как вы смотрите на соседство нелегалов?

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re: как вы смотрите на соседство нелегалов?

Сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 15 июл 2007, 15:47

nikol@y писал(а):Я думаю так:
Если вы хотите "Убрать" конкурентов, то подумайте и просчитайте все последствия ;)
Ведь не просто так их еще не закрыли (прокуратура уже у всех успела побывать). Поэтому "роя яму другому" вы сами можете в ней оказаться. Если вам завидно, что они работают, а вы - нет, то тоже работайте ;) Почувствуйте сперва себя в "их шкуре" а потом решайте что делать.

ВЫ НЕМНОГО НЕ ТАК ПОНЯЛИ xeruwim !!ОН ИМЕЕТ СКАЗАТЬ ЧТО ПЛАТИТ НАЛОГ ЗА 50 АППАРАТОВ ВЫПОЛНЯЕТ ВСЕ ТРЕБОВАНИЯ ЗАКОНА А ЗАРАБАТЫВЕТ НАМНОГО МЕНЬШЕ НЕЛЕГАЛОВ !!!
ЛУЧШЕ БЫТЬ БАРАНОМ В СТАДЕ МУДРЕЦОВ
ЧЕМ МУДРЕЦОМ В СТАДЕ БАРАНОВ !!!
Аватар пользователя
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6217
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 15:42
Откуда: Ростов-на-ДОНУ


Re: как вы смотрите на соседство нелегалов?

Сообщение nikol@y » 15 июл 2007, 15:49

Все я правильно понял. Пусть не платит налог за 50 аппаратов. Пусть напишет в налоговую, что они не работают поскольку в ремонте. Что, неужели это сложно!?
Не борись с дураками -- они не больно страшны, не пробуй их исправить или изменить. Куда страшнее придурки. Они готовы преподнести такое, что может весь народ взбудоражить.
Аватар пользователя
nikol@y
Профи
Профи
 
Сообщений: 426
Зарегистрирован: 08 янв 2006, 08:36
Откуда: Россия-Казахстан

Re: как вы смотрите на соседство нелегалов?

Сообщение commonsense » 15 июл 2007, 15:50

Уважаемый Анатолий, херувим цитирует масс медиа и лебедевых со товарищи. Вот это вызывает отторжение
Cogito ergo sum.  Мыслю, значит .*. разберусь
Аватар пользователя
commonsense
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 552
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 16:26

Re: как вы смотрите на соседство нелегалов?

Сообщение nikol@y » 15 июл 2007, 15:51

Скажем так:

ЗАЯВЛЕНИЕ
С 15.07.2007г. по 15.08.2007г. ОП ООО «Рога и копыта» не будет осуществлять свою деятельность по организации игорного бизнеса в связи с косметическим ремонтом зала игровых автоматов «Весело живем», находящегося по адресу:
Не борись с дураками -- они не больно страшны, не пробуй их исправить или изменить. Куда страшнее придурки. Они готовы преподнести такое, что может весь народ взбудоражить.
Аватар пользователя
nikol@y
Профи
Профи
 
Сообщений: 426
Зарегистрирован: 08 янв 2006, 08:36
Откуда: Россия-Казахстан

Re: как вы смотрите на соседство нелегалов?

Сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 15 июл 2007, 15:52

nikol@y писал(а):Все я правильно понял. Пусть не платит налог за 50 аппаратов. Пусть напишет в налоговую, что они не работают поскольку в ремонте. Что, неужели это сложно!?
Я СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ ВЫСКАЗАЛ

Я НЕ БУДУ ПОМОГАТЬ :police:  НО И МЕШАТЬ ИМ НЕ БУДУ !!!!!
ЛУЧШЕ БЫТЬ БАРАНОМ В СТАДЕ МУДРЕЦОВ
ЧЕМ МУДРЕЦОМ В СТАДЕ БАРАНОВ !!!
Аватар пользователя
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6217
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 15:42
Откуда: Ростов-на-ДОНУ

Re: как вы смотрите на соседство нелегалов?

