ПО для игрового зала?

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re: ПО для игрового зала?

Сообщение Mindwork » 22 апр 2007, 21:35

Язва, выслал на тот e-mail, что ты мне посылал в личку (slaut...).
Сон разума рождает чудовищ. Франциско Гойя.
Аватар пользователя
Mindwork
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2114
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:15
Откуда: Москва


Re: ПО для игрового зала?

Сообщение Язва » 22 апр 2007, 21:40

Спасибо, получил. Завтра поковыряюсь.
"...я не стыжусь, что ярый скептик и в голове не свет, а тьма. Сомненье - лучший антисептик от загнивания ума..."
Аватар пользователя
Язва
Профи
Профи
 
Сообщений: 417
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 18:32
Откуда: Черные земли

Re: ПО для игрового зала?

Сообщение Iv-Ekb » 23 апр 2007, 07:46

Прикольно! В ИБ все только начинается...
Ничто не свободно так, как мысль человека
Iv-Ekb
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2458
Зарегистрирован: 23 авг 2005, 18:25
Откуда: Екатеринбург

Re: ПО для игрового зала?

Сообщение VG Ultra » 23 апр 2007, 10:37

AKeeper писал(а):Ребята у кого есть прога для подсчета короткой и длинной статистики ИА, т.е. ведение базы данных на протяжении длительного приода - неделя, месяц, год и т.д.
Есть бук, шеф хочет вести все это в нем.
У кого что есть поделитесь. Зарание благодарен. :)

Все перечисленые Вами задачи, можно легко решить при использовании Системы контроля зала Slot Fusion производтсва компании Belatra. Система позволяет соединять автоматы в одном зале и несколько залов одновременно, так что все данные со всех автоматов будут поступать на Ваш сервер, причем в режиме реального времени.  Сбор данных со всех Ваших автоматов и залов будет занимать всего несколько секунд. Также использование системы позволит Вам полностью контролировать бухгалтерию и доступ в нее операторами и менеджерами, что позволит полностью исключить возможность обмана.
Более подробную информацию вы сможете найти на нашем сайте http://www.vgultra.ru/products/slot/ и по телефону в Москве 741-02-30 менеджер Марина.
VG Ultra - официальный представитель компании Belatra
http://www.vgultra.ru
[email protected]
тел.741-02-30
VG Ultra
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 13:00

Re: ПО для игрового зала?

Сообщение Mindwork » 23 апр 2007, 13:35

Прога ребята ваша, наверное, неплохая. Но подозреваю, что и стоит она прилично. А автор реинкарнированного Casman-а, если мне память не изменяет, просил за нее что-то около 5000 руб. и то, по-ходу дела, не шибко разбогател. Конечно по функциональности Casman-у до вашей проги как до Китая раком, но большинству, наверное, этих возможностей и не требуется. Им нужен своеобразный калькулятор, чтоб не совсем уж на коленке на клочке бумаги считать. Вон Уникум в свое время предлагал монструозную систему SiP. За нехилые бабки. Возможности на самом деле интересные - сидишь себе дома и ВДРУГ видишь, что в зале X, на автомате Y открыли дверь. Что за на... ??? А это оператор инкассацию проводит :)

Интесно другое. Много ли людей купило эту систему?
Последний раз редактировалось Mindwork 23 апр 2007, 14:32, всего редактировалось 1 раз.
Сон разума рождает чудовищ. Франциско Гойя.
Аватар пользователя
Mindwork
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2114
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:15
Откуда: Москва

Re: ПО для игрового зала?

Сообщение AR_Favorit » 23 апр 2007, 13:45

Неее, слот фьюжн - ВЕСЧЬ!!! 8)

ЗЫ тока с автоматами, которые SAS умеют ;D
Например, с мультивижном :)

Вывод - для наших широт, пока не изжит игрософт, ее рано...

ЗЗЫ хотя небось есть какие-нить адаптеры для игрософта, чтоб его в систему воткнуть - хоть статистику снимать - тады чутка получше :)
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: ПО для игрового зала?

Сообщение RAI » 24 апр 2007, 12:58

Mindwork писал(а):Всем закинул. :)
Вот так вот, спрос хоть жиденький на прогу, но есть...

Дарова!
Я не опоздал под раздачу?
::)
Плиз и мне, раньше просил - никто не откликнулся. Для расширения кругозора, так сказать....
В ответ вышлю коньяк на мыло
8)
rai
RAI
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 01 фев 2005, 21:47
Откуда: Москва

Re: ПО для игрового зала?

Сообщение AKeeper » 24 апр 2007, 19:14

Ребят, немного собью ожеотаж по поводу раздачи проги.....
Кто пользовал вот эту: http://pisoft.ru/index.htm " Программа "Игровые автоматы"
Судя по возможностям она немного получше будет, да вот тока что т я с ней не разберусь...
возможно не хочет работать, т.к. ключик к ней надо..)))
Любопытство не порок, а стремление к познанию!
Аватар пользователя

Автор
AKeeper
Профи
Профи
 
Сообщений: 428
Зарегистрирован: 01 май 2006, 18:21
Откуда: ЯНАО

Re: ПО для игрового зала?

Сообщение Mindwork » 24 апр 2007, 20:42

"В ответ вышлю коньяк на мыло" - это конечно заманчиво, но RAI я что-то мыло твое не увидел. :(  В профиле скрыто.

Прогу я, конечно, вышлю всем кому надо.

НО! Ребята, я хочу здесь отметить один момент. Я сам не являюсь автором проги, хотя от дохода от нее не отказался бы. ;) Она просто завалялась в моем файловом архиве, когда я как многие из вас сейчас, заморачивался поиском такой программы, и нашел лишь этого ущербного Casman-a. В конце-концов плюнул и сделал все сам под себя в Excel-e. Поэтому не просите от меня каких-либо объяснений по работе проги, ключики к ней и т.д. Да-да, стали на мыло приходить вопросы, и я чуть было не превратился в бесплатную службу поддержки этой проги ;D. Я не прочь помочь, но я просто многого уже не помню, а ставить прогу и опять втыкать впадл.

То что опубликовал AKeeper я не видел, но хочу сказать, что и та прога и эта платные, хоть вопрос цены вроде и не так велик, но Casman бесплатно, если, опять же, мне не изменяет память, позволял вести отчетность на один зал, а насчет проги от Кипера, я не знаю. Ломать их никто не ломал, т.к. спрос на эти проги мизерный, а заплатить деньги за программу теперь даже при желании, наверное, будет не так просто. Автора еще надо выцепить, чтобы всучить ему деньги. Я сам от покупки проги отказался, поэтому ключик к ней подарить тоже не могу.
Сон разума рождает чудовищ. Франциско Гойя.
Аватар пользователя
Mindwork
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2114
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:15
Откуда: Москва

Re: ПО для игрового зала?

Сообщение jo-poker » 25 апр 2007, 15:52

закинь прогу на extrim, пусть люди пользуются, тем более что коммерческого интереса нет, и тебя не будут закидывать просьбами
интересно время пролетает
Аватар пользователя
jo-poker
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 17:43

Пред.След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 78

cron