как вы смотрите на соседство нелегалов?

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re: как вы смотрите на соседство нелегалов?

Сообщение commonsense » 15 июл 2007, 17:39

Ну может быть и не силовик, просто нас порядочных людей всеже не мало. А вам бы господа постыдиться надоб но бы. Ай, ай. :'( На чужом горбу в рай не въедишь.


Как интересно Вы делите на порядочных и на всех остальных.

А вот с этим замечанием - на чужом горбу в рай не въедешь - нельзя не согласиться. Точно
Cogito ergo sum.  Мыслю, значит .*. разберусь
Аватар пользователя
commonsense
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 552
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 16:26


Re: как вы смотрите на соседство нелегалов?

Сообщение xeruwim » 15 июл 2007, 17:51

Я очень рад, что хоть в чем то мы находим взаимопонимание. А насчет моих предыдущих высказываний. Могу пояснить следующее: Во всех ваших темах обсуждений на форуме - можно уяснить, что все как один мусолят и мусолят одно и тоже, плачутся, а ведь решение элементарно. Выживают сильнейшие!! Если не можешь ничего противопоставить системе - молчи в тряпочку, или уйди в сторону дай дорогу. Но если есть мозги приспосабливайся, реорганизуйся и тогда будешь двигаться в перед.
А вся ваша болтавня и обсуждалки - сплошной словесный ананизм. Вот так вот.!!!! >:( >:(
«Меланхоликом становишься, когда думаешь о жизни, а циником – когда видишь, что делают из нее большинство людей.» «С» (Эрих Мария Ремарк.)
xeruwim
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 22:36

Re: как вы смотрите на соседство нелегалов?

Сообщение nikol@y » 15 июл 2007, 17:53

Все наши проблемы в том, что мы не владеем полностью информацией о сложившейся ситуации. Вот и все.
Кто-то этой информацией владеет или интуитивно делает правильно, а мы ему завидуем, вместо того, чтобы сделать выводы, что мы что-то делаем не так и попытаться исправить ситуацию.

P.S. Как надоела вся эта неопределенность с 244 ФЗ и проверяющими органами.  А именно нашим российским подходом. Хочешь сделать все по закону, как надо. А они  :police: :police: :police: же ведь сами провоцируют его (закон) нарушить. Порой думаешь, что проще дать  :police: денег, чем объяснять и доказывать ему то, что он должен (обязан) знать  >:( 
Не борись с дураками -- они не больно страшны, не пробуй их исправить или изменить. Куда страшнее придурки. Они готовы преподнести такое, что может весь народ взбудоражить.
Аватар пользователя
nikol@y
Профи
Профи
 
Сообщений: 426
Зарегистрирован: 08 янв 2006, 08:36
Откуда: Россия-Казахстан

Re: как вы смотрите на соседство нелегалов?

Сообщение nikol@y » 15 июл 2007, 17:54

xeruwim писал(а):А вся ваша болтавня и обсуждалки - сплошной словесный ананизм. Вот так вот.!!!! >:( >:(


И что ты предлагаешь?  ;)
Не борись с дураками -- они не больно страшны, не пробуй их исправить или изменить. Куда страшнее придурки. Они готовы преподнести такое, что может весь народ взбудоражить.
Аватар пользователя
nikol@y
Профи
Профи
 
Сообщений: 426
Зарегистрирован: 08 янв 2006, 08:36
Откуда: Россия-Казахстан

Re: как вы смотрите на соседство нелегалов?

Сообщение Mindwork » 15 июл 2007, 18:05

xeruwim писал(а):Я очень рад, что хоть в чем то мы находим взаимопонимание. А насчет моих предыдущих высказываний. Могу пояснить следующее: Во всех ваших темах обсуждений на форуме - можно уяснить, что все как один мусолят и мусолят одно и тоже, плачутся, а ведь решение элементарно. Выживают сильнейшие!! Если не можешь ничего противопоставить системе - молчи в тряпочку, или уйди в сторону дай дорогу. Но если есть мозги приспосабливайся, реорганизуйся и тогда будешь двигаться в перед.
А вся ваша болтавня и обсуждалки - сплошной словесный ананизм. Вот так вот.!!!! >:( >:(

Не стоит торопиться с выводами, молодой человек. У вас всего 17 постов на этом форуме, а вы считаете, что уже все о нем знаете, и все здесь только онанизмом (пишится через О) и занимаются. Как выжить в "стране чудес" вы тоже для себя решили. Чтож, у каждого своя точка зрения. Вот только Николай и commonsense правы в том, что музыку заказывают другие и не все хотят под эту дудочку танцевать.
Сон разума рождает чудовищ. Франциско Гойя.
Аватар пользователя
Mindwork
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2114
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:15
Откуда: Москва

Re: как вы смотрите на соседство нелегалов?

