Работать легально в "закрытых" регионах

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re: Работать легально в "закрытых" регионах

Сообщение Mindwork » 19 июн 2007, 15:22

Практически все верно. Но, ребята, может быть есть и другие отличия от руля, а не только остуствие билла, но внешних-то отличий практически никаких :o :o, вот поэтому я и говорою, что  :police: будут сильно раздражаться, когда им будут объяснять, что данное устройство - не рулетка. Они -  :police: у нас немного тугие ;D
Сон разума рождает чудовищ. Франциско Гойя.
Аватар пользователя
Mindwork
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2114
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:15
Откуда: Москва


Re: Работать легально в "закрытых" регионах

Сообщение agrocinus » 19 июн 2007, 15:52

Прально!

Потому как всякому  :police: особенно тугому, надо показывать документ. И просить его по слогам его прочитать. В этом-то все и дело, что нет у нас органа  :police: :police: :police: для оценки "внешнего вида" подобного рода техники. Для автомобилей есть, ГИБДД называется, а для этой нет, так, что пусть читает бумаги, благо их много. Это конечно крайне обще и нахально, но суть, в общем-то, в этом. Еще раз, громко - в России не было ни одного прецедента уголовного или административного преследования администрации и юридических лиц – владельцев биллиардных клубов по фактам игры на деньги в их заведениях 
Если соблюдать "арендный" принцип работы - это та же биллиардная. Экономическую целесообразность рассчитывайте сами. Да надо работать с клиентами, надо фактически заново отстраивать бизнес, но я не знаю, к примеру, ни одного покерного клуба в Европе который закрылся как убыточный  ;D ;D ;D
no more sloth machines
agrocinus
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 17 май 2005, 13:08

Пред.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 161

cron