процент отдачи 90%

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re: процент отдачи 90%

Сообщение Alex17 » 25 апр 2007, 13:53

Вот вам всем !!!! :P

Я, собственно, о том же и хотел сказать !!!!!

Единственная неточность в данном сообщении, это то, что Сертификат выдается ВНИИМСом.  Все-таки не ВНИИМСом, а Госстандартом, ВНИИМС только проводит экспертизу итогового пакета документов по результатам испытаний, проведенных ЛЮБЫМ уполномоченным (аккредитованным Госстандартом) на это Центром Испытаний Игровых Автоматов.

Но, тем не менее, если у кого есть сомнения в легитимности его прошивки, пишите, проверю.
"... нынче вешают и женщин, и мужчин, если нет у них зелёненьких бумажек"   О'Генри, "Короли и капуста".
Alex17
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 11 май 2005, 14:24
Откуда: г. Москва


Re: процент отдачи 90%

Сообщение olmishin » 25 апр 2007, 14:39

А можно для тех кто в танке разъяснить ?
Если у меня корпус Честной игры, а плата Белатра или Дуоматик, то у кого нужно делать прошивку,
а у кого получать сертификат типа (в нем ведь изображен корпус, который не совпадает с корпусами производителей плат)?
olmishin
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 22 авг 2005, 14:32
Откуда: г. Рязань

Re: процент отдачи 90%

Сообщение AR_Favorit » 25 апр 2007, 14:45

Если у тебя корпус ЧИ - то автомат у тебя ЧИ, так? :)

Прошивать можешь, где получится (думаю, от ЧИ сейчас требовать перешивки белатры - неразумно, проще самому плату в ВГ Ультру отправить), а сертификат типа нат автомат ЧИ с платой белатры должна получить ЧИ!!! Тебе после этого только останется получить акт ...

Если ЧИ этого не сделает - остается только самому подать заявку на сертификацию единичных образцов.

Насчет дуоматика... Ну прям даже и не знаю, будет ли кто его сертифицировать :)
ЧИ наверняка не будет...  И соответствует ли дуоматик новому закону - тож не знаю... Это Алекс знает :)
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: процент отдачи 90%

Сообщение olmishin » 25 апр 2007, 15:30

Спасибо!
olmishin
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 22 авг 2005, 14:32
Откуда: г. Рязань

Re: процент отдачи 90%

Сообщение EGM » 25 апр 2007, 15:43

По Атроникам инфо:
http://forum.rarib.ru/index.php?topic=39602.0
EGM
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 12:46
Откуда: Москва

Re: процент отдачи 90%

Сообщение Alex17 » 25 апр 2007, 18:11

Atronic R писал(а):По Атроникам инфо:



По Атроникам вопрос (сразу же):

Вы, ребята, в новых Сертификатах УТ (только что вышли, кстати) указали ведь только 2 вида плат - "переходную" и "board 31" (Cashline, как вы ее называете).

А такие платы стоят далеко не у всех, подавляющее большинство имеет платы "старого", совсем первого образца. Как с ними-то будете ??

Или где-то за 3 тыс евриков будете всем желающим новые кэшлайны втюхивать ??
"... нынче вешают и женщин, и мужчин, если нет у них зелёненьких бумажек"   О'Генри, "Короли и капуста".
Alex17
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 11 май 2005, 14:24
Откуда: г. Москва

Пред.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 128

cron