Обращаюсь за помощью!

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re: Обращаюсь за помощью!

Сообщение Laguna » 19 июн 2007, 15:05

Это ж надо было не полениться и зарегистрироваться на сайте......
Я вот хотела фотки получше рассмотреть, но регистрироваться не стала.
Все написанное в этом сообщении отражает только МОЕ личное мнение.
Это мнение может не совпадать с общепринятыми нормами и может не являться истиной.
Имейте в виду.
Аватар пользователя
Laguna
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 717
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:20


Re: Обращаюсь за помощью!

Сообщение Mindwork » 19 июн 2007, 15:06

А Андрей хотел фотки получше посмотреть и в :-X стал ;) ;D
Сон разума рождает чудовищ. Франциско Гойя.
Аватар пользователя
Mindwork
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2114
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:15
Откуда: Москва

Re: Обращаюсь за помощью!

Сообщение AR_Favorit » 19 июн 2007, 15:25

Laguna писал(а):Это ж надо было не полениться и зарегистрироваться на сайте......
Я вот хотела фотки получше рассмотреть, но регистрироваться не стала.
Даже и в голову не пришло, что я там давно зарегистрирован? :)
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Обращаюсь за помощью!

Сообщение Mindwork » 19 июн 2007, 15:25

AR_Favorit писал(а):
Laguna писал(а):Это ж надо было не полениться и зарегистрироваться на сайте......
Я вот хотела фотки получше рассмотреть, но регистрироваться не стала.
Даже и в голову не пришло, что я там давно зарегистрирован? :)

;D ;D ;D
Сон разума рождает чудовищ. Франциско Гойя.
Аватар пользователя
Mindwork
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2114
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:15
Откуда: Москва

Re: Обращаюсь за помощью!

Сообщение Guzel » 19 июн 2007, 15:30

Ага!!!!!!!!!!!!!!! >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( А я, млин, высокомерная,..........недружелюбная........, злобная.............., агрессивная..............., наглая старая стерва.................... >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( Подозрительная, нелюдимая, ненавижу молодых девок, вижу в них конкуренцию (отберут, мля, всех моих старых дедок).......... >:( >:( >:( >:( И еще я жадная, алчная и корыстолюбивая....................... >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( Никого, млин, на форуме не терплю, если не прошли рейтинг-отбор............. >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( Комиссия по приему у нас тоже злобная, строгая, все члены с черствыми душами (но, млин, не телами  ;) )........... >:( >:( >:( >:( >:( В общем, Бестия, ты эттттт, ты, давай, переходи в раздел "О жизни"............ и мы дадим тебе там жару................... >:( >:( >:( >:( >:(

;) ;) ;) ;) ;) ;) ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Обращаюсь за помощью!

Сообщение AR_Favorit » 19 июн 2007, 15:42

Guzel писал(а):Комиссия по приему у нас тоже злобная, строгая, все члены с черствыми душами
Ну почему же... Есть и довольно мягкодушные... члены ;D
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Обращаюсь за помощью!

Сообщение Besttiya » 19 июн 2007, 15:45

Guzel писал(а):Ага!!!!!!!!!!!!!!! >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( А я, млин, высокомерная,..........недружелюбная........, злобная.............., агрессивная..............., наглая старая стерва.................... >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( Подозрительная, нелюдимая, ненавижу молодых девок, вижу в них конкуренцию (отберут, мля, всех моих старых дедок).......... >:( >:( >:( >:( И еще я жадная, алчная и корыстолюбивая....................... >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( Никого, млин, на форуме не терплю, если не прошли рейтинг-отбор............. >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( Комиссия по приему у нас тоже злобная, строгая, все члены с черствыми душами (но, млин, не телами  ;) )........... >:( >:( >:( >:( >:( В общем, Бестия, ты эттттт, ты, давай, переходи в раздел "О жизни"............ и мы дадим тебе там жару................... >:( >:( >:( >:( >:(

;) ;) ;) ;) ;) ;) ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D


Предложения в такой форме частенько бывают заманчивее, чем написанные в более дружелюбной форме :) Спасибо за приглашение! ;)
Аватар пользователя

Автор
Besttiya
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 16:22

Re: Обращаюсь за помощью!

Сообщение Guzel » 19 июн 2007, 18:06

AR_Favorit писал(а):
Guzel писал(а):Комиссия по приему у нас тоже злобная, строгая, все члены с черствыми душами
Ну почему же... Есть и довольно мягкодушные... члены ;D


Ты мне тарифы не занижай, млин.......... >:( >:( >:( >:( *с вами, млин, по свету с протянутой рукой пойдешь*  :'(  А то придецца самому остальным членам комиссии отстегнуть. За Лагуну, млин, до сих пор должок за тобой.  >:( И ваще у тебя у самого написано имя "злой"...... ;D ;D ;D
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Обращаюсь за помощью!

Сообщение AR_Favorit » 19 июн 2007, 18:26

Guzel писал(а):
AR_Favorit писал(а):
Guzel писал(а):Комиссия по приему у нас тоже злобная, строгая, все члены с черствыми душами
Ну почему же... Есть и довольно мягкодушные... члены ;D


Ты мне тарифы не занижай, млин.......... >:( >:( >:( >:( *с вами, млин, по свету с протянутой рукой пойдешь*  :'(  А то придецца самому остальным членам комиссии отстегнуть. За Лагуну, млин, до сих пор должок за тобой.  >:( И ваще у тебя у самого написано имя "злой"...... ;D ;D ;D
А я и не про себя!
Я-то ишшо какой злой!
Вон смотри в "О работе форума", Лагуна уже скрываться собирается :D
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Обращаюсь за помощью!

Сообщение Laguna » 19 июн 2007, 20:01

Шутки остроумнее некуда.
Все написанное в этом сообщении отражает только МОЕ личное мнение.
Это мнение может не совпадать с общепринятыми нормами и может не являться истиной.
Имейте в виду.
Аватар пользователя
Laguna
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 717
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:20

Пред.След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 187

cron