Работать легально в "закрытых" регионах

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Работать легально в "закрытых" регионах

Сообщение agrocinus » 05 июн 2007, 17:36

Приглашаем посетить стенд компании Diamond Club на выставке "Мир Игр" 7-8 июня.
Мы выставляем новое оборудование и готовы дать юридическое обоснование способа его эксплуатации не противоречащего нормам действующего законодательства.
Последний раз редактировалось agrocinus 05 июн 2007, 18:06, всего редактировалось 1 раз.
no more sloth machines
agrocinus
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 17 май 2005, 13:08


Re: Работать легально в "закрытых" регионах

Сообщение I-gorka » 05 июн 2007, 18:34

Я к сожалению не могу поехать на выставку - воспаление сустава на ноге. Но могу найти многих заинтересованных в Питере т.к. в основном занимался продажей оборудования. Может в виде исключения вышлете мне данные об оборудовании на е-мыл (он есть в профайле). Все-равно уже не успею рассекретить Ваше оборудование до выставки. Спасибо.
Аватар пользователя
I-gorka
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 732
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 13:17
Откуда: Ленинград

Re: Работать легально в "закрытых" регионах

Сообщение agrocinus » 05 июн 2007, 19:05

          Да нет секрета никакого. Просто если высылать , то начиная с ГОСТ Р 50991-96 и смежных с ним, наши ТУ и сертификаты, перечня подзаконных актов (ПОСТАНОВЛЕНИЕот 5 июля 2004 г. N 338, ПРИКАЗ МИНФИНА от 9 августа 2004 г. N 66н с кипой приложений), ясно дело 244 закон с законом "О лотерееях") ну и само описание. Я честно пытаюсь к выставке успеть привести эту груду бумаг к какому-то единому документу, что бы не листать в общении с клиентами все это как конспект перед зачетом,  пока слабо получается  ;D ;D ;D Очень надеюсь на Женю Горошко, который обещал к выставке таки доделать юридическое заключение (Жень, если прочтешь это - напоминаю завтра 06.07.  ;D ;D).
          Как только оформим в читаемый документ - обязательно вышлю.  Просто без юридического описания отправлять что-либо смысла не вижу. У нас и так на стенде, похоже адвокатов будет больше чем менеджеров  ;D
no more sloth machines
agrocinus
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 17 май 2005, 13:08

Re: Работать легально в "закрытых" регионах

Сообщение I-gorka » 05 июн 2007, 19:10

Хорошо, тогда я попрошу директора московского головного предприятия подойти к вашему стенду. Будет возможность скинуть все материалы на флеш-накопитель, или на CD? Не только юридические, но и по оборудованию.
Аватар пользователя
I-gorka
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 732
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 13:17
Откуда: Ленинград

Re: Работать легально в "закрытых" регионах

Сообщение agrocinus » 05 июн 2007, 19:31

Конечно!
no more sloth machines
agrocinus
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 17 май 2005, 13:08

Re: Работать легально в "закрытых" регионах

Сообщение Humorist » 06 июн 2007, 12:23

agrocinus писал(а):           Да нет секрета никакого. Просто если высылать , то начиная с ГОСТ Р 50991-96 и смежных с ним, наши ТУ и сертификаты, перечня подзаконных актов (ПОСТАНОВЛЕНИЕот 5 июля 2004 г. N 338, ПРИКАЗ МИНФИНА от 9 августа 2004 г. N 66н с кипой приложений), ясно дело 244 закон с законом "О лотерееях") ну и само описание. Я честно пытаюсь к выставке успеть привести эту груду бумаг к какому-то единому документу, что бы не листать в общении с клиентами все это как конспект перед зачетом,  пока слабо получается  ;D ;D ;D Очень надеюсь на Женю Горошко, который обещал к выставке таки доделать юридическое заключение (Жень, если прочтешь это - напоминаю завтра 06.07.  ;D ;D).
          Как только оформим в читаемый документ - обязательно вышлю.  Просто без юридического описания отправлять что-либо смысла не вижу. У нас и так на стенде, похоже адвокатов будет больше чем менеджеров  ;D

Неужели? Не поленюсь постебаться)))
Юрист сказал - как надо, а вы - делайте, как хотите!
Humorist
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2316
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 11:22

Re: Работать легально в "закрытых" регионах

Сообщение agrocinus » 06 июн 2007, 12:50

Вау! Не поленюсь дать почитать заключение Минюста  одной из очень агрессивно настроенных к ИБ республик, входящих в состав РФ. 07.06.2006 у них будет коллегия, так что дать почитать смогу 08.06.2007 утром. Буду крайне признателен, ежели кто-либо объяснит нам, дуракам, почему предлагаемая схема не работоспособна.  ;D ;D ;D
no more sloth machines
agrocinus
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 17 май 2005, 13:08

Re: Работать легально в "закрытых" регионах

Сообщение Серега » 06 июн 2007, 18:18

У нас вообще с 1 января 2008 года под запретом все виды ИБ, кроме букмейкерской и тотализатора.
Полагаю тут тоже можно чтонить придумать?
Или против лома нет приема?  ??? :'(
С уважением Серега
Серега
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 28 май 2007, 19:33

Re: Работать легально в "закрытых" регионах

Сообщение agrocinus » 06 июн 2007, 19:39

Серега писал(а):У нас вообще с 1 января 2008 года под запретом все виды ИБ, кроме букмейкерской и тотализатора.
Полагаю тут тоже можно чтонить придумать?
Или против лома нет приема?  ??? :'(


Серега, это дурацкое занятие - искать приемы против лома, пытаться перепрыгнуть столб, биться головой об стену ну и т.д.  Есть рынок, есть потребность играть, есть закон и некоторое количество подзаконных актов. При внимательном изучении всех этих составляющих множно обнаружить несколько вариантов решения задачи, где правильный ответ: "и не нарушать ничего и денег зарабатывать". Мы завтра на выставке представим наш вариант решения, если хочешь - приезжай  ;D
no more sloth machines
agrocinus
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 17 май 2005, 13:08

Re: Работать легально в "закрытых" регионах

Сообщение Серега » 08 июн 2007, 17:47

agrocinus писал(а):
Серега писал(а):У нас вообще с 1 января 2008 года под запретом все виды ИБ, кроме букмейкерской и тотализатора.
Полагаю тут тоже можно чтонить придумать?
Или против лома нет приема?  ??? :'(


Серега, это дурацкое занятие - искать приемы против лома, пытаться перепрыгнуть столб, биться головой об стену ну и т.д.  Есть рынок, есть потребность играть, есть закон и некоторое количество подзаконных актов. При внимательном изучении всех этих составляющих множно обнаружить несколько вариантов решения задачи, где правильный ответ: "и не нарушать ничего и денег зарабатывать". Мы завтра на выставке представим наш вариант решения, если хочешь - приезжай  ;D



Приехать не могу, может на мыло скинете?
У нас 2 зала по 300 квадратов и по 50 ИА, обидно полгода осталась
С уважением Серега
Серега
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 28 май 2007, 19:33

След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 123

cron