Рулетка и новый закон

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re: Рулетка и новый закон

Сообщение C2H5OH » 22 июн 2007, 21:07

Humorist писал(а):
Alex17 писал(а):Если рулетка похожа на классическую - с реальным, вращающимся колесом, с пневматикой, с выбросом на диск шарика (т.е. это не игровой автомат, имитирующий на экране вращение колеса), то она однозначно проходит под требования нового закона.

В Сертификате на нее ДОЛЖНО стоять 97,3%, другого просто быть не может (для колеса с одним зеро).

Вопрос с новыми Актами контроля на них пока не решен, но старые действуют в полный рост.

Остается вопрос, как доказать  :police: :police: :police:, что на ней больше 90%.  Ну, не знаю, может придется показать им выдержки из учебника по теории вероятности ........ ;) ;D ;D ;D

Бывает еще комбинированная, по ней налоговая докажет, что это игровой стол.

Сегодня как раз общался с налоговиком, который с джекпотом по этому делу воевал. Подкинул ему идейку о классификации электронной рулетки не как игрового автомата, а как кассы букмекерской конторы...
а то скучновато стало)))))))))))
http://www.lleo.aha.ru/na/
Аватар пользователя
C2H5OH
Профи
Профи
 
Сообщений: 378
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 21:31


Re: Рулетка и новый закон

Сообщение Humorist » 24 июн 2007, 10:19

C2H5OH писал(а):
Humorist писал(а):
Alex17 писал(а):Если рулетка похожа на классическую - с реальным, вращающимся колесом, с пневматикой, с выбросом на диск шарика (т.е. это не игровой автомат, имитирующий на экране вращение колеса), то она однозначно проходит под требования нового закона.

В Сертификате на нее ДОЛЖНО стоять 97,3%, другого просто быть не может (для колеса с одним зеро).

Вопрос с новыми Актами контроля на них пока не решен, но старые действуют в полный рост.

Остается вопрос, как доказать  :police: :police: :police:, что на ней больше 90%.  Ну, не знаю, может придется показать им выдержки из учебника по теории вероятности ........ ;) ;D ;D ;D

Бывает еще комбинированная, по ней налоговая докажет, что это игровой стол.

Сегодня как раз общался с налоговиком, который с джекпотом по этому делу воевал. Подкинул ему идейку о классификации электронной рулетки не как игрового автомата, а как кассы букмекерской конторы...
а то скучновато стало)))))))))))

Сдал ты братву, Спиртище! Ох сдал! Ни за понюшку согласованийнаразмещение вломил))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Да, технология известная: если и ЭТО в судах зацепят - песетц.
Юрист сказал - как надо, а вы - делайте, как хотите!
Humorist
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2316
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 11:22

Re: Рулетка и новый закон

Сообщение Oleg 2 » 24 июн 2007, 17:30

Alex17 писал(а):
umpz писал(а):Нам метролог рулетку опломбировал,но со ссылкой на старый сертификат,как я поняла.А там 77%,как доказывать будете,не знаю,сказал.


Енто шо за руль такой у вас, с 77% ?!?!?!?!?!?!?!?

Если это пневмо- (да и просто рулетка), на ней ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ не может быть другой цифры, кроме как 97,3% !!!!!!!!!!!!


Точнее, 94.7%(36\38 X100%)... Но это на тех, где двойное зерро еще есть(правда сейчас таких  мало осталось)
Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше!
Oleg 2
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 20 янв 2005, 15:24

Re: Рулетка и новый закон

Сообщение Alex17 » 25 июн 2007, 14:06

Oleg 2 писал(а):Точнее, 94.7%(36\38 X100%)... Но это на тех, где двойное зерро еще есть(правда сейчас таких  мало осталось)


Вот поэтому-то, чтобы людей еще больше не запутать, я и не писал о рулетках с двумя зеро.
"... нынче вешают и женщин, и мужчин, если нет у них зелёненьких бумажек"   О'Генри, "Короли и капуста".
Alex17
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 11 май 2005, 14:24
Откуда: г. Москва

Re: Рулетка и новый закон

Сообщение umpz » 26 июн 2007, 12:13

UTA
акт дал старого образца,к нему сертификат № 0786-04
umpz
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 27 апр 2005, 12:47

Re: Рулетка и новый закон

Сообщение olmishin » 26 июн 2007, 13:36

Alex17 писал(а):
sergey_zb писал(а):
Alex17 писал(а):В Сертификате на нее ДОЛЖНО стоять 97,3%, другого просто быть не может (для колеса с одним зеро).

Вопрос с новыми Актами контроля на них пока не решен, но старые действуют в полный рост.

