Вендинг!

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re: Вендинг!

Сообщение I-gorka » 13 авг 2007, 20:09

ALG писал(а):
Всем доброго времени суток! 

У меня небольшой вопросик!
Есть ли кто на форуме кто занимается Вендингом? (автоматы по приготовлению и выдаче кофе, чая и т.д.)

Можно с Вами пообсуждать на эту тему?
Какие перспективы?
Как это работает?

У нас небольшой городок, задумался поставить штук несколько таких, да вот не знаяю с чего начать. 

Поздно прочитал.
Если еще не влез в это дело, совет - НЕ ЗАМОРАЧИВАЙСЯ!!!!
Знакомые 10 кофе-автоматов купили, тоже в небольшой городок. Места вроде, как хорошие, торговый центр, рынки и пр.
Не идет бизнес....Совсем.  Не знают, как  от автоматов избавится.


А у меня в субботу ребята как раз с ваших краев к имеющимся у них не знаю сколько купили еще 20 кофематов - направление Сиверский, Гадчина, Луга... Естественно ребята разумные и не ждут 1-2 туе с аппарата. Всем известно, что средний кофемат дает чистыми 250-300 у.е. в м-ц. Газировка дает гораздо больше, но это более сезонный вариант, чем кофематы. Музыкальные автоматы при гораздо меньшейстоимости и геморности дают 300-500 у.е. Понятно что таких денег как в игорке, никакой вендинг не принесет. И что теперь, жизнь закончилась? В Питере есть человек, у которого более 1000 кофематов. Пусть даже по 200 у.е. с аппарата я думаю что далеко не все игорники отказались бы от таких денег.
Аватар пользователя
I-gorka
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 732
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 13:17
Откуда: Ленинград


Re: Вендинг!

Сообщение Mindwork » 13 авг 2007, 21:49

I-gorka писал(а):
ALG писал(а):
Всем доброго времени суток! 

У меня небольшой вопросик!
Есть ли кто на форуме кто занимается Вендингом? (автоматы по приготовлению и выдаче кофе, чая и т.д.)

Можно с Вами пообсуждать на эту тему?
Какие перспективы?
Как это работает?

У нас небольшой городок, задумался поставить штук несколько таких, да вот не знаяю с чего начать. 

Поздно прочитал.
Если еще не влез в это дело, совет - НЕ ЗАМОРАЧИВАЙСЯ!!!!
Знакомые 10 кофе-автоматов купили, тоже в небольшой городок. Места вроде, как хорошие, торговый центр, рынки и пр.
Не идет бизнес....Совсем.  Не знают, как  от автоматов избавится.


А у меня в субботу ребята как раз с ваших краев к имеющимся у них не знаю сколько купили еще 20 кофематов - направление Сиверский, Гадчина, Луга... Естественно ребята разумные и не ждут 1-2 туе с аппарата. Всем известно, что средний кофемат дает чистыми 250-300 у.е. в м-ц. Газировка дает гораздо больше, но это более сезонный вариант, чем кофематы. Музыкальные автоматы при гораздо меньшейстоимости и геморности дают 300-500 у.е. Понятно что таких денег как в игорке, никакой вендинг не принесет. И что теперь, жизнь закончилась? В Питере есть человек, у которого более 1000 кофематов. Пусть даже по 200 у.е. с аппарата я думаю что далеко не все игорники отказались бы от таких денег.

Ну почему бы и нет? Вот только забот с 1000 разбросанных по городу кофейников, наверное, на порядок больше, чем от эквивалентного, в плане дохода парка ИА. Зато с законами спокойнее..
Сон разума рождает чудовищ. Франциско Гойя.
Аватар пользователя
Mindwork
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2114
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:15
Откуда: Москва

Re: Вендинг!

Сообщение AR_Favorit » 13 авг 2007, 22:47

не так уж спокойно с кофейниками... Вон в мск подарок сделали вендорам
в 2004 году приняли решение установить в школах порядка 1700 автоматов торговых
бизнесмен взялись, поставили, кофейники с безкофеиновым кофе тоже

а теперь это взяли и запретили..

вредная пища сникерсы и чипсы, дети пухнут и дохнут, аж генномодифицрованные продукты приплели вместе с невнятным бредом о их вреде...

а кому-то теперь по нескольку сотен аппаратов новое место искать...
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Вендинг!

Сообщение Mindwork » 13 авг 2007, 22:50

Песец...У нас от властей можно таких сюрпризов ждать...
Сон разума рождает чудовищ. Франциско Гойя.
Аватар пользователя
Mindwork
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2114
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:15
Откуда: Москва

Re: Вендинг!

Сообщение AR_Favorit » 13 авг 2007, 23:01

нет ну ведь блин САМИ звали... а теперь наверняка спустя какое-то время появится какая-то ОДНА фирма - с правильными продуктами и напитками....

а в наших колхозах посмотрят на этот московский шум и тоже на всякий пожарный запретят снеки и кофейники в школе...
Последний раз редактировалось AR_Favorit 13 авг 2007, 23:03, всего редактировалось 1 раз.
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Вендинг!

Сообщение Андрю » 14 авг 2007, 20:25

Ставьте вместо колы банки с пивом и будет вам счастье 8)
Андрю
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 20:04

Re: Вендинг!

Сообщение Mindwork » 14 авг 2007, 22:14

Андрю писал(а):Ставьте вместо колы банки с пивом и будет вам счастье 8)

За такое счастье быстро за гланды натянут... :'(
Сон разума рождает чудовищ. Франциско Гойя.
Аватар пользователя
Mindwork
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2114
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:15
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 176

cron