"Мир ИГР", как Вам выставка?

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re: "Мир ИГР", как Вам выставка?

Сообщение UTA » 09 июн 2007, 11:45

Alex17 писал(а):
Pervoiyul писал(а):Помоему помощи нужно было прсить еще в октябре прошлого года, а народ только глаза начал открывать.


От иманна !!!!  Но танков в стране со времен социализьма осталось много, танкистов - тоже, вот и сидят в них до тех пор, пока их уже дымарями оттуда выкуривать не начинают !!!!!

Позвольте. Интересно почему это "танкисты" помощь должны были еще в октябре просить, и самое интересное - чем это им могли тогда помочь?! ;)
UTA
Профи
Профи
 
Сообщений: 480
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 13:36


Re: "Мир ИГР", как Вам выставка?

Сообщение Laguna » 09 июн 2007, 12:19

Алексей, все дело в том, с какой целью Вы шли на мероприятие, если Вы шли пристально оценивать обстановку, то ДЕЙСТВИТЕЛЬНО можно было найти кучу недостатков, но, если же Вы шли просто отдохнуть, то отдохнуть там МОЖНО БЫЛО.
Все написанное в этом сообщении отражает только МОЕ личное мнение.
Это мнение может не совпадать с общепринятыми нормами и может не являться истиной.
Имейте в виду.
Аватар пользователя
Laguna
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 717
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:20

Re: "Мир ИГР", как Вам выставка?

Сообщение Pervoiyul » 09 июн 2007, 12:22

СЕМЭН и МЫКОЛА писал(а):Да уж, к Алексу тропа народная не зарастёт ;D Один раз за день только удалось раскуриться под лестницей нам. Поговорить некогда было. Такого больше ни у кого не было. ;D
Аааа..вру! Рядом с ним Реванш сидел, там очередь из Буратин периодически, то появлялась, то рассасывалась... :laugh: :laugh: :laugh:

У "РЕВАНША", вон какая полуобнаженная мадама стояла :P
Закон - как фонарный столб, перепрыгнуть нельзя, а обойти можно.
Pervoiyul
Профи
Профи
 
Сообщений: 350
Зарегистрирован: 30 апр 2007, 14:40
Откуда: Тамбов

Re: "Мир ИГР", как Вам выставка?

Сообщение AR_Favorit » 09 июн 2007, 12:36

Pervoiyul писал(а):
СЕМЭН и МЫКОЛА писал(а):Да уж, к Алексу тропа народная не зарастёт ;D Один раз за день только удалось раскуриться под лестницей нам. Поговорить некогда было. Такого больше ни у кого не было. ;D
Аааа..вру! Рядом с ним Реванш сидел, там очередь из Буратин периодически, то появлялась, то рассасывалась... :laugh: :laugh: :laugh:

У "РЕВАНША", вон какая полуобнаженная мадама стояла :P
Какая? На второй день не было :(
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: "Мир ИГР", как Вам выставка?

Сообщение Pervoiyul » 09 июн 2007, 12:49

В первый день была  8), все с толку сбивала, я поневоле, так раз десять мимо стенда прошел, мне кажется, что она это заметила и сильно разозлилась.
А что поделать, на красоту запрет никто не вводил ;D
Закон - как фонарный столб, перепрыгнуть нельзя, а обойти можно.
Pervoiyul
Профи
Профи
 
Сообщений: 350
Зарегистрирован: 30 апр 2007, 14:40
Откуда: Тамбов

Re: "Мир ИГР", как Вам выставка?

Сообщение AR_Favorit » 09 июн 2007, 13:54

Pervoiyul писал(а):В первый день была  8), все с толку сбивала, я поневоле, так раз десять мимо стенда прошел, мне кажется, что она это заметила и сильно разозлилась.
А что поделать, на красоту запрет никто не вводил ;D
такой скромняга ;D
мимо ходил, посматривал... :)
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: "Мир ИГР", как Вам выставка?

Сообщение Alex17 » 09 июн 2007, 17:46

Када она (кстати, не она, а они, их там две штуки было) на второй день в 18.00 сдала красные чулки и переоделась в джинсы - та-а-а-а-кой каркадрил получился, смерть мухам !!!!!!!!! :o :o :o
"... нынче вешают и женщин, и мужчин, если нет у них зелёненьких бумажек"   О'Генри, "Короли и капуста".
Alex17
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 11 май 2005, 14:24
Откуда: г. Москва

Re: "Мир ИГР", как Вам выставка?

Сообщение Alex17 » 09 июн 2007, 17:49

Laguna писал(а):Алексей, все дело в том, с какой целью Вы шли на мероприятие, если Вы шли пристально оценивать обстановку, то ДЕЙСТВИТЕЛЬНО можно было найти кучу недостатков, но, если же Вы шли просто отдохнуть, то отдохнуть там МОЖНО БЫЛО.


Я шел оторваться и напиться, сбросить стресс последних двух месяцев, что, в общем-то, мне и удалось.

Но было бы куда приятнее и спокойнее без пионеров и старперов на сцене.

Блевать от них хотелось, чесслово !!!!!!!!!!!!!
"... нынче вешают и женщин, и мужчин, если нет у них зелёненьких бумажек"   О'Генри, "Короли и капуста".
Alex17
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 11 май 2005, 14:24
Откуда: г. Москва

Re: "Мир ИГР", как Вам выставка?

Сообщение AR_Favorit » 09 июн 2007, 17:55

Кстати чего вы хотели от выставки?

Присмотритесь - даже на бейджике изображен могильный крест, поставленный на ИБ (чутка замаскированный под дорожный столб с указателями)...
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: "Мир ИГР", как Вам выставка?

Сообщение AR_Favorit » 09 июн 2007, 17:56

Alex17 писал(а):Када она (кстати, не она, а они, их там две штуки было) на второй день в 18.00 сдала красные чулки и переоделась в джинсы - та-а-а-а-кой каркадрил получился, смерть мухам !!!!!!!!! :o :o :o
То исть красны чулки делают из золушки прынцессу?!?!?! Дамы, берите на заметку!!!
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Пред.След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 116

cron