Помогите избавиться от игровой зависимости.

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re:Помогите избавиться от игровой зависимости.

Сообщение Luckymon77 » 02 окт 2004, 15:57

ДЛЯ PAUL118
Умеющий читать да прочитает!
(См. профиль пользователя).
С Лаки Меном не общался, не могу сказать про них ни хорошего, ни плохого. А "Lucky Money" - зарегистрированная торговая марка, под ней, если это Вам интересно, выступает ООО "Электрохимприбор". А Вы кто есть такой, если это не является "коммерческой тайной"? Из Вашего профиля, к сожалению, ничего не следует. С уважением, luckymon77.
http://www.luckymoney.ru
А все-таки она вертится!
Luckymon77
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 24 авг 2004, 18:22
Откуда: Москва


Re:Помогите избавиться от игровой зависимости.

Сообщение paul118 » 02 окт 2004, 16:38

Можете меня называть просто - Павел Владимирович.
http://www.reestr-mfo.ru Внесение в Реестр МФО. Лицензирование интернет-клубов.
Аватар пользователя
paul118
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 4895
Зарегистрирован: 30 мар 2004, 09:50
Откуда: Лицензирование интернет-клубов www.89163333595.ru Тел.8-916-333-35-95

Re:Помогите избавиться от игровой зависимости.

Сообщение Luckymon77 » 02 окт 2004, 16:41

Исчерпывающий ответ. Спасибо за откровенность.
http://www.luckymoney.ru
А все-таки она вертится!
Luckymon77
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 24 авг 2004, 18:22
Откуда: Москва

Re:Помогите избавиться от игровой зависимости.

Сообщение paul118 » 02 окт 2004, 16:48

Як говорють у нас в Украйне - нема за що.
http://www.reestr-mfo.ru Внесение в Реестр МФО. Лицензирование интернет-клубов.
Аватар пользователя
paul118
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 4895
Зарегистрирован: 30 мар 2004, 09:50
Откуда: Лицензирование интернет-клубов www.89163333595.ru Тел.8-916-333-35-95

Re:Помогите избавиться от игровой зависимости.

Сообщение Alf » 02 окт 2004, 18:55

Как бы не были глупы споры об авторстве разных редакций закона и заинтересованных в них (и в нем) силах, они, споры, подводят всех постепенно к одному и тому же логическому выводу. И, слава богу, вывод этот очевиден. Единственная возможность выжить всем вместе, - это объединение усилий для отстаивания своих интересов. Конечно, каждый отдельный предприниматель в силу своих финансовых, материальных, «административных», лоббистских возможностей, постарается (и старается) остаться на плаву самому и сохранить работу своему персоналу.
Для тридцати процентов сегодняшнего игорного бизнеса, этот бизнес – просто очередная возможность «срубить бабки». Вчера они торговали польской парфюмерией, сегодня поставили столбик, а завтра перекинутся на продажу «чудодейственной вытяжки из члена кенийской гадюки». Все нормально. Людям свойственно есть, пить, заботиться о своей семье. Но остальные семьдесят процентов надеются этот бизнес развивать, стать в нем профессионалами, сделать его прибыльным не только сегодня, но и завтра, и послезавтра! А в бизнесе подобного рода невозможно действовать одному.
Как неоднократно отмечалось на форуме, значительная часть операторов ИБ объединены в 32-33 профессиональные ассоциации. Так может быть есть смысл этим ассоциациям, как бы они не назывались – АДИБ, РАМИ, РАРИБ, Челябинская, Уральская, или как угодно иначе, на своем месте, в силу своих возможностей, защищать в первую очередь ИБ в целом? Ведь посмотрите, что получается. Все удары по ИБ – «25-ти (50-ти) метровая зона», «выселение за 101-й километр», запрет на рекламу и т.д., естественно ударили по крупным компаниям. Но там, где крупные компании терпят убытки, мелкие просто разоряются. Разве не так?
Статьи в прессе, теле-, радиоэфир против ИБ, аукивается в законодательных актах, которым по фигу – крупный ты или мелкий ИБ. Компания против столбиков, возникшая из-за безразличия к ИБ «любителей польской косметики и кенийской гадюки», рикошетом ранит и крупных операторов.
Сейчас «осеннее обострение» у законодателей. Им как-то надо завершать процесс рассмотрения закона. Властям на местах надо выжать максимум возможного из «коммерсов». И мне кажется, что пока все не «устаканилось», есть смысл поднажать на свои ассоциации и профсоюзы, активнее сотрудничать с местными СМИ, вести диалог со всеми с кем можно, чтобы владельцам ИБ сохранить бизнес, а наемному персоналу – свои рабочие места и зарплату.
Последний раз редактировалось Alf 02 окт 2004, 18:56, всего редактировалось 1 раз.
Alf
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1526
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:09

Re:Помогите избавиться от игровой зависимости.

