Re:Теперь уже игромания есть ))

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re:Теперь уже игромания есть ))

Сообщение Alex77 » 18 май 2005, 09:39

Мысли в общем то правильные, но в ИБ не только представители этих "весёлых" народов. В Москве такая солянка и славян пока большинство, и в общем народ потихоньку на жизнь зарабатывает и вовсе не сумашедшие деньги, зачастую зал приносит прибыль не более, чем соседний ларёк или маленький магазинчик, настоящих "больных" игроманией реально очень немного. Чем южнее регион, тем % соотношение меняется, в Южных регионах вытеснение до 100%, зачастую происходит сговор по нац. признаку. Но национализм у нас запрещён, любой возглас по этому вопросу жёско пресекается властями, но на действия нац. меньшинств власти смотрят сквозь пальцы, внутреннее напряжение народа в общем растёт, но это кинетика пока.
Alex77
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 07 янв 2005, 20:14
Откуда: Где то на юге


Re:Теперь уже игромания есть ))

Сообщение Big Al » 18 май 2005, 09:52

wwwoland писал(а): >:(Парни и девушки.Леди энд джентельмены.
А вы задумывались ...кому же достаются наши деньги,которые мы несем в игровые автоматы ,чтобы отыграться:)Наивные какие же мы люди...
Да речь не о том.В москве всего одна игровая система из нескольких десятков принадлежит лицам со славянскими фамилиями...думаете?Правильно...мы сами и кормим чеченских террористов,убивающих наших жен и матерей,детей.Сами несем деньги и еще в ножки кланяемся...мол возмите свободные жители гор....
Я сам проиграл около 2500$.Теперь пытаюсь завязать.На наши деньги эти твари плодятся здесь у нас...а мы все удивляемся-почему мол они тут так вольготно себя чувствуют...Да потому что они питаются нашим растлением(наркотики тут тоже можно рассматривать как игроманию-суть та же).
А на те деньги,что мы в среднем проигываем можно вполне воспитать минимум одного ребенка-представителя нашей расы...любимого человечка...а не спосировать демографическую ситуацию в Чуркестании...задумайтесь ...
Ведь деньги можно потратить и на полноценный отдых...на любимуюженщину в конце концов....
И если хоть один человек после этого письма будет как и я,обходить стороной игровые автоматы(а это действительно тяжело для больных игроманией-и мне тоже)-я буду просто счастлив!!!!!!!!!!!!!!!!


Какая же, интересно узнать?
Big Al
Профи
Профи
 
Сообщений: 336
Зарегистрирован: 06 дек 2004, 09:52
Откуда: Москва

Re:Теперь уже игромания есть ))

Сообщение barsik » 18 май 2005, 10:00

Что "какая"? ;)
С глЫбоким уважением,
Barsik.
barsik
Профи
Профи
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 10:56
Откуда: Москва

Re:Теперь уже игромания есть ))

Сообщение Big Al » 18 май 2005, 15:05

Какая сеть контролируется "лицами со славянскими фамилиями"?
Big Al
Профи
Профи
 
Сообщений: 336
Зарегистрирован: 06 дек 2004, 09:52
Откуда: Москва

Re:Теперь уже игромания есть ))

Сообщение barsik » 18 май 2005, 15:10

По-моему, никакая, мой полосатый брат :-\
С глЫбоким уважением,
Barsik.
barsik
Профи
Профи
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 10:56
Откуда: Москва

Re:Теперь уже игромания есть ))

Сообщение Gest » 19 май 2005, 15:41

П"№;;%%:ь не мешки ворочать. Знаю лично хозяев трех фирм занимающихся ИБ (у одной 15 залов, у другой 5 у третей 2), Так вот все лица славянской нацональности. А сколько не знаю?
ЗЫ: На счет игромании, в общем к сожалению прецедетн есть. В залах не в пух проигравшиеся люди пытаются втюхить часы, телефоны, цепочки а так же дать в долг. Для чего? Да игру хотят продолжить. Общий % таких посетителей не ведем но примерно пару раз в месяц такие истории опереторы расказывают. Но в основном люди вполне контролируют себя. С другой стороны вот к примеру интеренет-зависимость-есть? Не знаю, а вот зависимые есть. Мои хороший приятель. Отличник призер россииских олимпиад по физике и математике в МИФИ взялит чють ли не без экзаменов. С первого курса участвовал в международных проектах. Но до второго не дотянул. Увлекся халявным интернетом (сам парень из меленького городка, там про него только читали) и в общем вылетел. Вот так.
Последний раз редактировалось Gest 19 май 2005, 15:48, всего редактировалось 1 раз.
Gest
 
Сообщений: 186
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 14:05

Re:Теперь уже игромания есть ))

Сообщение Big Al » 20 май 2005, 07:17

Gest писал(а):П"№;;%%:ь не мешки ворочать. Знаю лично хозяев трех фирм занимающихся ИБ (у одной 15 залов, у другой 5 у третей 2), Так вот все лица славянской нацональности. А сколько не знаю?
ЗЫ: На счет игромании, в общем к сожалению прецедетн есть. В залах не в пух проигравшиеся люди пытаются втюхить часы, телефоны, цепочки а так же дать в долг. Для чего? Да игру хотят продолжить. Общий % таких посетителей не ведем но примерно пару раз в месяц такие истории опереторы расказывают. Но в основном люди вполне контролируют себя. С другой стороны вот к примеру интеренет-зависимость-есть? Не знаю, а вот зависимые есть. Мои хороший приятель. Отличник призер россииских олимпиад по физике и математике в МИФИ взялит чють ли не без экзаменов. С первого курса участвовал в международных проектах. Но до второго не дотянул. Увлекся халявным интернетом (сам парень из меленького городка, там про него только читали) и в общем вылетел. Вот так.


Ты московские сети имеешь в виду?
Big Al
Профи
Профи
 
Сообщений: 336
Зарегистрирован: 06 дек 2004, 09:52
Откуда: Москва

Re:Теперь уже игромания есть ))

Сообщение barsik » 20 май 2005, 09:25

И что, эти славяне никому не платят? Не верю...
С глЫбоким уважением,
Barsik.
barsik
Профи
Профи
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 10:56
Откуда: Москва

Re:Теперь уже игромания есть ))

Сообщение barsik » 20 май 2005, 11:00

так себе статейка... :-\
С глЫбоким уважением,
Barsik.
barsik
Профи
Профи
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 10:56
Откуда: Москва

Re:Теперь уже игромания есть ))

Сообщение Alex77 » 20 май 2005, 12:41

Барсик, ну мы славяне и никому , окромя государства и арендодателям, не платим. А за что платить то, государство итак почти 100% прибыли отнимает. :-\
Alex77
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 07 янв 2005, 20:14
Откуда: Где то на юге

Пред.След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 112

cron