реальная информация? Ту которую дает в правительство РАРИБ (Джекпот) или что-то еще?
Реальная информация - это та, которую не может никто опровергнуть, но при этом каждый интерпретирует её по своему.
КОМПИКУ! Не знаю кто из модераторов, имеющих право редактировать форум, лишил меня возможности создавать посты в темах, а также отвечать на них с цитированием и без, но форум я не покину и буду на каждую свою фразу создавать топик. Вот так :D
Alf
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1526
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:09


Re:Ответ Gorу и вопрос kompikу

Сообщение Владимир (Владимирович) » 03 июн 2004, 11:25

Gor`у некогда, у него вояж, Москва - Челябинск – Нью-ВАми, времени нет даже что бы ненавязчиво KSI «пиарить».
Русский менталитет: По доброте душевной - отдать свое, по привычке – взять чужое.
Владимир (Владимирович)
Профи
Профи
 
Сообщений: 251
Зарегистрирован: 21 май 2004, 19:04

Re:Ответ Gorу и вопрос kompikу

Сообщение Alf » 03 июн 2004, 12:22

Владимир (Владимирович) писал(а):Gor`у некогда, у него вояж, Москва - Челябинск – Нью-ВАми, времени нет даже что бы ненавязчиво KSI «пиарить».

Спасибо за информацию. Бон вояж ему!
Alf
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1526
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:09

Re:Ответ Gorу и вопрос kompikу

Сообщение qwert » 03 июн 2004, 13:09

я не могу поститься в заглавной теме, поэтому скажу здесь что борьба за лицензирование была, многие думали что на этом можно будет круто заработать и создавать конкурентное неравноправие , просто ничего не получилось.Не хватило то ли опыта то ли наглости то ли ума. Альф на биндера не наежай , что можно ждать от директора мебельного магазина.
Что касается полемики с гором то со стороны видно что ты профессинал , видящий всю убогость сегодняшнего ИБ, ноувереный что твоя компания выстоит при любом законе, а они представляют интересы лавочников которые поставили вместо холодильников автоматы и делают это пользуясь полным правовым вакуумом.
Самый обожаемый форумчанин...
Аватар пользователя
qwert
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 784
Зарегистрирован: 01 ноя 2003, 00:46

Re:Ответ Gorу и вопрос kompikу

Сообщение qwert » 03 июн 2004, 13:40

еще бы
Самый обожаемый форумчанин...
Аватар пользователя
qwert
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 784
Зарегистрирован: 01 ноя 2003, 00:46

Re:Ответ Gorу и вопрос kompikу

Сообщение Alf » 03 июн 2004, 13:50

qwert, я на Bindera и не наезжаю, скорее наоборот. И если бы "Метёлка" была мебельным магазином, я бы с ним в подобные дискуссии не вступал.
Lenta, у меня кнопок "ответить", "редактировать" и "цитировать" нет почему-то только в топике о СМИ. А до этого ещё раз в каком-то другом было то же самое...
Последний раз редактировалось Alf 03 июн 2004, 13:50, всего редактировалось 1 раз.
Alf
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1526
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:09

Re:Ответ Gorу и вопрос kompikу

Сообщение qwert » 03 июн 2004, 13:55

Где метла, а где биндер. Спроси него самого. А кнопок у тебя небыло в посте гора про конференцию мир игр, как и у меня. Вот и думай1 ???
Самый обожаемый форумчанин...
Аватар пользователя
qwert
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 784
Зарегистрирован: 01 ноя 2003, 00:46

Re:Ответ Gorу и вопрос kompikу

Сообщение Alf » 03 июн 2004, 14:00

Согласен, но он же там не в гардеробе стоял, чему-то научился...
Про топик мира игр я сразу понял, почему он заблокирован и всегда наверху :D
Именно в СМИ кнопок не было, а сейчас уже появились, чудеса... ;D
Alf
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1526
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:09

Re:Ответ Gorу и вопрос kompikу

Сообщение qwert » 03 июн 2004, 14:12

когда меня резал опытным был :)
Самый обожаемый форумчанин...
Аватар пользователя
qwert
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 784
Зарегистрирован: 01 ноя 2003, 00:46

Re:Ответ Gorу и вопрос kompikу

Сообщение qwert » 03 июн 2004, 14:15

предлагаю неопытному модератору заблокироувать весь форум, и решить вопрос с посещаемостью своего форума ;)
Самый обожаемый форумчанин...
Аватар пользователя
qwert
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 784
Зарегистрирован: 01 ноя 2003, 00:46

След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 124

cron