Сообщение massa » 02 окт 2004, 20:20

Альф! То что толкали Монстры в этом никаких возражений! Это однозначно!
Но вот в части с кем они договаривались , здесь я не согласен только в том что Джек-Вулк могли договариваться и толкать только через думу , ну не как не через кремль.
Слишком они крупные операторы для думцев , в части «выдачи стипендии» и слищком мелко плавают для Кремля.
Что такое кремль ? Это глобальные вопросы на огромные суммы в основном на перспективу………………ух сколько еще Государственного нужно успеть определить к частнику…а частник должен быть свой в доску….родственники закончились…дочерей нет в таком количестве что бы замуж выдавать…сыновей тоже….на тещу уже и так много оформлено………
Джек-Вулк же интересен только в части оборотных средств на сегодня …перед отпуском как разовая «ПРЕМИЯ»………..повторюсь , для Кремля они слишком мелко плавают.
Что касательно каких либо совместных» КРОВАТОК» под кого то ложиться…это мне представляется нереально в принципе!
Мне больше импонирует по ситуации что закон в тома варианте просто не будет принят.
И сегодня как бы мы здесь не ломали копья , главная составляющая для всех от ИБ , это наличие закона.
Думаю что он останется фактически тем же что и сейчас , только внесут изменения которые будут гибче описывать и давать определение что есть ИА , и что есть игровое место. (Это я о столбиках и о других «многофункциональных» ИА.
Думаю что когда со столбиков начнут платить за все стороны, если ИА будет на самом деле 3 в одном, то на местах поймут что это золотая курица которую нужно просто оберегать . К ней приставят МВД , ИМНС , и еще кого ни будь … и это будет актуально и в духе сегодняшних проблем державы.
А проблема мне видится одна , подкрадывается обвал рубля…..если хотите дефолт !
И бюджетам всех уровней необходимо стабильные и большие поступления от бизнеса, а не от нефтедолларов.
А что еще развивается в России ???????? ИБ , да есть прирост!
Все остальное развалено и убыточно!
Посему Кремлю нужно решать свои вопросы!, что он и делает!
А проблемы Джек-Вула его вообще не интересуют.
massa
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 566
Зарегистрирован: 03 июл 2004, 20:06
Откуда: Славный Питерград

Re:Помогите избавиться от игровой зависимости.

Сообщение Alf » 02 окт 2004, 20:44

Ну вот и ладушки. С "Джек-Вулком" разобрались. А как остальному игровому сообществу себя вести? Если, допустим, не "ложиться" под крупняков? Или если "ложиться"?
Можешь мне поверить, у любой позиции, - снизу или сверху, есть свои преимущества и недостатки. :D
Alf
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1526
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:09

Re:Помогите избавиться от игровой зависимости.

Сообщение massa » 03 окт 2004, 18:45

.так все просто до Нового года не делать вложений...а снять на том оборудовании которое есть....далее на эти средства с семьей съездить на пару недель отдохнуть.... и с новыми силами в бизнес...
Ну не будет ничего нового , кардинального!
Ну нефть 50 баксов.. автоматов внутренний ГСМ подскочит...транспорт и энергетика основа для повышения цен...инфляция ...ну что делать местным царькам? Как покрывать дыры в бюджете? Москва ничего не даст! Там в Москве самим бы в столь сложные смутные времена "КРЕСЛО" не потерять...как говори мой знакомый (когда я жил за Полярным кругом)...плывем вместе , тонtм по одиночке......
Ну на кой кому что нужно ...ради чего и ради кого.........ближайшее время среди чиновников все будут сидеть как суслики по норкам......
massa
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 566
Зарегистрирован: 03 июл 2004, 20:06
Откуда: Славный Питерград

Re:Помогите избавиться от игровой зависимости.

Сообщение Д. В. » 07 окт 2004, 02:13

"Помогите избавиться от игровой зависимости"
НЕ ну нашел , конечно, к кому обращаться!
Д. В.
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 02 авг 2004, 21:29
Откуда: МОСКВА

Re:Помогите избавиться от игровой зависимости.

Сообщение massa » 07 окт 2004, 14:42

Митрич писал(а):"Помогите избавиться от игровой зависимости"
НЕ ну нашел , конечно, к кому обращаться!



Все верно! На этом форуме собрались самые здоровые, не подверженные заболеванию !!!
(которого нет в природе)
massa
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 566
Зарегистрирован: 03 июл 2004, 20:06
Откуда: Славный Питерград

Пред.След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 422