Остается вопрос, как доказать  :police: :police: :police:, что на ней больше 90%.  Ну, не знаю, может придется показать им выдержки из учебника по теории вероятности ........ ;) ;D ;D ;D


Если уж не доказали людям выдавшим сертификат SI.C.001 №0051 на Gold Club R TIP2 с 77% то что говорить о контр.органах .


Заметьте, номер Сертификата - 0051, выдан в сентябре 2002 г., т.е. это вообще один из первых метрологических сертификатов, выданных в России.

Если уж даже в широко известном Сертификате № 0480, выданном в апреле 2004 г. Игрософт шел с процентом более 90, то что уж говорить о первопроходцах и их ляпах !!!!!

Кстати, этим Сертификатом (№ 0051) давно уже никто не пользуется, он ведь ко всему прочему еще и ЕДИНИЧНЫЙ. И срок у него, кстати, в сентябре заканчивается.

А в августе 2004 г. вышли 4 СЕРИЙНЫХ Сертификата на Голдклабовские рули - 0745, 0746, 0747 и 0748, которые как бы "отменили" единичные Сертификаты, и при контроле теперь именно на них и надо ссылаться.


Т.е. сейчас действуют сертификаты 0745, 0746, 0747, 0748. Чем они отличаются???
У меня нет документов на Голд Клабовскую рулетку. Какой мне нужен сертификат???
olmishin
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 22 авг 2005, 14:32
Откуда: г. Рязань

Re: Рулетка и новый закон

Сообщение Alex17 » 26 июн 2007, 15:30

umpz писал(а):UTA
акт дал старого образца,к нему сертификат № 0786-04


Акт нового образца вам и не могли выдать, т.к. в Реестре пока еще нет ни версий, ни процентажа на рулетки, соответственно, без этих данных сформировать Акт контроля нового образца - невозможно !!!!

А что значит "к нему сертификат № ..." ??
Вам еще и Сертификат к Акту дали ?? Или это в Акте указан такой номер сертификата ??

Тогда вас просто злостно на@<али !!!!
Сертификат RU.C.001 № 0786 выдан ООО "Чистовик" на производство автоматов типа "Академия-1" с платами и играми ИГРОСОФТА!!!!!!!!!!!!

При чем здесь рулетка ??

Или вы чего не так поняли, или .......
Последний раз редактировалось Alex17 26 июн 2007, 16:45, всего редактировалось 1 раз.
"... нынче вешают и женщин, и мужчин, если нет у них зелёненьких бумажек"   О'Генри, "Короли и капуста".
Alex17
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 11 май 2005, 14:24
Откуда: г. Москва

Re: Рулетка и новый закон

Сообщение Alex17 » 26 июн 2007, 15:41

olmishin писал(а):Т.е. сейчас действуют сертификаты 0745, 0746, 0747, 0748. Чем они отличаются???
У меня нет документов на Голд Клабовскую рулетку. Какой мне нужен сертификат???


0745 - Galaxy, 10-местная
0746 - UFO, 8-местная
0747 - Star, 5-местная
0748 - SX, 6-местная

Ничем другим не отличаются.
"... нынче вешают и женщин, и мужчин, если нет у них зелёненьких бумажек"   О'Генри, "Короли и капуста".
Alex17
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 11 май 2005, 14:24
Откуда: г. Москва

Re: Рулетка и новый закон

Сообщение UTA » 26 июн 2007, 15:48

Alex17 писал(а):
umpz писал(а):UTA
акт дал старого образца,к нему сертификат № 0786-04


Акт нового образца вам и не могли выдать, т.к. в Реестре пока еще нет ни версий, ни процентажа на рулетки, соответственно, без этих данных сформировать Акт контроля нового образца - невозможно !!!!

А что значит "к нему сертификат № ..." ??
Вам еще и Сертификат к Акту дали ?? Или это в Акте указан такой номер сертификата ??

Тогда вас просто злостно на@!<али !!!!
Сертификат RU.C.001 № 0786 выдан ООО "Чистовик" на производство автоматов типа "Академия-1" с платами и играми ИГРОСОФТА!!!!!!!!!!!!

При чем здесь рулетка ??

Или вы чего не так поняли, или .......

Во,во Алекс - творятся страшные вещи............. :-X
UTA
Профи
Профи
 
Сообщений: 480
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 13:36

Re: Рулетка и новый закон

Сообщение umpz » 27 июн 2007, 08:45

ой,я не туда посмотрела,SI.C.001 № 0746.
umpz
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 27 апр 2005, 12:47

Пред.След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 111

cron