Новые прошивки Игрософта не прошли сертификацию в г.Москва

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re: Новые прошивки Игрософта не прошли сертификацию в г.Моск

Сообщение AR_Favorit » 17 май 2007, 00:17

процент отдачи 94 - это совсем не страшно! Особенно, если он подрос за счет мелких (2-3-5 ставок) выигрышей... Просто игрок несколько больше времени в среднем проводит за аппаратом, да и только... У кого в залах все аппараты постоянно заняты - те почувствуют некоторое ухудшение, остальные - вряд ли...
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула


Re: Новые прошивки Игрософта не прошли сертификацию в г.Моск

Сообщение Iv-Ekb » 17 май 2007, 07:42

AR_Favorit писал(а):процент отдачи 94 - это совсем не страшно! Особенно, если он подрос за счет мелких (2-3-5 ставок) выигрышей... Просто игрок несколько больше времени в среднем проводит за аппаратом, да и только... У кого в залах все аппараты постоянно заняты - те почувствуют некоторое ухудшение, остальные - вряд ли...

Согласен на все сто.
Ничто не свободно так, как мысль человека
Iv-Ekb
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2458
Зарегистрирован: 23 авг 2005, 18:25
Откуда: Екатеринбург

Re: Новые прошивки Игрософта не прошли сертификацию в г.Моск

Сообщение Harley » 17 май 2007, 12:43

Alex17 писал(а):Вчера во ВНИИМСе обещали, что действительно к 21-му 22-му выйдут и казанские, и несколько других Сертификатов на ИС. Наконец-то внесут в Реестр ЛЕГИТИМНЫЕ (праульные, то иссь) номера версий.


Казанские имеются в виду "Союз Автомат"? ???
Я с ними разговаривал 10 минут назад, говорят что у них новых сертификатов нет и не будет..
Или я что-то путаю?
Harley
 
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 11:39

Re: Новые прошивки Игрософта не прошли серти&

Сообщение Alex17 » 17 май 2007, 13:13

А прочитать то, что было написано перед этим, или в других похожих темах - не судьба ?? >:( >:( >:(

Честное слово, задрали уже со своей ленью !!!!!!!!! >:( >:( >:(

ДВА МЕСЯЦА уже я обо всем этом рассказываю !!!!!!!!!! :o

Для тех, кто до сих пор в танке: "Казанские" Сертификаты - испытания проводил ООО "Тест" из Казани, для фирмы "Сатурниус".

И плевать на то, на кого эти Сертификаты будут выданы - главное, что вопрос наконец-то решили.
"... нынче вешают и женщин, и мужчин, если нет у них зелёненьких бумажек"   О'Генри, "Короли и капуста".
Alex17
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 11 май 2005, 14:24
Откуда: г. Москва

Re: Новые прошивки Игрософта не прошли серти&

Сообщение Harley » 17 май 2007, 13:22

Alex17 писал(а):А прочитать то, что было написано перед этим, или в других похожих темах - не судьба ?? >:( >:( >:(

Честное слово, задрали уже со своей ленью !!!!!!!!! >:( >:( >:(


Не надо так ругаться, читал я про все выше сказанное.
Просто у кого ведь что болит... У меня просто половина техники производства ООО "Союз Автомат" г. Казать, Татарстан, вот и пытаюсь узнать будут они на нее сертификаты получать или на склад ее списывать.
Сами они ничего вразумительного сказать не могут.
Harley
 
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 11:39

Re: Новые прошивки Игрософта не прошли сертификацию в г.Моск

Сообщение Alex17 » 17 май 2007, 13:55

Harley писал(а):
Alex17 писал(а):А прочитать то, что было написано перед этим, или в других похожих темах - не судьба ?? >:( >:( >:(

Честное слово, задрали уже со своей ленью !!!!!!!!! >:( >:( >:(


Не надо так ругаться, читал я про все выше сказанное.


И, похоже, ниасилил.  Что, нельзя было самому соответствующие правильные выводы сделать ??
"... нынче вешают и женщин, и мужчин, если нет у них зелёненьких бумажек"   О'Генри, "Короли и капуста".
Alex17
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 11 май 2005, 14:24
Откуда: г. Москва

Re: Новые прошивки Игрософта не прошли сертификацию в г.Моск

Сообщение AR_Favorit » 17 май 2007, 14:52

Harley писал(а):
Alex17 писал(а):А прочитать то, что было написано перед этим, или в других похожих темах - не судьба ?? >:( >:( >:(

Честное слово, задрали уже со своей ленью !!!!!!!!! >:( >:( >:(


Не надо так ругаться, читал я про все выше сказанное.
Просто у кого ведь что болит... У меня просто половина техники производства ООО "Союз Автомат" г. Казать, Татарстан, вот и пытаюсь узнать будут они на нее сертификаты получать или на склад ее списывать.
Сами они ничего вразумительного сказать не могут.
прикольно, если ООО СоюзАвтомат не может сказать, будут ли сертификаты на их атвоматы - кто ж еще-то может что-то знать...

склад не обязательно.

некая фирма может модернизировать эти аппараты, после чего они станут аппаратами производства этой фирмы. если эта фирма имеет лицензию на производство и сертификаты на игрософт для своих автоматов - то их можно будет эксплуатировать :)

осталось малое - выяснить, есть ли такая фирма... но тут уж сами :)
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Новые прошивки Игрософта не прошли сертификацию в г.Моск

Сообщение Harley » 17 май 2007, 14:57

Alex17 писал(а):
Harley писал(а):
Alex17 писал(а):А прочитать то, что было написано перед этим, или в других похожих темах - не судьба ?? >:( >:( >:(

Честное слово, задрали уже со своей ленью !!!!!!!!! >:( >:( >:(


Не надо так ругаться, читал я про все выше сказанное.


И, похоже, ниасилил.  Что, нельзя было самому соответствующие правильные выводы сделать ??


Очень не хочется свыкаться с мыслью о том, что половина техники в пролете останется.
Самим сертифицировать слишком накладно выходит.  :( :( :(
Harley
 
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 11:39

Re: Новые прошивки Игрософта не прошли сертификацию в г.Моск

Сообщение Mindwork » 17 май 2007, 15:32

Андрон, дельные вещи говорит, ты мотай на ус. Шильдики, техпаспорта и "совсэм новый автомат".
Сон разума рождает чудовищ. Франциско Гойя.
Аватар пользователя
Mindwork
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2114
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:15
Откуда: Москва

Re: Новые прошивки Игрософта не прошли сертификацию в г.Моск

Сообщение AR_Favorit » 17 май 2007, 16:36

Про лицензию я упомянул, а права на использование ПО покупателя не волнуют, это нужно для того, чтоб производитель получил эту самую лицензию.

Причем мене давно интересно: ну вот получает некий производитель лицензию на производство автоматов, имея на руках договор о передаче ему авторских прав от какого-нить разработчика или свидетельство о своих собственных авторских правах на эту игру..
В этой лицензии указано, что он может производить и продавать автоматы только со своими играми (играми того разработчика, что передал ему авторские права) или же после этого он может спокойно налаживать производство автоматов с игрософтом, покупая платы у ЧИ и белатрой (тем более что та дает лицензионное соглашение на каждую плату)?
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Пред.След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 420