Народ ! Кто уда работать пойдет???

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re: Народ ! Кто уда работать пойдет???

Сообщение Alex17 » 22 май 2007, 19:35

Nomorebetman писал(а):Нужен адвокат,специализирующийся на жертвах государственного произвола.


И хде такого взять-то ?? :-\ :'( :'(
"... нынче вешают и женщин, и мужчин, если нет у них зелёненьких бумажек"   О'Генри, "Короли и капуста".
Alex17
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 11 май 2005, 14:24
Откуда: г. Москва


Re: Народ ! Кто уда работать пойдет???

Сообщение Guzel » 22 май 2007, 23:19

himtex писал(а):Ну мы то в баню, фиг с ним. А Гуля чё ? ;)


А Гуля - непотопляемый и несгораемый юрист. У меня такое ремесло в мозгах, что я в любом виде деятельности пригожусь. Чуток поднапрячься......порыться в Консультанте....и вперед! ;) ;D Я. между прочим, неплохие договорчики составляла в одной монтажной организации. Только все специалисты жаловались шефу......Грят, как Гуле надо договор состряпать - всю душу вытрясет........Я даже на семинары ездила, и научилась работать в программе, которая расставляет светильники и даже уже почти могла составлять смету по проектам..... :P ::) ::) ::) ::) ::) ::) А еще мне понравилась программа, в которой рисуешь объект, пдбираешь материалы, и...........начинаешь подвешивать бетонные или какие-нить там еще плиты на анкерах. И такая программа вумная......... :o :o :o :o ....даже показывала на каком месте это надо делать и какое количество анкеров и проч. дребедени.


В общем, я нихде не пропаду, потому что ученик я толковый..........и, к тому же, симпатичный и компанейский. :P :P :P :P
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Народ ! Кто уда работать пойдет???

Сообщение Harley » 23 май 2007, 06:27

Nomorebetman писал(а):На пустых пивных банках можно делать неплохие деньги,я уже в теме. На стеклотару не ведитесь,платят гораздо меньше.

Может расскажешь подробнее по поводу пивных банок, а то я тоже давно в ту сторону посматриваю, только знающие люди у нас знаниями делиться не хотят, конкуренции боятся.. :)
Harley
 
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 11:39

Re: Народ ! Кто уда работать пойдет???

Сообщение Mindwork » 23 май 2007, 09:02

Гуля, молодец!
:-* :-*
Сон разума рождает чудовищ. Франциско Гойя.
Аватар пользователя
Mindwork
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2114
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:15
Откуда: Москва

Re: Народ ! Кто уда работать пойдет???

Сообщение Mindwork » 23 май 2007, 09:05

Harley писал(а):
Nomorebetman писал(а):На пустых пивных банках можно делать неплохие деньги,я уже в теме. На стеклотару не ведитесь,платят гораздо меньше.

Может расскажешь подробнее по поводу пивных банок, а то я тоже давно в ту сторону посматриваю, только знающие люди у нас знаниями делиться не хотят, конкуренции боятся.. :)

Я у нас здесь в Москве встречал парочку таких автоматов по приему этих самых банок, вроде и телефон производителя есть на них. Вот только не знаю приносит ли он хоть какую-то прибыль (в сравнении с ИА, наверное, нет ;)). Но если ставят, значит это кому-то нужно.
Сон разума рождает чудовищ. Франциско Гойя.
Аватар пользователя
Mindwork
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2114
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:15
Откуда: Москва

Re: Народ ! Кто уда работать пойдет???

Сообщение himtex » 23 май 2007, 09:40

Guzel писал(а):
himtex писал(а):Ну мы то в баню, фиг с ним. А Гуля чё ? ;)


А Гуля - непотопляемый и несгораемый юрист. У меня такое ремесло в мозгах, что я в любом виде деятельности пригожусь. Чуток поднапрячься......порыться в Консультанте....и вперед! ;)

А про...мулькя то лицензированная ??? А то у нас ходить стали люди добрые и всех спрашивать  :-X :-X :-X :angel:
Сдесь Вам НЕ ТУТ !
himtex
Профи
Профи
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 20 ноя 2003, 08:11
Откуда: Чувашия

Re: Народ ! Кто уда работать пойдет???

Сообщение BoNa » 23 май 2007, 13:55

да уж, у юристов универсальность присутствует - седня здесь, завтра там......
некритично.
Угораздило...
BoNa
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 10:08

Re: Народ ! Кто уда работать пойдет???

Сообщение C2H5OH » 23 май 2007, 16:27

надо вступить в единую россию и развалить енту организацию изнутри. А потом занимайтесь игорным бизнесом хоть до усрачки)))
Тактически пора научиться думать..на несколько шагов вперед))))
http://www.lleo.aha.ru/na/
Аватар пользователя
C2H5OH
Профи
Профи
 
Сообщений: 378
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 21:31

Re: Народ ! Кто уда работать пойдет???

Сообщение C2H5OH » 23 май 2007, 16:47

BoNa писал(а):да уж, у юристов универсальность присутствует - седня здесь, завтра там......
некритично.

час уже не так. Сегодня на воле, завтра в зоне. Все зависит от того, кого защищаешь.
http://www.lleo.aha.ru/na/
Аватар пользователя
C2H5OH
Профи
Профи
 
Сообщений: 378
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 21:31

Re: Народ ! Кто уда работать пойдет???

Сообщение AR_Favorit » 23 май 2007, 17:18

C2H5OH писал(а):надо вступить в единую россию и развалить енту организацию изнутри. А потом занимайтесь игорным бизнесом хоть до усрачки)))
Тактически пора научиться думать..на несколько шагов вперед))))
А как разваливать? Принимать глупые законы, и то и дело ловиться на каких-то косяках? Дык они сами это делают - не помогает... :(
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Пред.След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 114

cron