ПИВНОЙ АППАРАТ. кто-что скажет???

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re: ПИВНОЙ АППАРАТ. кто-что скажет???

Сообщение Demmon » 18 июл 2007, 16:46

Интересный автомат)))а чек он выдеет кассовый? если нет то как увязать это с законодательством???
Demmon
Профи
Профи
 
Сообщений: 332
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 17:20


Re: ПИВНОЙ АППАРАТ. кто-что скажет???

Сообщение I-gorka » 18 июл 2007, 17:07

Demmon писал(а):Интересный автомат)))а чек он выдеет кассовый? если нет то как увязать это с законодательством???


Ставить на учет в налоговую по вмененке (меньше 1 кв.м.).
Аватар пользователя
I-gorka
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 732
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 13:17
Откуда: Ленинград

Re: ПИВНОЙ АППАРАТ. кто-что скажет???

Сообщение nikol@y » 18 июл 2007, 17:22

Неее, пиво это не реально. Слишком хлопотно с законодательством, поскольку алкоголь. А вот газ-вода и тому подобное - это перспективно. К примеру: "Из личного опыта я заметил, что человек, чтобы не стоять в очереди за бутылочкой газировки, лучше заплатит на 3-5 р. дороже и сэкономит нервы и время" Тоесть он готов купить ее в автомате, у которого очереди практически быть не может.
P.S. Советую разработать такой аппарат, который бы летом торговал прохладительными напитками, а зимой (без сложных модификаций) кофе, чаем и т.д. И ставить их наиболее выгодно будет в офисах, а так же в местах общепита, особенно в которых очереди ;) Выручка тогда будет... И присмотр обеспечен. ;)
Не борись с дураками -- они не больно страшны, не пробуй их исправить или изменить. Куда страшнее придурки. Они готовы преподнести такое, что может весь народ взбудоражить.
Аватар пользователя
nikol@y
Профи
Профи
 
Сообщений: 426
Зарегистрирован: 08 янв 2006, 08:36
Откуда: Россия-Казахстан

Re: ПИВНОЙ АППАРАТ. кто-что скажет???

Сообщение I-gorka » 18 июл 2007, 17:27

Технологически в принципе возможно, но я уже говорил раньше почему нереально сделать и прохладительные и горячие напитки в одном флаконе. повторяться не хочу. а насчет "дороже чем стоять в очереди", так на то он и автомат, чтоб было дешевле и доходнее. Для сравнения: бутылка газировски стоит примерно 15-20 руб. при средней накрутке в 30-40%. Стаканчик газировки с двойным сиропом 10 руб. и накрутка 400%. Как говорится почувствуйте разницу.
Аватар пользователя
I-gorka
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 732
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 13:17
Откуда: Ленинград

Re: ПИВНОЙ АППАРАТ. кто-что скажет???

Сообщение nikol@y » 18 июл 2007, 17:36

Но тут нужно учитывать тот факт, что купив стаканчик - его нужно почти сразу же выпить не отходя от кассы. Тем самым не охватывается ниша людей, которые берут попить с собой и хотят "растянуть" удовольствие ;)
Не борись с дураками -- они не больно страшны, не пробуй их исправить или изменить. Куда страшнее придурки. Они готовы преподнести такое, что может весь народ взбудоражить.
Аватар пользователя
nikol@y
Профи
Профи
 
Сообщений: 426
Зарегистрирован: 08 янв 2006, 08:36
Откуда: Россия-Казахстан

Re: ПИВНОЙ АППАРАТ. кто-что скажет???

Сообщение I-gorka » 18 июл 2007, 17:42

Кто хочет растянуть удовольствие, пускай берут двойной виски с колой. А в жару когда жаджа одолевает не до сантиментов. Я обычно в такой ситуации беру сразу по 2 стаканчика - первый залпом, второй растягиваю немного. Плюс люди начинают понимать, что импотрные напитки на вкусовых добавках и красителях менее полезны, нежели наши на чистой воде и натуральном сиропе.
Аватар пользователя
I-gorka
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 732
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 13:17
Откуда: Ленинград

Re: ПИВНОЙ АППАРАТ. кто-что скажет???

