как вы смотрите на соседство нелегалов?

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re: как вы смотрите на соседство нелегалов?

Сообщение ALG » 27 авг 2007, 23:18

Голубые сейчас на каникулах ;D
Аватар пользователя
ALG
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 00:09
Откуда: Ленинградская обл.


Re: как вы смотрите на соседство нелегалов?

Сообщение Guzel » 28 авг 2007, 00:05

ALG писал(а):Голубые сейчас на каникулах ;D


А значит где-то рядом с нами. То бишь, ближе к народу.  :P Это если в Сочи. А может ближе к иностранцам?  :o А может они не вернутся?  :-\
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: как вы смотрите на соседство нелегалов?

Сообщение Alex17 » 28 авг 2007, 12:48

Оно им надо, енто зас...нное Сочи ?? :-\

Канары, не меньше !!!!!!!!! ;) ;D
"... нынче вешают и женщин, и мужчин, если нет у них зелёненьких бумажек"   О'Генри, "Короли и капуста".
Alex17
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 11 май 2005, 14:24
Откуда: г. Москва

Re: как вы смотрите на соседство нелегалов?

Сообщение nik77734 » 29 авг 2007, 10:55

azart777 писал(а):Две лягушки упали в кувшин с молоком  борахтались борохтались  не могут вылезти. одна говорить не влезем сложила лапки и утонула  , а вторая дальше стала борахтаться  до тех пор пока не сбила кусочек масла оттолкнулась от него и вылезла

Как раз кто закон соблюдает тот и барахтается и вылезет.
интересно если ты в армии служил то судя по ответу соблюдал устав--------? и как служба шла???
маленькая рыба может  щуку поймать ----если сама будет на крючке
Аватар пользователя
nik77734
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 509
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 22:16
Откуда: столица иамале

Re: как вы смотрите на соседство нелегалов?

Сообщение tezz » 30 авг 2007, 08:22

nik77734 писал(а):
azart777 писал(а):Две лягушки упали в кувшин с молоком  борахтались борохтались  не могут вылезти. одна говорить не влезем сложила лапки и утонула  , а вторая дальше стала борахтаться  до тех пор пока не сбила кусочек масла оттолкнулась от него и вылезла

Как раз кто закон соблюдает тот и барахтается и вылезет.

вылезла, значит она на краешек кувшина, а там дятел и песец подкрались, значит, незаметно, ну и кердос пришел и этой лягве.
первую всю белую в сливках похоронили, а сбившую кусок масла похоронили  как передовика производства.
но щас обе не зеленые, а синие. обе.
tezz
Профи
Профи
 
Сообщений: 429
Зарегистрирован: 26 апр 2005, 11:42
Откуда: Владимир

Re: как вы смотрите на соседство нелегалов?

Сообщение Mindwork » 30 авг 2007, 09:12

tezz писал(а):
nik77734 писал(а):
Две лягушки упали в кувшин с молоком  борахтались борохтались  не могут вылезти. одна говорить не влезем сложила лапки и утонула  , а вторая дальше стала борахтаться  до тех пор пока не сбила кусочек масла оттолкнулась от него и вылезла

Как раз кто закон соблюдает тот и барахтается и вылезет.

вылезла, значит она на краешек кувшина, а там дятел и песец подкрались, значит, незаметно, ну и кердос пришел и этой лягве.
первую всю белую в сливках похоронили, а сбившую кусок масла похоронили  как передовика производства.
но щас обе не зеленые, а синие. обе.

Ну и пессимист же ты ;) :'( :-\ :D
Сон разума рождает чудовищ. Франциско Гойя.
Аватар пользователя
Mindwork
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2114
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:15
Откуда: Москва

Re: как вы смотрите на соседство нелегалов?

Сообщение tezz » 30 авг 2007, 09:38

просто ,при таком раскладе, мой стакан постоянно наполовину пуст- сколько не наливаю какой то хомяк постоянно жрети пьет заработанное непосильным трудом и скорее не писсимизм, а саркастизм.
злое ерничество от невозможности влиять на ситуацию, когда сколь не пытаешься грести греблом - относит все дальше от намеченного пути.
tezz
Профи
Профи
 
Сообщений: 429
Зарегистрирован: 26 апр 2005, 11:42
Откуда: Владимир

Re: как вы смотрите на соседство нелегалов?

Сообщение Guzel » 30 авг 2007, 19:04

Пессимист - это хорошо информированный оптимист.  ;D
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: как вы смотрите на соседство нелегалов?

Сообщение Серёга » 31 авг 2007, 06:14

reststyle писал(а):Это я про те залы в которых менее 50 автоматов, а у вас 50 и все зарегены? как с ними поступать? ??? ??? :-\

Не завидуй, да не судим будешь. Ну нет у меня возможности все сделать правильно и честно. Ты боишься рисковать, а я нет - терять-то все равно не чё!!! "Пить - так шампаньсолида, спать - так с королевой"!!! Тебя прижимают, а ты "лапки" опустил и не знаешь как быть. А я не знаю как честно вести бизнес - не дают. Вот и рискую, и пока еще не пожалел о своем риске. А ты плачься и завидуй дальше, если кроме этого ничего не хочешь делать.  РИСКУЙ - МОЙ ТЕБЕ СОВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Либо плачь в жилетку.
Серёга
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 06:02

Re: как вы смотрите на соседство нелегалов?

Сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 01 сен 2007, 19:33

Серёга писал(а):
reststyle писал(а):Это я про те залы в которых менее 50 автоматов, а у вас 50 и все зарегены? как с ними поступать? ??? ??? :-\

Не завидуй, да не судим будешь. Ну нет у меня возможности все сделать правильно и честно. Ты боишься рисковать, а я нет - терять-то все равно не чё!!! "Пить - так шампаньсолида, спать - так с королевой"!!! Тебя прижимают, а ты "лапки" опустил и не знаешь как быть. А я не знаю как честно вести бизнес - не дают. Вот и рискую, и пока еще не пожалел о своем риске. А ты плачься и завидуй дальше, если кроме этого ничего не хочешь делать.   РИСКУЙ - МОЙ ТЕБЕ СОВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Либо плачь в жилетку.
ЧТО ТО НЕ ВЯЖЕТСЯ ВСЁ ЭТО С НОРМАЛЬНОЙ ЖИЗНЬЮ !!МОЖНО ПОДУМАТЬ ЧТО СПИШЬ ТЫ СПОКОЙНО !!ТАК ЖЕ ТРЯСЁШЬСЯ КАК И ЛЕГАЛЫ!! МНЕ КАЖЕТСЯ БРАВИРОВАТЬ ЧТО ТЫ РАБОТАЕШЬ В ЧЕРНУЮ ГЛУПО (((
ТЕМА ЭТА ВЕЧНАЯ И ГЛУПАЯ МЫ ПО РАЗНЫЕ СТОРОНЫ БАРИКАД ()Я УЖЕ ПИСАЛ ЧТО НЕ ЛЕГАЛОВ НЕ ЛЮБЛЮ НО И МУСОРАМ ПОМОГАТЬ НЕ БУДУ (тема вроде с этого начиналась) А ЧО ВЫ ЩАС СПОРИТЕ НЕ Х.@.Я НЕ ПОЙМУ !!!!!!!!!!
ЛУЧШЕ БЫТЬ БАРАНОМ В СТАДЕ МУДРЕЦОВ
ЧЕМ МУДРЕЦОМ В СТАДЕ БАРАНОВ !!!
Аватар пользователя
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6217
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 15:42
Откуда: Ростов-на-ДОНУ

Пред.След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 116

cron