ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС:................

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re: ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС:................

Сообщение Sasa » 19 апр 2007, 09:43

Завидую!!!.....Тем у кого еще остаются вопросы по залам ИА. У нас в Питере, как и в области впрочем, похоже все вопросы будут закрыты вместе с залами  >:(
Аудиторы - те кто ездят на Аудях
Аватар пользователя
Sasa
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 521
Зарегистрирован: 22 янв 2004, 14:31


Re: ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС:................

Сообщение deku » 23 апр 2007, 18:19

А про стимулирующую?
deku
 
Сообщений: 152
Зарегистрирован: 26 апр 2005, 17:57

Re: ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС:................

Сообщение acura » 24 апр 2007, 09:04

Продолжают ли действовать местные законы, отмененные полностью или частично Верховным судом РФ до принятия федерального закона?
acura
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 25 авг 2006, 13:53

Re: ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС:................

Сообщение acura » 24 апр 2007, 09:22

Есть ли возможность "переносить" игорное заведение на другой адрес (якобы для приведения его в соответствие новым требованиям), или это уже открытие нового?
acura
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 25 авг 2006, 13:53

Re: ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС:................

Сообщение deku » 24 апр 2007, 14:42

Как оформить переезд на другое место?
deku
 
Сообщений: 152
Зарегистрирован: 26 апр 2005, 17:57

Re: ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС:................

Сообщение Guzel » 26 апр 2007, 10:45

27 апреля в г.Краснодаре будет проводиться семинар для руководителей обособленных подразделений нескольких юридических лиц.

Тема семинара:
«Деятельность игровых заведений в условиях действия Федерального закона «О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации» №244-ФЗ от 26 декабря 2006 года. Организация работы региональных сетей организации по соблюдению требований законодательства о противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма; антимонопольного законодательства; законодательства о рекламе; законодательства о метрологическом контроле; законодательства о налогах и сборах; соблюдение требований законодательства об административных правонарушениях»

Странным образом, но ко мне начали поступать звонки от лиц, не являющихся участниками производственной деятельности именно этих юрлиц.

Тем не менее, если есть желающие - пожалуйста, звоните 89189922715.

Правда, боюсь, что мест для желающих может не быть. Но как-нить рахберемся. Думаю, что за один день неожиданных  желающих наберется не так уж много.

Как оказалось, проведение семинаров оказалось очень востребованным. Буду иметь ввиду.
Аватар пользователя

Автор
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС:................

Сообщение Alex17 » 26 апр 2007, 12:01

Фсе-таки не на побережье ........ :'( :'( :'(
"... нынче вешают и женщин, и мужчин, если нет у них зелёненьких бумажек"   О'Генри, "Короли и капуста".
Alex17
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 11 май 2005, 14:24
Откуда: г. Москва

Re: ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС:................

Сообщение Guzel » 26 апр 2007, 14:37

Alex17 писал(а):Фсе-таки не на побережье ........ :'( :'( :'(


Летом - обязательно. А еще лучше - в бархатный сезон.  :D А вообще мне было бы в Адлере неудобно, это только участникам по кайфу. А я ит ак ничего не успеваю, и разъезжать запарилась уже.

Но, Алекс, все можно организовать, и даже самому.  :P Я лично для тебя прочитаю доклад о вступлении в силу 244-го закона и еще че-нить по желанию. Даже с выражением......... ;D.... на лице. ;D ;D ;D ;D ;D
А если бы еще привез с собой усех президентов и вице-президентов РАРИБа и их директоров, и даже Компика............................то ваще......... :o :o :o :o :P :P :P :P :P
Аватар пользователя

Автор
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС:................

Сообщение Alex17 » 26 апр 2007, 14:57

Guzel писал(а):А если бы еще привез с собой усех президентов и вице-президентов РАРИБа и их директоров, и даже Компика............................то ваще......... :o :o :o :o :P :P :P :P :P


Да не вопрос, присылай вызов, мы - завсегда !!!!!
"... нынче вешают и женщин, и мужчин, если нет у них зелёненьких бумажек"   О'Генри, "Короли и капуста".
Alex17
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 11 май 2005, 14:24
Откуда: г. Москва

Пред.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 171

cron