Сообщение nikol@y » 18 июл 2007, 17:51

Ну... так-то оно так, но вот если сделать так, что вместо стаканчика (по желанию клиента) высовывается пластиковая бутылочка и в нее наливается газировка. А потом покупатель берет в автомате крышечку и идет дальше. На сколько это технически сложно сделать? Ведь реализовали же розлив разных жидкостей.

P.S. Простите меня сразу, но я только на расстоянии одного метра видел внутренности кофейного аппарата и больше об их устройстве ничего не знаю.
Не борись с дураками -- они не больно страшны, не пробуй их исправить или изменить. Куда страшнее придурки. Они готовы преподнести такое, что может весь народ взбудоражить.
Аватар пользователя
nikol@y
Профи
Профи
 
Сообщений: 426
Зарегистрирован: 08 янв 2006, 08:36
Откуда: Россия-Казахстан

Re: ПИВНОЙ АППАРАТ. кто-что скажет???

Сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 18 июл 2007, 20:23

nikol@y писал(а):
AR_Favorit писал(а):Не забывай еще про новое законодательство - теперь нельзя по улице гуляя пить пиво :)
То есть если продавать разливное пиво - то рядом должно быть оборудовано место для его распития :)


Это не проблема. Завернул пиво во что-нибудь и все ОК. Главное не видно, что ты пьешь идя по улице (В Томске так постоянно пиво пили)  ;) А заворачивать его можно в БАХИЛЫ  ;) Прикиньте какой оборот бахил будет?  ;D
ПРО БАХИЛЫ МЫСЛЬ УДАЧНАЯ )))) 8) ;D ;D
ЛУЧШЕ БЫТЬ БАРАНОМ В СТАДЕ МУДРЕЦОВ
ЧЕМ МУДРЕЦОМ В СТАДЕ БАРАНОВ !!!
Аватар пользователя
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6217
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 15:42
Откуда: Ростов-на-ДОНУ

Re: ПИВНОЙ АППАРАТ. кто-что скажет???

Сообщение AR_Favorit » 19 июл 2007, 03:10

А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. писал(а):
nikol@y писал(а):
AR_Favorit писал(а):Не забывай еще про новое законодательство - теперь нельзя по улице гуляя пить пиво :)
То есть если продавать разливное пиво - то рядом должно быть оборудовано место для его распития :)


Это не проблема. Завернул пиво во что-нибудь и все ОК. Главное не видно, что ты пьешь идя по улице (В Томске так постоянно пиво пили)  ;) А заворачивать его можно в БАХИЛЫ  ;) Прикиньте какой оборот бахил будет?  ;D
ПРО БАХИЛЫ МЫСЛЬ УДАЧНАЯ )))) 8) ;D ;D
ни фига не удачная!
я чаем чуть не захлебнулсо, когда прочитал!!! ;D
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: ПИВНОЙ АППАРАТ. кто-что скажет???

Сообщение kaktus » 19 июл 2007, 05:32

Demmon писал(а):
I-gorka писал(а):
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. писал(а):
I-gorka писал(а):
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. писал(а):
I-gorka писал(а):А вот аппарат газвода уже поступил в серийное производство! Репортажи с полей не только радуют и вдохновляют, но и удивляют в прямом смысле слова. Ожидали что они будут приносить прибыли больше чем кофематы, но не до такой же степени... "Грязная" доходность порядка 400%, налогообложение копеечное, обслуживание элементарнейшее, водоснабжение автономное (не требует подключения к водопроводу)...
МНЕ УЖЕ НУЖЕН ТАКОЙ АППАРАТ !!


Анатолий, у меня есть фотографии и техническая документация. Могу выслать куда-нибудь. При этом вместе с экономическим обоснованием...
ПАСИБО МНЕ Я ЛИЧНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ )))))))))))))))))))))


За 120 тыр + доставка такой аппарат в личное пользование? Ну хотя бы поставить в офис чтоб пихали денюшку (всяко приятно). Да и не нальет он воды без денюжки... ;D Хотя в принципе можно сделать без купюромонетника. Так летом все халаявщики будут сбегаться чтоб хлебнуть газированной водички в одноразовые стаканчики с двойным сиропом... ;)

скинь ссылку глянуть ,что за чудо тако,или на мыло din63@mail.ru,а то у нас в сибири жарко...
kaktus
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 10:49

Пред.След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 163