ХЕЛП!

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re: ХЕЛП!

Сообщение eX-tin » 29 май 2007, 11:48

Господа, ну что у Вас сразу все с "органами" связанно? -))) а "доложить" ей нужно в Универ - тема что-то вроде вляиние ИА на психологию человека и зависимость людей от азартных игр-))) - так-то звуки и кратинки она конечно и у меня в зале может записать и сфоткать, но учитывая ее "неограниченное" владение фотошопопм и т.д. боюсь это превратися в мою курсовую работу - так что если у кого что завалялось - пошлите - буду сильно благодарен ;) тем болие 7-8 в Москве можно будет благодарность "оформить" с бутылоской коньяка или виски без присутствия всеми "любимых"  :police: -)))
Деньги не пахнут, потому что их отмывают. (Какузу)
eX-tin
 
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 06 май 2004, 11:41
Откуда: казань


Re: ХЕЛП!

Сообщение Nomorebetman » 29 май 2007, 14:30

Ну дайте же звуков хорошим людям! Что за `гавнодушие,товагищи!?  Я сам бы дал,но уже обещал другим,своим лечащим врачам.
(Доктор,сегодня я поменял на коньяк звуки от игрового автомата. Как вы думаете,я иду на поправку?)
Последний раз редактировалось Nomorebetman 29 май 2007, 16:48, всего редактировалось 1 раз.
Nomorebetman
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 17:34

Re: ХЕЛП!

Сообщение AR_Favorit » 29 май 2007, 17:40

У меня есть все записанные звуки со старых игрософтовских игр! Я ими поделюсь, если кто-нить мне объяснит, как они будут встроены в курсовую работу :D
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: ХЕЛП!

Сообщение Mindwork » 29 май 2007, 18:23

AR_Favorit писал(а):У меня есть все записанные звуки со старых игрософтовских игр! Я ими поделюсь, если кто-нить мне объяснит, как они будут встроены в курсовую работу :D


Это еще полбеды, Андрей, сделают на худой конец аналог музыкальной открытки ;D (Главное чтобы препод в лудомана не превратился ;))

Главное это то, что бы тебе как мне здесь на форуме, коньяк на мыло не высылали. >:(
Сон разума рождает чудовищ. Франциско Гойя.
Аватар пользователя
Mindwork
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2114
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:15
Откуда: Москва

Re: ХЕЛП!

Сообщение Nomorebetman » 29 май 2007, 18:41

AR_Favorit писал(а):У меня есть все записанные звуки со старых игрософтовских игр! Я ими поделюсь, если кто-нить мне объяснит, как они будут встроены в курсовую работу :D


Нельзя,нельзя раздавать звуки не понятно кому.  Нужна личная встреча со студенткой или,хотя бы с коньяком. В надежных ли руках, уважаемый AR_Favorit,окажется ваша аудио-видео информация,не использует ли эту информацию кровавый режим в своих целях,вот о чем надо думать. Задача,в целом,проста. AR_Favorit у предстоит соблазнить и перевербовать красодку,это именно та самая часть работы,которую мне в игорном бизнесе обычно не доверяли. Удачи,друк!
Nomorebetman
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 17:34

Re: ХЕЛП!

Сообщение Inspector » 29 май 2007, 19:00

:D
так пусть автомат  притащит на защиту диплома- -высший бал гарантирован. И блокнот для записи в долг ;)
Последний раз редактировалось Inspector 29 май 2007, 19:09, всего редактировалось 1 раз.
Inspector
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 890
Зарегистрирован: 21 дек 2004, 12:18

Re: ХЕЛП!

Сообщение =Костян= » 29 май 2007, 19:07

Nomorebetman писал(а):
AR_Favorit писал(а):У меня есть все записанные звуки со старых игрософтовских игр! Я ими поделюсь, если кто-нить мне объяснит, как они будут встроены в курсовую работу :D


Нельзя,нельзя раздавать звуки не понятно кому.  Нужна личная встреча со студенткой или,хотя бы с коньяком. В надежных ли руках, уважаемый AR_Favorit,окажется ваша аудио-видео информация,не использует ли эту информацию кровавый режим в своих целях,вот о чем надо думать. Задача,в целом,проста. AR_Favorit у предстоит соблазнить и перевербовать красодку,это именно та самая часть работы,которую мне в игорном бизнесе обычно не доверяли. Удачи,друк!
Я ТОЖЕ ВЕРЮ В ФАВОРА!!!!!  ОН СМОЖЕТ ОБМЕНЯТЬ ЗВУГ НА ВСЕ!!! )))))))))))
Организация ломбардов.
=Костян=
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2024
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 19:15
Откуда: Организация ломбардов.

Re: ХЕЛП!

Сообщение AR_Favorit » 29 май 2007, 19:08

Я тоже не справлюс... с перевербовкой... :(

Тут это... Личное обаяние слишком большое значение имеет :)

Придется Костяна просить помочь - на форуме все женское население от него без ума, ему можно доверить такую задачу! А коньяком он поделится - не жадный :)
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: ХЕЛП!

Сообщение AR_Favorit » 29 май 2007, 19:09

Кстати, когда писал - Костян как раз и пришел!!! Это судьба, Кость... ;D
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: ХЕЛП!

Сообщение =Костян= » 29 май 2007, 19:10

AR_Favorit писал(а):Кстати, когда писал - Костян как раз и пришел!!! Это судьба, Кость... ;D
"Шлите апельсины бочками"  Давай,давай Андрей,не отлынивай )))))))))
Организация ломбардов.
=Костян=
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2024
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 19:15
Откуда: Организация ломбардов.

Пред.След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 169

cron