ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС:................

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re: ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС:................

Сообщение Guzel » 17 апр 2007, 01:16

А при чем здесь статья? Я иногда не очень понимаю форумистов, а точнее сказать, даже отказываюсь понимать. Вам, млин, предоставляют возможность задать вопросы, на которые я обещала постараться опубликовать ответ из докладов приглашенных на семинар специалистов.

А вы тут ваньку валяете. Может, вы все знаете и вопросов у вас нет?

Ну тогда и не задавайте их больше на форуме. А то, млин, каждый день одно и то же спрашивают...... даже лень некоторым почитать соседние топики......... >:( >:( >:( >:( >:( >:(

Разозлили.  >:( Фавор, а ты-то чего? Иэх-х-х-х-х ты..........  :-\
Аватар пользователя

Автор
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства


Re: ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС:................

Сообщение alex-777 » 17 апр 2007, 20:44

Не могли бы мне прокоментировать или объяснить вот этот пункт Закона:

Статья 15. Требования к букмекерским конторам и тотализаторам

2. Букмекерские конторы и тотализаторы не могут быть расположены:
1) в объектах жилищного фонда, объектах незавершенного строительства, во временных постройках, в киосках, под навесами и в других подобных постройках....

Объясните мне кто-нибудь что такое объект жилищного фонда? 
Помещение с отдельным входом расположено в подвале жилого дома (цокольный этаж).  Помещение переведено в нежилой фонд.  так написано в тех.паспорте...
Если в здании имеется хотя бы одна жилая квартира-это жилищный фонд???
Ответа не нашел на других ветках
alex-777
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2004, 16:04

Re: ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС:................

Сообщение bimon1999 » 17 апр 2007, 20:49

AR_Favorit писал(а):
bimon1999 писал(а):
Yaleks писал(а):А попробуйте при конфискации автоматов сделать вот так))) :

"Решили власти в Ставрополе рубануть рощицу, а на ее месте построить элитное жилье. Ну, дело обычное. Рощица оказалась частью Мемориала жертв политических репрессий и воинов-защитников Ставрополья, но кого это скребет при такой цене на метр? Нормальный ход вещей. И тут народ поднялся на защиту зеленых насаждений и, не поверите, — остановил вырубку! Каким образом? А угадайте! Может быть, вмешалось природоохранное министерство? Наглецов остановило решение суда? Может быть, оппозиционная партия развернула кампанию по отставке мэра — и погнала его вон из города вместе с примкнувшей   строительной компанией? Ну что вы! Официальные «природоохранники» засели ниже травы. Два суда признали вырубку совершенно законной. Партий никаких у нас давно нет, одна видимость… Мэр остался главой города и сидит в полном шоколаде. Но! — активисты-пенсионеры, защитники рощи, повесили на березки портреты Путина — и вырубка прекратилась, не начавшись! Ибо в нынешней России можно рубить под корень заповедники и засандаливать элитное жилье на месте Мемориала павшим, но трогать портрет Путина — таких смельчаков нет! Теперь этот языческий оберег с глазами охраняет ставропольские березки от власти, которую он сам же и поназначал, — но в этом и состоит тайная сила оберега, не правда ли?
8) 8) 8)Кто-то из активистов- пенсионеров просто гений,только думаю по нашей теме это не пройдет.Прикольно было бы зал весь в портретах ВВП,только мониторы сверкают другими цветами! 8) 8) 8)
Для проверяющих в первый момент будет ШОК.Минут на ....?  забудут зачем они здесь,а про что-то могет и не вспомнят. 8) 8) 8)
денех точно не попросят!
"Большой Брат следит за тобой!" (с)
Супер.
Guzel писал(а):А при чем здесь статья? Я иногда не очень понимаю форумистов, а точнее сказать, даже отказываюсь понимать. Вам, млин, предоставляют возможность задать вопросы, на которые я обещала постараться опубликовать ответ из докладов приглашенных на семинар специалистов.

А вы тут ваньку валяете. Может, вы все знаете и вопросов у вас нет?

