Обращаюсь за помощью!

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re: Обращаюсь за помощью!

Сообщение Guzel » 19 июн 2007, 23:34

Laguna писал(а):Шутки остроумнее некуда.


Сорри, милая, как умеем.............  :-\ А умеем настолько  насколько порзволяет образование............. :-\ Может, научишь нас?  :-\ Мне ведь это может пригодиться? Помоги, плиз. Как психолога прошу........... :-\ Ты же понимаешь, что могу нажить себе огромный комплекс, который отразится на всем: замкнусь в себе, перестану писать на форуме, начну стесняться, опять же могут начаться проблемы в личной жизни.....настанет фригидность, в общем, одни кошмары.............. :'( :'( :'( :'( :'( :'(
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства


Re: Обращаюсь за помощью!

Сообщение Nomorebetman » 19 июн 2007, 23:53

Besttiya писал(а):
Mindwork писал(а):Besttiya предлагаю вам обзавестись автарой и вливаться в дружную жизнь форума. Ребята здесь интересные, некоторые даже весьма финансово обеспеченные :o так что найти здесь себе партию можно более перспективную чем на сайте знакомств ;). Тем более что женская половина форума весьма немногочислена (и надеюсь встретит дружелюбно) 8) Еще один + вам. 8)


Спасибо за дружелюбность ) Я не ищу никого на сайте знакомств (в плане второй половинки), просто новый вид общения. За деньгами не гоняюсь, привыкла всего добиваться сама. По поводу влиться в жизнь форума - звучит неплохо, но я совершенно ничего не понимаю в игорном бизнесе (или деле), не знаю какое слово правильнее подобрать. Правда пообщаться с Вами интересно, это правда, даже не думала, что так все будет, когда только решила Вам написать.
Еще раз спасибо за поддержку ;)

А чего там понимать,правильные вентили в аппарате,которые надо крутить,чтобы бабушек на пенсию обыгрывать вам здесь всякий покажет. Как в розетку втыкать тоже объяснят. А тут кто-то искал красивую и честную девушку,для хранения у нее дома месячной выручки сети игровых клубов,но я не помню кто. Дайте объяву в раздел "Общее".
Nomorebetman
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 17:34

Re: Обращаюсь за помощью!

Сообщение Nomorebetman » 19 июн 2007, 23:55

Guzel писал(а):
Laguna писал(а):Шутки остроумнее некуда.


Сорри, милая, как умеем.............  :-\ А умеем настолько  насколько порзволяет образование............. :-\ Может, научишь нас?  :-\ Мне ведь это может пригодиться? Помоги, плиз. Как психолога прошу........... :-\ Ты же понимаешь, что могу нажить себе огромный комплекс, который отразится на всем: замкнусь в себе, перестану писать на форуме, начну стесняться, опять же могут начаться проблемы в личной жизни.....настанет фригидность, в общем, одни кошмары.............. :'( :'( :'( :'( :'( :'(

Я дик и нелюдим. В моей жизни полностью отсутствует внутренний стержень и иногда посещают мысли о суициде. Из дома не выхожу,а пиво и пельмени мне закидывают в форточку немногочисленные родственники.
Nomorebetman
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 17:34

Re: Обращаюсь за помощью!

Сообщение mnb » 20 июн 2007, 00:28

Guzel +1
Аватар пользователя
mnb
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 503
Зарегистрирован: 01 фев 2005, 20:20
Откуда: Москва

Re: Обращаюсь за помощью!

Сообщение Guzel » 20 июн 2007, 01:02

Nomorebetman писал(а):
Guzel писал(а):
Laguna писал(а):Шутки остроумнее некуда.


Сорри, милая, как умеем.............  :-\ А умеем настолько  насколько порзволяет образование............. :-\ Может, научишь нас?  :-\ Мне ведь это может пригодиться? Помоги, плиз. Как психолога прошу........... :-\ Ты же понимаешь, что могу нажить себе огромный комплекс, который отразится на всем: замкнусь в себе, перестану писать на форуме, начну стесняться, опять же могут начаться проблемы в личной жизни.....настанет фригидность, в общем, одни кошмары.............. :'( :'( :'( :'( :'( :'(

Я дик и нелюдим. В моей жизни полностью отсутствует внутренний стержень и иногда посещают мысли о суициде. Из дома не выхожу,а пиво и пельмени мне закидывают в форточку немногочисленные родственники.


Тебя вылечат. Обязательно вылечат. Я бы тебя тоже вылесила, но это оччччччееень-очооочеень доорого.  Боюсь, что все налоги после дела Юкоса я потяну. Да и сама после расправы с Юкосом пару-тройку месяцев подумывала о суициде.  :'( :'( :'( :'( Обращайся куда следует. Отрадно и перспективно, что у тебя преобладают мысли о суициде, а не об инцесте. А это излечимо. ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Последний раз редактировалось Guzel 20 июн 2007, 01:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Обращаюсь за помощью!

Сообщение Humorist » 20 июн 2007, 11:06

Besttiya писал(а):
Guzel писал(а):Ага!!!!!!!!!!!!!!! >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( А я, млин, высокомерная,..........недружелюбная........, злобная.............., агрессивная..............., наглая старая стерва.................... >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( Подозрительная, нелюдимая, ненавижу молодых девок, вижу в них конкуренцию (отберут, мля, всех моих старых дедок).......... >:( >:( >:( >:( И еще я жадная, алчная и корыстолюбивая....................... >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( Никого, млин, на форуме не терплю, если не прошли рейтинг-отбор............. >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( Комиссия по приему у нас тоже злобная, строгая, все члены с черствыми душами (но, млин, не телами  ;) )........... >:( >:( >:( >:( >:( В общем, Бестия, ты эттттт, ты, давай, переходи в раздел "О жизни"............ и мы дадим тебе там жару................... >:( >:( >:( >:( >:(

;) ;) ;) ;) ;) ;) ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D


Предложения в такой форме частенько бывают заманчивее, чем написанные в более дружелюбной форме :) Спасибо за приглашение! ;)

Гуля правду пишет)
Юрист сказал - как надо, а вы - делайте, как хотите!
Humorist
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2316
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 11:22

Re: Обращаюсь за помощью!

Сообщение Guzel » 20 июн 2007, 12:01

Humorist писал(а):Гуля правду пишет)



Вот ты зараза!  ;D ;D ;D ;D ;D ;D а) отомщу б) жестоко отомщу .............. >:( >:( >:( >:( в) ..................ваще капец тебе................ ;D ;D ;D ;D
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Обращаюсь за помощью!

Сообщение Alex17 » 20 июн 2007, 13:35

Guzel писал(а):
Humorist писал(а):Гуля правду пишет)

Вот ты зараза!  ;D ;D ;D ;D ;D ;D


А то ты прям не знала, КАКАЯ именно он зараза !!!!!! :o ;) ;D :P
"... нынче вешают и женщин, и мужчин, если нет у них зелёненьких бумажек"   О'Генри, "Короли и капуста".
Alex17
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 11 май 2005, 14:24
Откуда: г. Москва

Re: Обращаюсь за помощью!

Сообщение Humorist » 20 июн 2007, 18:09

Guzel писал(а):
Humorist писал(а):Гуля правду пишет)



Вот ты зараза!  ;D ;D ;D ;D ;D ;D а) отомщу б) жестоко отомщу .............. >:( >:( >:( >:( в) ..................ваще капец тебе................ ;D ;D ;D ;D

Гулечка, тебе в президенты надо. Обещаешь много и ничего не держишь)))
Юрист сказал - как надо, а вы - делайте, как хотите!
Humorist
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2316
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 11:22

Пред.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 154

cron