СОЗДАНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re:СОЗДАНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Сообщение Vin » 25 июл 2004, 19:32

Правильно Гор. У меня тоже сложилось мнение, что Сенека не профи, за которого он себя выдаёт.
А обычный заказник, только чей?
Не раслабляйся.
Vin
Профи
Профи
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 14 апр 2004, 17:30
Откуда: Москва


Re:СОЗДАНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Сообщение Vin » 25 июл 2004, 19:39

Да, Лента 85% отдачи, это нормально, иначе не выживет никто, или же начнут уходить от налогов.
А как заявляет Сенека, якобы у него 120ИА и на 97%, полнейшая брехня, видно не вооруженном взглядом.
Не раслабляйся.
Vin
Профи
Профи
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 14 апр 2004, 17:30
Откуда: Москва

Re:СОЗДАНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Сообщение Vin » 25 июл 2004, 19:50

У Сенеки минусовой ;D
Не раслабляйся.
Vin
Профи
Профи
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 14 апр 2004, 17:30
Откуда: Москва

Re:СОЗДАНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Сообщение Vin » 26 июл 2004, 12:19

Какой-то ненормальный тип, который противоречит не только всем, но и самому себе. Это про Сенеку ;D
Не раслабляйся.
Vin
Профи
Профи
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 14 апр 2004, 17:30
Откуда: Москва

Re:СОЗДАНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Сообщение Владимир (Владимирович) » 26 июл 2004, 12:22

И никакое знание, пусть самое возвышенное и благотворное, но лишь для одного, не даст мне удовольствия (Луций Анней Сенека Письмо VI- наверно писал кляузу в налоговую).

Сенека нельзя так, пришел бы как человек, сказал бы - какие тут мудрецы, какой славный талмуд создали, прикупил бы «букварь» у Lenta (извиняюсь за рекламу) , а потом начал бы «песню» про 97% и про то что тут все дураки, нет, прискакал и машешь шашкой.
Русский менталитет: По доброте душевной - отдать свое, по привычке – взять чужое.
Владимир (Владимирович)
Профи
Профи
 
Сообщений: 251
Зарегистрирован: 21 май 2004, 19:04

Re:СОЗДАНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Сообщение Владимир (Владимирович) » 26 июл 2004, 14:39

Оператору широкого автомашинного доения (когда ты все успеваешь? В пять смен пашешь).
Здесь, как при сдачи на краповый берет – навалились, попинали – выжил, будет жить. А ты подумал что Gor как Анна Каренина на рельсы собрался?.
Русский менталитет: По доброте душевной - отдать свое, по привычке – взять чужое.
Владимир (Владимирович)
Профи
Профи
 
Сообщений: 251
Зарегистрирован: 21 май 2004, 19:04

Re:СОЗДАНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Сообщение Seneka_Phil » 26 июл 2004, 17:05

Если ты Сенека, отождествляешь наш бизнес с наркоманией, фактически ты приравнял тех, кто занимается игорным бизнесом к торговцам наркотиками, людям, которые подвергаются уголовному преследованию....и именно после таких рассуждений поверхностных и неграмотных начинаются разговоры о запрещении игорного бизнеса вообще.......


Заметь... я не говорил НИ СЛОВА о запрещении бизнеса вообще... Вот это точно МАРАЗМ... Это будет все равно как сухой закон в Америки 30х годов. Я говорю про РАЗУМНЫЕ ОГРАНИЧЕНИЯ :) и не имею ничего против бизнесменов честно зарабатывающих свой хлеб
Seneka_Phil
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 26 июл 2004, 12:52

Re:СОЗДАНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Сообщение Seneka_Phil » 26 июл 2004, 17:07

Лох!!! Он и в африке ЛОХ!!!


с зеркалом шутки плохи ;)

Попробуй посмотреть что-нить еще :)
Seneka_Phil
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 26 июл 2004, 12:52

Re:СОЗДАНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Сообщение bet » 26 июл 2004, 19:27

Ув. Сенека, я из тех, кому вы предрекаете скорую гибель,(в случае отдачи менее 85%). Вы говорите, что на, скажем ATRONIC-е выставляется точный процент. А за какой промежуток времени? день, месяц, год? Точная выдержка процента за короткий отрезок времени делает автомат предсказуемым, а соответственно неинтересным.
Сдается мне, что вы теоретик, не работающий на "земле". Удивляет такое внимание к вам со стороны наших гуру. Как будто вы можете что-то изменить. Я думаю, тот кто меняет, пользуется этими форумами в одностороннем порядке.
А на счет ваших пророчеств, так все равно мы будем жить, не мытьем так катаньем.
bet
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 25 июн 2003, 17:17

Re:СОЗДАНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Сообщение qwert » 26 июл 2004, 19:44

Прекратите ругаться , а то я вам всем покажу кузькину мать!!!!!!
Я не могу уловить тему!
Самый обожаемый форумчанин...
Аватар пользователя
qwert
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 784
Зарегистрирован: 01 ноя 2003, 00:46

Пред.След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 150

cron