Обращаюсь за помощью!

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Обращаюсь за помощью!

Сообщение Besttiya » 13 июн 2007, 16:43

Добрый вечер!
Не знаю куда обратиться по этому вопросу. Кто-то подсказал, что есть Вы - целая ассоциация, может поможете...
Вот моя история: я и моя семья живем в Подмосковье, работаем в Москве. Мой отец давно уже играет, в основном просиживает за игровыми автоматами. Не могу сказать, что меня это устраивает, но не в этом суть. Человек азартный, его не переучишь. Выигрывал часто, не очень много, проигрывал наверно еще больше. Он не делится такой информацией... Вот недавно, пару месяцев назад он выиграл около 1,5-2 миллионов рублей (точную сумму я не знаю). Игровой зал не принадлежит ни к каким крупным цепочкам, обычный маленький клуб, каких много в огромном городе Москва. В общем ему выплатили около 200-300 тысяч рублей и сказали, что автомат "глюканул", его отправят на завод, который его сделал и остальные деньги отцу будет возвращать завод... после проверки автомата.... Он с этим типа смирился, хотя иногда хорохорится, говорит что выбьет деньги, на самом деле я знаю, что это только слова. А я хочу постараться помочь на деле. Поговорив с людьми из "Вулкана", мне сказали, что на самом деле такого быть не должно - если человек выиграл в клубе, ему должен деньги отдать именно этот клуб, а потом он сам уже должен выяснять отношения с заводом...
Вы лучше знаете законы и вообще разбираетесь в этом деле. А я просто хочу помочь отцу вернуть те деньги, которые он выиграл... Ну или хотя бы рассказать ему точно почему он не может их получить!
Заранее спасибо Вам за любую помощь! Если нужны будут уточнения я обязательно укажу!
С уважением,
Дочь Непутевого Игрока
Аватар пользователя

Автор
Besttiya
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 16:22


Re: Обращаюсь за помощью!

Сообщение СЕМЭН и МЫКОЛА » 13 июн 2007, 16:47

Игра в автомате как называлась?
"In Humppa We Trust"
Аватар пользователя
СЕМЭН и МЫКОЛА
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 15:54

Re: Обращаюсь за помощью!

Сообщение Alex17 » 13 июн 2007, 16:50

Миш, да чё ты ведешься, ясно же - очередной развод !!!

Опять какая-нить журналюга из нашей темы чё-то хочеть выжать себе на пропитание !!!!
"... нынче вешают и женщин, и мужчин, если нет у них зелёненьких бумажек"   О'Генри, "Короли и капуста".
Alex17
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 11 май 2005, 14:24
Откуда: г. Москва

Re: Обращаюсь за помощью!

Сообщение Besttiya » 13 июн 2007, 16:54

Про игру сейчас узнаю. Он пьяный был, пьяным часто везет. Его племянник с ним был. Он сделал на телефон фото автомата на котором отец выиграл деньги...
А обидеть наверно каждый может...(для Alex17)
Аватар пользователя

Автор
Besttiya
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 16:22

Re: Обращаюсь за помощью!

Сообщение СЕМЭН и МЫКОЛА » 13 июн 2007, 16:56

Лёш, ты посмотри на нас! Из этих морд разве чонить можно выжать?
Алекс, он хороший. Он просто умудрённый уже опытом! ;D
"In Humppa We Trust"
Аватар пользователя
СЕМЭН и МЫКОЛА
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 15:54

Re: Обращаюсь за помощью!

Сообщение Besttiya » 13 июн 2007, 16:59

Игра называлась "Капитан Колумб" (как-то так), там пираты выскакивали... Опять же я в этом не разбираюсь. Эта фотка на телефоне, мне её описали. Еще как оказывается этот игровой зал сейчас расширили и все игровые автоматы, которые были раньше, поменяли на новые.... Вроде даже человек сменился, который там работал и общался с моим отцом. Но телефон его у отца остался и они как-то даже недавно созванивались, но он сказал, что больше там не работает....
Аватар пользователя

Автор
Besttiya
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 16:22

Re: Обращаюсь за помощью!

Сообщение Besttiya » 13 июн 2007, 17:00

Вот я и обращаюсь к тем, кто умудрен опытом и совсем не ожидала, что на меня будут такие нападки... Но согласна с Вами, осторожность никому никогда не вредила
Аватар пользователя

Автор
Besttiya
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 16:22

Re: Обращаюсь за помощью!

Сообщение Besttiya » 13 июн 2007, 17:09

Честно говоря, не верила я сначала во все это! Надоели эти проигрыши, постоянные залипания его в этих залах. А он, извините за выражение, лопух! Ему дали копейки от выигрыша, лапши на уши навешали и он поверил! Завод отдает, так завод - буду ждать, а когда понял, что его надули, то и не знает что делать.... Я сама не думала, что когда-либо буду помогать ему, но, подумав, решила - может он, получив свой выигрыш остепенится.... Глупо конечно, но Вы не знаете каково мне живется и я пытаюсь искать любые варианты. Не судите строго, я понимаю Ваше недоверия. Мне просто нужен совет от понимающих толк людей!
Аватар пользователя

Автор
Besttiya
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 16:22

Re: Обращаюсь за помощью!

Сообщение СЕМЭН и МЫКОЛА » 13 июн 2007, 17:11

Как говорится: поздняк метаться. Надо было сразу обращаться. Либо к тем, либо к этим. А раз и автоматы поменялись, то уже всё.
"In Humppa We Trust"
Аватар пользователя
СЕМЭН и МЫКОЛА
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 15:54

Re: Обращаюсь за помощью!

Сообщение Besttiya » 13 июн 2007, 17:15

В общем спасибо! Объяснили! И даже не послали! Попробую ему втолковать!
А Вам удачи!
Аватар пользователя

Автор
Besttiya
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 16:22

След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 113

cron