Помогите избавиться от игровой зависимости.

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re:Помогите избавиться от игровой зависимости.

Сообщение massa » 30 сен 2004, 19:03

Уважаемый Альф! Согласен , что мог затесаться и «ПАНИКОВСКИЙ» …но законы психологического пространства индивида , говорят о том что это была как минимум группа….была цель и идея!
Хотя впрочем по большему счету какая разница как это было………Главное что сегодня нужно констатировать что «ПАНИКОВСКИЕ» вырыли яму для мелкого бизнеса , а результат что в эту яму попали все ……….
Про Губеров согласен можно обсудить , но думаю что это будет актуально и интересно после 1 января.

Gest , позволь возразить!
Вулкан , или Джекпот , будут разговаривать (договариваться) с Губернатором г.Бакал ???
Ты такой и не слышал? Правильно , и МОНСТРЫ , не слышали , а следовательно Губернатор мелких городов , для МОНСТРОВ – НОЛЬ!!!
Как крайний вариант , пришлют своего юриста , и все проблемы юридически будут закрыты.
Губернаторам в 1000 раз лучше и выгоднее иметь 10 своих Пупкиных , на которых местное МВД , Прокуратура, ИМНС может воздействовать!!!
Вывод лучше мелкие но свои на 100% , т.к они управляемы!!!!
А пришлые , это всегда проблемы и геморрой !
massa
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 566
Зарегистрирован: 03 июл 2004, 20:06
Откуда: Славный Питерград


Re:Помогите избавиться от игровой зависимости.

Сообщение Gest » 01 окт 2004, 14:50

massa писал(а):
Gest , позволь возразить!
Вулкан , или Джекпот , будут разговаривать (договариваться) с Губернатором г.Бакал ???
Ты такой и не слышал? Правильно , и МОНСТРЫ , не слышали , а следовательно Губернатор мелких городов , для МОНСТРОВ – НОЛЬ!!!
Как крайний вариант , пришлют своего юриста , и все проблемы юридически будут закрыты.
Губернаторам в 1000 раз лучше и выгоднее иметь 10 своих Пупкиных , на которых местное МВД , Прокуратура, ИМНС может воздействовать!!!
Вывод лучше мелкие но свои на 100% , т.к они управляемы!!!!
А пришлые , это всегда проблемы и геморрой !



Правильно, вот только все равно кто ему налоги заплатит Джек-Пот или Пупкин, ну че мы будем клубок интересов обсуждать? Не уверен я, что будут за своих биться, тем более в данной политической ситуации есть у них проблемы поактуальней чем ИБ, т.ч если Джек-Вулк и т.п. с Кремлем договориться - пипец. А до небольших городов руки у них нескоро дойдут если вообще когда дойдут.
Gest
 
Сообщений: 186
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 14:05

Re:Помогите избавиться от игровой зависимости.

Сообщение massa » 01 окт 2004, 20:30

Дек Вулк договорится с Кремлем????
Ну что Вы , это несерьезно ....
massa
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 566
Зарегистрирован: 03 июл 2004, 20:06
Откуда: Славный Питерград

Re:Помогите избавиться от игровой зависимости.

Сообщение Gest » 02 окт 2004, 13:07

massa писал(а):Дек Вулк договорится с Кремлем????
Ну что Вы , это несерьезно ....


Почему? Из-за "старых заслуг"? Почему бы им не доказать, что именно они и есть "социально ответсвенный" крупный бизнес?
Gest
 
Сообщений: 186
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 14:05

Re:Помогите избавиться от игровой зависимости.

Сообщение Alf » 02 окт 2004, 13:21

Нелогично, massa!

"Если данное рассуждение не подтверждает мои высказывания что закон ТОЛКАЛИ «МОНСТРЫ» то прошу прощения"

"Дек Вулк договорится с Кремлем????
Ну что Вы , это несерьезно .... "


Если следовать твоим утверждениям, то или они толкали или они не толкали. А если толкали и не смогли договориться, то о чем тогда спор? Уж если не они, то кто же? Я не вижу другой реальной силы. А если такой силы нет, то спор о крупных и мелких компаниях не выходит за рамки обычной рыночной конкуренции, т.е. "споров хозяйствующих субъектов", как сейчас модно выражаться.
Или я не прав?
Alf
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1526
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:09

Re:Помогите избавиться от игровой зависимости.

Сообщение Luckymon77 » 02 окт 2004, 13:55

Протолкнут закон, не протолкнут закон...
Готовиться надо в любом случае. Если кто-то надеется "упасть" по факту принятия под "Джек - Вулк", то вынужден разочаровать: мелкие владельцы одного-двух ЗИА этих монстров вряд ли заинтересуют. Тем более, что в таких залах стоит оборудование отечественного производства, а у "БОССОВ" - only "brand".
Сколько там федеральная лицензия-то стоить будет по первым прикидкам? Что-то мне подсказывает, что объединяться надо по интересам: мухи отдельно - котлеты отдельно. Объединяющей силой может выступить компания, к-рая в состоянии "засветить"
$ 2 000 000 активов. А лицензию новую - купить одну на всех, вложившись пропорционально имеющимся в активах ИА. Заинтересовавшиеся - пишите, будем обсуждать. С уважением, luckymon77.
http://www.luckymoney.ru
А все-таки она вертится!
Luckymon77
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 24 авг 2004, 18:22
Откуда: Москва

Re:Помогите избавиться от игровой зависимости.

Сообщение paul118 » 02 окт 2004, 14:34

Чепуха.
http://www.reestr-mfo.ru Внесение в Реестр МФО. Лицензирование интернет-клубов.
Аватар пользователя
paul118
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 4895
Зарегистрирован: 30 мар 2004, 09:50
Откуда: Лицензирование интернет-клубов www.89163333595.ru Тел.8-916-333-35-95

Re:Помогите избавиться от игровой зависимости.

Сообщение Luckymon77 » 02 окт 2004, 14:42

to Paul118:
Обоснуй! Словами бросаться всякий может!
А сам кого представляешь? "Инкогнито" тире частное лицо?
Ню-ню...
http://www.luckymoney.ru
А все-таки она вертится!
Luckymon77
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 24 авг 2004, 18:22
Откуда: Москва

Re:Помогите избавиться от игровой зависимости.

Сообщение paul118 » 02 окт 2004, 15:44

Меня уж на форуме давно знают... А чепуха - могу не то, чтоб обосновать, а высказать свое мнение про закон... Считаю, что его не примут в том виде (драконовском), в котором сейчас проект.
Ню-ню!
http://www.reestr-mfo.ru Внесение в Реестр МФО. Лицензирование интернет-клубов.
Аватар пользователя
paul118
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 4895
Зарегистрирован: 30 мар 2004, 09:50
Откуда: Лицензирование интернет-клубов www.89163333595.ru Тел.8-916-333-35-95

Re:Помогите избавиться от игровой зависимости.

Сообщение paul118 » 02 окт 2004, 15:46

Кстати - к Лаки-Мену отношение имеете?
http://www.reestr-mfo.ru Внесение в Реестр МФО. Лицензирование интернет-клубов.
Аватар пользователя
paul118
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 4895
Зарегистрирован: 30 мар 2004, 09:50
Откуда: Лицензирование интернет-клубов www.89163333595.ru Тел.8-916-333-35-95

Пред.След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 406