Сообщение nikol@y » 15 июл 2007, 15:55

В любом случае все мы давно уже прекрасно знаем и понимаем одно:
Игорный бизнес - это немаленькие деньги. А где немаленькие деньги, там всегда коррупция и риск.
P.S. По крайней мере в России так.
Не борись с дураками -- они не больно страшны, не пробуй их исправить или изменить. Куда страшнее придурки. Они готовы преподнести такое, что может весь народ взбудоражить.
Аватар пользователя
nikol@y
Профи
Профи
 
Сообщений: 426
Зарегистрирован: 08 янв 2006, 08:36
Откуда: Россия-Казахстан

Re: как вы смотрите на соседство нелегалов?

Сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 15 июл 2007, 15:55

commonsense писал(а):Уважаемый Анатолий, херувим цитирует масс медиа и лебедевых со товарищи. Вот это вызывает отторжение


США удвоили награду за голову председателя Совета Федерации Сергея Миронова и депутат Госдумы Александра Лебедева.
[13.07 18:57] Сенат Конгресса США в пятницу, 13 июля, удвоил награду за голову председателя Совета Федерации Сергея Миронова и депутат Госдумы Александр Лебедева., пообещав 50 миллионов долларов тому, кто сможет поймать террористов или предоставить информацию, благодаря которой их можно будет ликвидировать. За удвоение награды проголосовали 87 сенаторов, против - один ;D ;D ;D ;D ;D
ЛУЧШЕ БЫТЬ БАРАНОМ В СТАДЕ МУДРЕЦОВ
ЧЕМ МУДРЕЦОМ В СТАДЕ БАРАНОВ !!!
Аватар пользователя
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6217
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 15:42
Откуда: Ростов-на-ДОНУ

Re: как вы смотрите на соседство нелегалов?

Сообщение commonsense » 15 июл 2007, 16:13

А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. писал(а):
nikol@y писал(а):Все я правильно понял. Пусть не платит налог за 50 аппаратов. Пусть напишет в налоговую, что они не работают поскольку в ремонте. Что, неужели это сложно!?
Я СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ ВЫСКАЗАЛ

Я НЕ БУДУ ПОМОГАТЬ :police:  НО И МЕШАТЬ ИМ НЕ БУДУ !!!!!



Звучит так, уважаемый Анатолий, как будто Вы тоже силовик :)
Cogito ergo sum.  Мыслю, значит .*. разберусь
Аватар пользователя
commonsense
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 552
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 16:26

Re: как вы смотрите на соседство нелегалов?

Сообщение commonsense » 15 июл 2007, 16:17

А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. писал(а):
commonsense писал(а):Уважаемый Анатолий, херувим цитирует масс медиа и лебедевых со товарищи. Вот это вызывает отторжение


США удвоили награду за голову председателя Совета Федерации Сергея Миронова и депутат Госдумы Александра Лебедева.
[13.07 18:57] Сенат Конгресса США в пятницу, 13 июля, удвоил награду за голову председателя Совета Федерации Сергея Миронова и депутат Госдумы Александр Лебедева., пообещав 50 миллионов долларов тому, кто сможет поймать террористов или предоставить информацию, благодаря которой их можно будет ликвидировать. За удвоение награды проголосовали 87 сенаторов, против - один ;D ;D ;D ;D ;D


да ну о чём Вы, какие они террористы. Хотя в масштабе России деятели. Правда, лебедев - ещё не вся дума, а миронов - ещё не вся межпланетная справедливость
Cogito ergo sum.  Мыслю, значит .*. разберусь
Аватар пользователя
commonsense
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 552
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 16:26

Re: как вы смотрите на соседство нелегалов?

Сообщение xeruwim » 15 июл 2007, 17:23

commonsense писал(а):
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. писал(а):
nikol@y писал(а):Все я правильно понял. Пусть не платит налог за 50 аппаратов. Пусть напишет в налоговую, что они не работают поскольку в ремонте. Что, неужели это сложно!?
Я СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ ВЫСКАЗАЛ

Я НЕ БУДУ ПОМОГАТЬ :police:  НО И МЕШАТЬ ИМ НЕ БУДУ !!!!!



Звучит так, уважаемый Анатолий, как будто Вы тоже силовик :)


Ну может быть и не силовик, просто нас порядочных людей всеже не мало. А вам бы господа постыдиться надоб но бы. Ай, ай. :'( На чужом горбу в рай не въедишь.
«Меланхоликом становишься, когда думаешь о жизни, а циником – когда видишь, что делают из нее большинство людей.» «С» (Эрих Мария Ремарк.)
xeruwim
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 22:36

Пред.След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 429