В Краснодаре закрыты все игровые клубы...

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re: В Краснодаре закрыты все игровые клубы...

Сообщение Alex17 » 11 июл 2007, 11:23

AR_Favorit писал(а):Не только можно, но и нужно!!!!
Должен же кто-то этот самый торт предоставить!!! ;D ;D ;D


ПреДОСТАВИТЬ не смогу .... :'(

Мне тяжелее стакана (или 1-го кусочка торта) подымать ну никак низ-з-з-з-я-я-я-я-я !!!!!!!!!!! ;) :P
"... нынче вешают и женщин, и мужчин, если нет у них зелёненьких бумажек"   О'Генри, "Короли и капуста".
Alex17
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 11 май 2005, 14:24
Откуда: г. Москва


Re: В Краснодаре закрыты все игровые клубы...

Сообщение AR_Favorit » 11 июл 2007, 11:36

есть службы быстрой доставки - воспользуемся ими)
На твою долю останется только "пре" (ну там ПРЕдоплата например)))))
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: В Краснодаре закрыты все игровые клубы...

Сообщение Alex17 » 11 июл 2007, 11:56

Пред-оплата, или пре-доплата ?? :-\
"... нынче вешают и женщин, и мужчин, если нет у них зелёненьких бумажек"   О'Генри, "Короли и капуста".
Alex17
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 11 май 2005, 14:24
Откуда: г. Москва

Re: В Краснодаре закрыты все игровые клубы...

Сообщение Dce » 11 июл 2007, 14:56

Guzel писал(а):Видно, в Гваделупе прошел тайфун перед отъездом советской делегации, и зацепило кого-то инфекцией едроссовоской. Им теперь ИБ до ср...и, там такое бабло начало крутиться к 2014 году................. :o :o :o :o :o :o


Залы нашей организации уже несколько дней закрыты приказом (причем, невыполнение приказа под роспись каждого руководителя ОП влечет его личную адм и уголовную ответственность как деятельность без лицензии). Мне уже всю печень сожрали, но я не давала им открыться, и не даю до сих пор. Многие срывают зло на мне, кидают трубки, матерятся. Я им, конечно, все припомню.  ;D ;D ;D ;D Потом.  ;D ;D ;D ;DНо я правильно сделала, что закрыла еще до "ночи избиения младенцев"..... ;D ;D ;D ;D Теперь прикольно наблюдать как за один день фуражки ВОСЕМНАДЦАТЬ раз приезжают, снимают на видео, и опечатывают закрытую дверь. А потом.............случайные прохожие срывают печать............ ::) ::) ::) ::) ::)

Есть случаи, что фуражки взламывают двери, срывают неоновую рекламу.............. В общем, БЕСПРЕДЕЛ после Гваделупы.

НАГЛЯДНАЯ ДЕМОНСТРАЦИЯ ПОБЕДЫ ДЕМОКРАТИИ В НАШЕЙ СТРАНЕ, СТРАНЕ-ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЫ КОНКУРСА ПРОВЕДЕНИЯ ЗИМНЕЙ ОЛИМПИАДЫ-2014. >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:(


а приказ чей ??! на что-нибудь ссылается приказ ?!
Последний раз редактировалось Dce 11 июл 2007, 15:07, всего редактировалось 1 раз.
Проверка Novomatic Gaminator на закладки баги. Выезд
Ужаднение ЛЮБОЙ версии до 90%, 90% для БЕЛЫХ залов
Перешивка Novomatic до 31в. отправка экспресс-почтой
Краснодарский кр Белореченск 89182527096
Dce
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 769
Зарегистрирован: 11 ноя 2005, 09:38
Откуда: 89182527096 Белореченск. Novomatic Gaminator Admiral igrosoft

Re: В Краснодаре закрыты все игровые клубы...

Сообщение azart777 » 11 июл 2007, 17:22

уважаемыые воротилы игорного бизнеса давайте объединфтся иначе криминал нас закроект
azart777
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 10 ноя 2003, 10:46
Откуда: Краснодарский край

Re: В Краснодаре закрыты все игровые клубы...

Сообщение Skat » 11 июл 2007, 19:56

azart777 писал(а):уважаемыые воротилы игорного бизнеса давайте объединфтся иначе криминал нас закроект


Что это было  ??? ???  :o :o :o :o :o
Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего? Ты сильнее стал? Нет, не стал. Потому что правды за тобой нет. А тот, кого обманул – за ним правда. Значит он сильнее. (С) «Брат-2»
Skat
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 500
Зарегистрирован: 28 ноя 2004, 19:58
Откуда: Гаити

Re: В Краснодаре закрыты все игровые клубы...

Сообщение Guzel » 12 июл 2007, 20:28

Да зачем нужно основание. Мы про эти "основания" уже догадываемся:
- во-первых, приезд Иванова;
- во-вторых, крупная ссора двоих быших закадычных друзей, делающих погоду в городе и крае;
- в третьих, красочно расписанные переспективы по подготовке края и города Сочи к Олимпиаде и крупные трансферы из федерального бюджета, уже направляемые в регион для их освоения...................*им ( ::) ::) ::)) теперь ИБ до одного места, тьфу, крохи, нищенские подачки. Справедливо полагают что до 2014 года безбедно проживут на дотационные денюжки, накормят всех до лесятого колена*;
- в четвертых, как обычно.......................выборы в госдуму и последующее избрание президента................

Хватит оснований? Думаю, достаточно.... :-\ :-\ :-\
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: В Краснодаре закрыты все игровые клубы...

Сообщение AR_Favorit » 12 июл 2007, 20:46

Проживут до 2014? ???

Хе-хе... Еще там ничего не построено, а уже опубликована информация о том, что возведенные к олимпиаде сооружения после нее будут приватизироваться... :)

Поговорка "Знал бы прикуп..." приобретает новый смысл... :D
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: В Краснодаре закрыты все игровые клубы...

Сообщение Guzel » 12 июл 2007, 20:58

Вообще-то зря они все так воодушевились........... В Сочах половина истребуемой для Олимпиады земли расположена в пределах биосферного заповедника. Если на ентот заповедник в пределах Республики Адыгея всем было наплевать, ироды, столько уникального леса нарубили........... >:( >:( >:( >:( >:(, то на сегодняшний день еще не ясно как себя ЮНЕСКО поведет..........и оппозиция не дремлет............. БАБ сейчас как с цепи сорвется, ему неймется всё, вот он и оторвется........., гы..., никаких денех не пожалеет на огласку.............. ;D ;D ;D ;D
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: В Краснодаре закрыты все игровые клубы...

Сообщение AR_Favorit » 12 июл 2007, 21:01

А хер ли им огласка... Иностранцы ругаюццо, а отель бабло несет...
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Пред.След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51