ОЛЕГ БОЙКО в FORBes

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

ОЛЕГ БОЙКО в FORBes

Сообщение Elen » 08 май 2007, 20:07

Интересная статья о создателе гигантского игорного монстра - концерне Ritzio - Олеге Бойко

в ней, в частности, сказано: " В Ritzio надеятся, что к 2009 году инфраструктура игорных зон не будет создана и компания сможет заниматься этим бизнесом еще несколько лет"

Мне это замечение показалось очень существенным, хоть и высказано оно с достаточной осторожностью .

И еще характерная мысль из статьи:

"Объяснять что то чиновникам сейчас контрпродуктивно и неинтересно. У нас простое политическое кредо - мы всегда поддерживаем действующую власть........................
Elen
Профи
Профи
 
Сообщений: 399
Зарегистрирован: 24 июн 2004, 13:19
Откуда: г. Москва


Re: ОЛЕГ БОЙКО в FORBes

Сообщение Mindwork » 08 май 2007, 22:55

Да, Лен, неплохая статья, я читал. Олег купил сеть когда в ней было около 20-ти зальчиков. Закачав большими деньгами и привнеся грамотный менеджмент за несколько лет создал такую империю.

Они надеются, что про зоны забудут как страшный сон. Может быть они и правы. Но даже таких крупных операторов обламывает то, что некоторые регионы просто тупо запрещают ИБ уже с июля.
Сон разума рождает чудовищ. Франциско Гойя.
Аватар пользователя
Mindwork
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2114
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:15
Откуда: Москва

Re: ОЛЕГ БОЙКО в FORBes

Сообщение Meyer Lansky » 08 май 2007, 23:59

Дело в том, что Бойко скажем мягко не друг Володи, а не друзей наш Вова не забывает. Пример Михаил Михалыч, с братом которого они что то не поделили в Питере, да и Шутов тоже, да много мелких примеров, кто в Питере, тот знает, а вот быть другом это другое дело, взять того же Миронова, да и министров куча, все о них знают. Так что Бойко, как мне кажется, может и пролететь, а может как раз всё и было сделано именно для этого, а мы стали пешками в чужой игре. Я бы не стал делать ставки на Бойко в игре с .............................
"Надо сказать большое спасибо прокуратуре, благодаря которой я четко понял, кто настоящие друзья, а кто говно. За это огромное спасибо. А то так бы где-нибудь под старость узнал и расстроился бы."
Meyer Lansky
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 04:09

Re: ОЛЕГ БОЙКО в FORBes

Сообщение Meyer Lansky » 09 май 2007, 01:14

А вобще Бойко молодца, авантюрист с большой буквы, с большим опытом 90-х, вспомнить только "Олби дипломат" с таким счастьем и на свободе, большого стоит. Я думаю не попадёт, выкрутиться как нибуть, так что думайте сами, на сегодня здесь он рулит.
"Надо сказать большое спасибо прокуратуре, благодаря которой я четко понял, кто настоящие друзья, а кто говно. За это огромное спасибо. А то так бы где-нибудь под старость узнал и расстроился бы."
Meyer Lansky
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 04:09

Re: ОЛЕГ БОЙКО в FORBes

Сообщение UTA » 10 май 2007, 09:33

;) 8)
UTA
Профи
Профи
 
Сообщений: 480
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 13:36

Re: ОЛЕГ БОЙКО в FORBes

Сообщение Mega Slot » 10 май 2007, 09:41

Насколько Я знаю Ritizo собираются перепрофелироваться на сети супер маркетов . А в зоны они однозначно не пойдут . Да и какой дурак туда пойдёт . :-\
Mega Slot
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 29 окт 2006, 20:51

Re: ОЛЕГ БОЙКО в FORBes

Сообщение Mindwork » 10 май 2007, 10:15

Вот уж точно - самому идти в зоны :o Увольте-с. А акции ОЛБИ у меня еще матушка покупала в обмен на ваучеры. Лежат, наверное, где-то до сих пор. Как память об Олежеке ;)
Сон разума рождает чудовищ. Франциско Гойя.
Аватар пользователя
Mindwork
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2114
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:15
Откуда: Москва


Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59

cron