Сообщение commonsense » 15 июл 2007, 18:14

xeruwim писал(а):Я очень рад, что хоть в чем то мы находим взаимопонимание. А насчет моих предыдущих высказываний. Могу пояснить следующее: Во всех ваших темах обсуждений на форуме - можно уяснить, что все как один мусолят и мусолят одно и тоже, плачутся, а ведь решение элементарно. Выживают сильнейшие!! Если не можешь ничего противопоставить системе - молчи в тряпочку, или уйди в сторону дай дорогу. Но если есть мозги приспосабливайся, реорганизуйся и тогда будешь двигаться в перед.
А вся ваша болтавня и обсуждалки - сплошной словесный ананизм. Вот так вот.!!!! >:( >:(


Я чуть выше уже это говорил. Сегодня те, у кого в зале 50 и больше автоматов, кончают от удовольствия, не ведая что ещё не вечер. Наступит завтра. И те, у кого в зале 300 автоматов, назовут вас непорядочными людьми (и попросят). Вот и весь ваш социальный дарвинизм
Cogito ergo sum.  Мыслю, значит .*. разберусь
Аватар пользователя
commonsense
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 552
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 16:26

Re: как вы смотрите на соседство нелегалов?

Сообщение xeruwim » 15 июл 2007, 18:30

Mindwork писал(а):
xeruwim писал(а):Я очень рад, что хоть в чем то мы находим взаимопонимание. А насчет моих предыдущих высказываний. Могу пояснить следующее: Во всех ваших темах обсуждений на форуме - можно уяснить, что все как один мусолят и мусолят одно и тоже, плачутся, а ведь решение элементарно. Выживают сильнейшие!! Если не можешь ничего противопоставить системе - молчи в тряпочку, или уйди в сторону дай дорогу. Но если есть мозги приспосабливайся, реорганизуйся и тогда будешь двигаться в перед.
А вся ваша болтавня и обсуждалки - сплошной словесный ананизм. Вот так вот.!!!! >:( >:(

Не стоит торопиться с выводами, молодой человек. У вас всего 17 постов на этом форуме, а вы считаете, что уже все о нем знаете, и все здесь только онанизмом (пишится через О) и занимаются. Как выжить в "стране чудес" вы тоже для себя решили. Чтож, у каждого своя точка зрения. Вот только Николай и commonsense правы в том, что музыку заказывают другие и не все хотят под эту дудочку танцевать.


Ну, извинити я им не занимаюсь поэтому и не знаю, как пишится. вам видней. А насчет глупого разделения, на тех кто на форуме долго и нет, просто дикая чушь. "Главное не сколько здесь ты прожил, самое главное как"!!! А на самом деле из - за "Толерантных друзей", которым все равно, мы и оказались в самаом счастливом месте на ...опа заканяивается, а этим  :police:гадам только  от нас и надо, чтоб мы друг друга удавили. Наша сила только в единстве.  ;) ;) ;)
«Меланхоликом становишься, когда думаешь о жизни, а циником – когда видишь, что делают из нее большинство людей.» «С» (Эрих Мария Ремарк.)
xeruwim
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 22:36

Re: как вы смотрите на соседство нелегалов?

Сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 15 июл 2007, 18:31

кончают от удовольствия, не ведая что ещё не вечер. Наступит завтра. И те, у кого в зале 300 автоматов, назовут вас непорядочными людьми (и попросят). Вот и весь ваш социальный дарвинизм

ВЕРОЯТНОСТЬ ОГРОМНАЯ ЧТО ТАК И БУДЕТ !!ПОТОМ ТРАХНУТ НАС !!А ПОТОМ ОСТАВЯТ ЗАЛЫ С ПЛОЩАДЬЮ 1000 МЕТРОВ И 200-300 АППАРАТОВ И ВСЕ НАЧНЁТСЯ ЗАНОВО (((((((((((((((
ЛУЧШЕ БЫТЬ БАРАНОМ В СТАДЕ МУДРЕЦОВ
ЧЕМ МУДРЕЦОМ В СТАДЕ БАРАНОВ !!!
Аватар пользователя
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6217
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 15:42
Откуда: Ростов-на-ДОНУ

Re: как вы смотрите на соседство нелегалов?

Сообщение commonsense » 15 июл 2007, 18:35

А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. писал(а): кончают от удовольствия, не ведая что ещё не вечер. Наступит завтра. И те, у кого в зале 300 автоматов, назовут вас непорядочными людьми (и попросят). Вот и весь ваш социальный дарвинизм

ВЕРОЯТНОСТЬ ОГРОМНАЯ ЧТО ТАК И БУДЕТ !!ПОТОМ ТРАХНУТ НАС !!А ПОТОМ ОСТАВЯТ ЗАЛЫ С ПЛОЩАДЬЮ 1000 МЕТРОВ И 200-300 АППАРАТОВ И ВСЕ НАЧНЁТСЯ ЗАНОВО (((((((((((((((


:) 8) раша кумбай
Cogito ergo sum.  Мыслю, значит .*. разберусь
Аватар пользователя
commonsense
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 552
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 16:26

Re: как вы смотрите на соседство нелегалов?

Сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 15 июл 2007, 18:38

вообще мы напрасно перешли на личности !! тему надо обсудить !! каждый в праве высказать СВОЁ МНЕНИЕ зачем БЫЧИТЬСЯ ! МЫ ВСЕ ДРУЗЬЯ !!)))) И ФОРУМЧАНЕ ))!!!
ЛУЧШЕ БЫТЬ БАРАНОМ В СТАДЕ МУДРЕЦОВ
ЧЕМ МУДРЕЦОМ В СТАДЕ БАРАНОВ !!!
Аватар пользователя
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6217
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 15:42
Откуда: Ростов-на-ДОНУ

Пред.След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 399