Ну тогда и не задавайте их больше на форуме. А то, млин, каждый день одно и то же спрашивают...... даже лень некоторым почитать соседние топики......... >:( >:( >:( >:( >:( >:(

Разозлили.  >:( Фавор, а ты-то чего? Иэх-х-х-х-х ты..........  :-\
Guzel,ты не злись.Просто многие уже забили на ИБ.
Да,а картина супер.Зал в портретах ВВП,а над входом плакат висит с его цитатой.
Могет дажо и не зайдут.Оцепенеют.Побегут куды- нибудь ешо за советом.
Извини,что не по теме,но такая красочноя картина.Пока.
bimon1999
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 14:28

Re: ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС:................

Сообщение Sasa » 18 апр 2007, 09:17

Для меня сегодня гланый вопрос, когда прояснится ситуация с порядком определения размера чистых активов.
Аудиторы - те кто ездят на Аудях
Аватар пользователя
Sasa
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 521
Зарегистрирован: 22 янв 2004, 14:31

Re: ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС:................

Сообщение Guzel » 18 апр 2007, 10:22

Sasa писал(а):Для меня сегодня гланый вопрос, когда прояснится ситуация с порядком определения размера чистых активов.



Об этом пока налоговый орган не готов дать ответ. Да и Минфин молчит. Но была же инфа, что заморачиваться не будут, а будет постановление в духе расчета по ОАО.
Аватар пользователя

Автор
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС:................

Сообщение Sasa » 18 апр 2007, 11:38

А вопрос про лотереи можно?
Аудиторы - те кто ездят на Аудях
Аватар пользователя
Sasa
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 521
Зарегистрирован: 22 янв 2004, 14:31

Re: ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС:................

Сообщение Guzel » 18 апр 2007, 19:09

Sasa писал(а):А вопрос про лотереи можно?


Про стимулирующую?
Аватар пользователя

Автор
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС:................

Сообщение karman » 18 апр 2007, 22:48

Вопрос для всех Сколько времени просуществует новый закон в этом виде?Как быстро ИБ затрет его своими "поправками",а проверяльщики понапишут свои внутриведомственные инструкции,чтобы на "законных" основаниях ходит ,наезжать,брать взятки и т.д.
Пока круги на воде не уляжутся.Выборы не пройдут,политическая воля перестанет конвульсировать.Работала под "касьяновским" постановлением правительства ,счастья своего не знали.
Можно понять в этой стране когда принимаются законы как долго они будут работать,а то я собрался инвестировать несколько сотен миллиардов американских денег в новые зоны,вот боюсь пока буду на местах согласовывать разрешения,переводить земли из категорий сельхозназначения,оплачивать потери государства за то что вывожу земли из сельхозоборота (очень долго,дорого,взяткоемко),менять границы поселений ,потому что даже если ты перевел участок в категорию земель поселений (под строительство нужна такая категория) но этот участок не входит в границы
поселения разрешение на строительство ты не получишь и т.д. и т.п.короче если это не Сочи 2014 шансов у тебя в два года управиться просто нет не покаковски.По поводу инвестирования шутил.

КОРОЧЕ! СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ПРОСУЩЕСТВУЕТ НОВЫЙ ЗАКОН В СЕГОДНЯШНЕМ ВИДЕ.
букмеры могут попробовать начать принимать ставки.
karman
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 10 май 2006, 23:27

Re: ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС:................

Сообщение Sasa » 19 апр 2007, 07:33

Да нет. Просто в свете последних Питерских событий, связанных с запретами залов игровых автоматов. Ищем нищу в "околоигорном" бизнесе. Вот и появляются вопросы по лотереям, клуб. покеру и т.п.
Аудиторы - те кто ездят на Аудях
Аватар пользователя
Sasa
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 521
Зарегистрирован: 22 янв 2004, 14:31

Re: ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС:................

Сообщение Guzel » 19 апр 2007, 09:40

Не, я провожу семинар именно по работе залов игровых автоматов с учетом требований 244-го ФЗ. Больше никакие вопросы меня не интересуют. Пока не интересуют.
Аватар пользователя

Автор
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Пред.След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 124

cron