Описание золотой суслик развлекательный автомат

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re: Описание золотой суслик развлекательный автомат

Сообщение Krolik » 17 июн 2007, 00:01

AR_Favorit писал(а):играет оно :D

вот украинский вариант: http://www.babki.com.ua/razvlechenie.htm - "Шаленi Пацюки" ;D ;D ;D



Прикол!  Рядом с "пацюками" изображена кран-машина, носящая более страшно оригинальное название - "Шалена Годзила"!!! :))  Это ж скока сала нужно съисть... 
Кризис дополз и до меня...Сыр ем с плесенью, вино пью старое, в машине езжу без крыши....
Krolik
Профи
Профи
 
Сообщений: 289
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 23:15


Re: Описание золотой суслик развлекательный автомат

Сообщение Andrew777 » 17 июн 2007, 18:17

Мой вариант развития темы золотого суслика - платиновая шиншилла, бобер, инкрустированный кристалами Сваровски.
Andrew777
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1127
Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 00:57
Откуда: Украина

Re: Описание золотой суслик развлекательный автомат

Сообщение Язва » 18 июн 2007, 20:48

Заметьте, уважаемые -  при всём многообразии предлагаемых вариантов никто не упомянул такое культовое животное как скунс. Хотя он к игорке последнее время подходит как ни один другой зверек, ибо повонять на тему ИБ желающих немерено. Вот только прилагательное к нему не смог подобрать... ниасилил, как говорится.
"...я не стыжусь, что ярый скептик и в голове не свет, а тьма. Сомненье - лучший антисептик от загнивания ума..."
Аватар пользователя
Язва
Профи
Профи
 
Сообщений: 417
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 18:32
Откуда: Черные земли

Re: Описание золотой суслик развлекательный автомат

Сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 18 июн 2007, 20:54

Язва писал(а):Заметьте, уважаемые -  при всём многообразии предлагаемых вариантов никто не упомянул такое культовое животное как скунс. Хотя он к игорке последнее время подходит как ни один другой зверек, ибо повонять на тему ИБ желающих немерено. Вот только прилагательное к нему не смог подобрать... ниасилил, как говорится.
ВАША ПРАВДА !! ;D ;D 8)
ЛУЧШЕ БЫТЬ БАРАНОМ В СТАДЕ МУДРЕЦОВ
ЧЕМ МУДРЕЦОМ В СТАДЕ БАРАНОВ !!!
Аватар пользователя
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6217
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 15:42
Откуда: Ростов-на-ДОНУ

Пред.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 117

cron