Интересная идея!

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Интересная идея!

Сообщение Ford » 05 июн 2007, 22:25

Добрый вечер, Господа!
Нарыл такую интересную штуку. Поделитесь своим мнением, что Вы об этом думаете? Можно ли в это вложиться8)
Вот ссылка  kovsh88.narod.ru
P.S. Вы тут люди рисковые, но четкие, поделитесь пожалуйста своим мнением. ???
Последний раз редактировалось Anonymous 06 июн 2007, 03:34, всего редактировалось 1 раз.
Ford
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 22:08


Re: Интересная идея!

Сообщение Mindwork » 05 июн 2007, 22:59

Вкладываться в проекты на миллионы долларов рекламируемые на narod-ном сайте с качеством дебютного проекта студента-двоечника станет только идиот :laugh:

Загляните лучше на biztorg.ru если уж совсем деньги вложить некуда. 8)
Сон разума рождает чудовищ. Франциско Гойя.
Аватар пользователя
Mindwork
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2114
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:15
Откуда: Москва

Re: Интересная идея!

Сообщение Ford » 06 июн 2007, 03:33

Mindwork писал(а):Вкладываться в проекты на миллионы долларов рекламируемые на narod-ном сайте с качеством дебютного проекта студента-двоечника станет только идиот :laugh:

Загляните лучше на biztorg.ru если уж совсем деньги вложить некуда. 8)


Я. хочу вложить свои деньги, во что -то новое, пусть и не особенно прибыльное или рисковое. Главный факторы- мало известность, интересное, перспективное, полный контроль. Я встречался с господами, и они предоставили мне достаточное количество аргументов для такого рода проекта. Главное - они единственные в данной области, проект реально интересный и перспективный. Бумага пошла в ход проверки проекта на его рентабельность и возможности, но, тем не менее, пока есть время подумать ничем не рискуя, спрашиваю Вас, стоит или нет и почему?

P.S. Сайт слепил я, чтобы не заполнять форум инфой такого рода, а с идиотом меня не надо сравнивать;)
Ford
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 22:08

Re: Интересная идея!

Сообщение Humorist » 06 июн 2007, 12:16

Встречаться с господами стоит с участием очень осторожного юриста (который вывернет им все внутренности наизнанку) и посмотреть, как они отреагируют, потом показать проект аудиторам и только после принимать решение.
Это рекомендация, поскольку деньгами рискуете Вы.
Юрист сказал - как надо, а вы - делайте, как хотите!
Humorist
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2316
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 11:22


Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 67

cron