Ответ Gorу и вопрос kompikу

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re:Ответ Gorу и вопрос kompikу

Сообщение Alf » 03 июн 2004, 14:20

Gor! Привет! Ты же вроде как бы по железке в Челябу ползешь? :D
Alf
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1526
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:09


Re:Ответ Gorу и вопрос kompikу

Сообщение Binder » 03 июн 2004, 17:56

Ну кверт, ты и насмешил!! По-твоему, если Центр Развлечений находится на территории мебельного комплекса ГРанд, значит я-мебельщик!! ;D :o 8)
Хорошо, что мое место работы не рядом с туалетом, точно по твоей склоке я был бы ассенизотором. Хочу тебя огорчить - весь мебельный центр Гранд занимает площадь 106 тыс кв.метров из которых 25 тысяч кв. метров мы арендуем для культурно-развлекательного комплекса. Приезжай, я тебе покаже все 6 этажей развлекаловки и игр. Может тогда ты не будешь склочником и бабой, раздувающей сплетни
Если ты белый и пушистый, сходи в солярий и на эпиляцию
Binder
Профи
Профи
 
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 23 дек 2003, 14:12
Откуда: Ветеран

Re:Ответ Gorу и вопрос kompikу

Сообщение qwert » 03 июн 2004, 19:15

Компик прекрати выдавать доступ к модерированию кому-либо, не имеющему пользоваться этим. А лучше сделай меня модератором!!!! Я \знаю какие кнопки нажимать.
Самый обожаемый форумчанин...
Аватар пользователя
qwert
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 784
Зарегистрирован: 01 ноя 2003, 00:46

Re:Ответ Gorу и вопрос kompikу

Сообщение qwert » 03 июн 2004, 19:22

Биндер, по поводу ваших высказываний о кладбищенском туалете я уже писал. ;)

По поводу гранда спросим у всех ,кто -нибудь был, что -нибудь слышал.
И какие сплетни я раздуваю? Просто считаю что ваше место в президиуме. Седина и возраст, авторитет для кого-то - что еще надо что бы встретить старость в главе какой -нибдь конференции.. А дела давно уже делаются молодыми и напористыми, которые делают то же гранд , правда пока не все получается. Но у они учатся и не у вас.
Самый обожаемый форумчанин...
Аватар пользователя
qwert
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 784
Зарегистрирован: 01 ноя 2003, 00:46

Re:Ответ Gorу и вопрос kompikу

Сообщение Alf » 03 июн 2004, 20:04

Gor писал(а):
Alf писал(а):Реальная информация - это та, которую не может никто опровергнуть, но при этом каждый интерпретирует её по своему.
А я думал, та которая соответствует действительности......


Абидно, панимаишь, а? Такой хароший афоризм сам из галава придумал, а мине не поняли, вах-вах :D
Нет, правда, просто хотел коротко и точно ответить, не выкладывать же мне здесь весь курс по оценке информации... :'(
Последний раз редактировалось Alf 03 июн 2004, 20:05, всего редактировалось 1 раз.
Alf
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1526
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:09

Re:Ответ Gorу и вопрос kompikу

Сообщение nant » 03 июн 2004, 23:21

Да, что-то слишком малый объем для одного сообщения сделали, приходится разбивать на несколько мелких. Ограничения конечно должны быть, для одного поста, но не такие!!! Компик, увеличь минималку, хотябы на 50% ;)
nant
Профи
Профи
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 22 сен 2003, 06:59

Re:Ответ Gorу и вопрос kompikу

Сообщение Binder » 06 июн 2004, 08:19

GWERT. и сейчас ты меня не удивил и не обидел. Согласен с Ясновидящим - ты редкая подлая мразь Добавлю от себя - и жуткий трус - скрывая свою фамилию поливаешь меня грязью постоянно оговариваяь я слышал,мне говорили. Если у тебя осталось хоть капля мужского достоинства - давай открыто подискуссируем где тебе угодно о твоих проблемах и путях их решения Еще раз предлагаю- приезжая в ГРАНД и среди молодых и напористых обсудим все, что хочешь. ИЛИ КИШКА ТОНКА???
Если ты белый и пушистый, сходи в солярий и на эпиляцию
Binder
Профи
Профи
 
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 23 дек 2003, 14:12
Откуда: Ветеран

Re:Ответ Gorу и вопрос kompikу

Сообщение nant » 06 июн 2004, 11:01

Gor писал(а):а то пишут не прошло 60 секунд))) жизня то кипит))))


То же верно ;)
nant
Профи
Профи
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 22 сен 2003, 06:59

Re:Ответ Gorу и вопрос kompikу

Сообщение qwert » 07 июн 2004, 16:58

Открыто дискуссировать можнно на форуме, для этого он существует.В Гранд обязательно заеду, как заежал за мебелью, другого формата этого заведения пока не знаю(советую посмотреть в словаре слова реклама и маркетинг) ;), На провокации типа кишка тонка можешь не расчитывайте, я давно в этом бизнесе. Проблемы мои останутся моими и вы вряд ли, в силу своих возможностей, их решите. По поводу грязи, то не надо слушать никого, для умных людей ;) достаточно кликнуть мой ник и посмотреть все сообщнения в этом форуме, что бы удостовериться в том, что я к вам отнощусь без лишних иллюзий которые возникают у тех людей, которым не удалось с вами пообщаться по конкретным делам или словам. Что касается моего имени, то оставлю за собой право решить когда и кому его открыть.
Передавайте привет ясновидящему, во некоторых ваших постах ощущается много общего с ним.
Самый обожаемый форумчанин...
Аватар пользователя
qwert
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 784
Зарегистрирован: 01 ноя 2003, 00:46

Re:Ответ Gorу и вопрос kompikу

Сообщение qwert » 20 июн 2004, 21:40

Сегодня специально выкроил время и всей семьей подался на приглашения Биндера почувствовать 6 этажей "развлекаловки и игр". Наивно полагал, что Без Биндера смогу вкусить все прелести "25000 кв. м." Конечно ошибся, но понял это только когда уткнулся в завешанный пыльным тряпьем вход "развлекательного" центра. Так обидно стало. ненароком решил может где есть еще один вход. но охрана, бодро ответила развлечений небыло, нет и скоро не будет. Пришлось воспользоваться прекрасным мебельным магазином. Все таки хорошо, что на форуме встречаются директора мебельных магазинов. Замечу магазин не плохой, парковка хорошая, обслужиание тоже, а вот игорным бизнесом там и не пахнет!
В очереднной раз уверился в своем мнение о некоторых1
Специально для них советую вот это: http://www.bisley.ru/rus/left/forum/index.wbp
Самый обожаемый форумчанин...
Аватар пользователя
qwert
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 784
Зарегистрирован: 01 ноя 2003, 00:46

Пред.След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 122

cron