как вы смотрите на соседство нелегалов?

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re: как вы смотрите на соседство нелегалов?

Сообщение Серёга » 02 сен 2007, 04:27

[/quote]ЧТО ТО НЕ ВЯЖЕТСЯ ВСЁ ЭТО С НОРМАЛЬНОЙ ЖИЗНЬЮ !!МОЖНО ПОДУМАТЬ ЧТО СПИШЬ ТЫ СПОКОЙНО !!ТАК ЖЕ ТРЯСЁШЬСЯ КАК И ЛЕГАЛЫ!! МНЕ КАЖЕТСЯ БРАВИРОВАТЬ ЧТО ТЫ РАБОТАЕШЬ В ЧЕРНУЮ ГЛУПО (((
ТЕМА ЭТА ВЕЧНАЯ И ГЛУПАЯ МЫ ПО РАЗНЫЕ СТОРОНЫ БАРИКАД ()Я УЖЕ ПИСАЛ ЧТО НЕ ЛЕГАЛОВ НЕ ЛЮБЛЮ НО И МУСОРАМ ПОМОГАТЬ НЕ БУДУ (тема вроде с этого начиналась) А ЧО ВЫ ЩАС СПОРИТЕ НЕ Х.@.Я НЕ ПОЙМУ !!!!!!!!!!

[/quote]
Согласен. Я не спорю, я подливаю так сказать "масла в огонь". Ну не нужно опускать лапки!!! Есть куча идей (у меня лично, у моих друзей и со-товарищи). Есть ИБ, а можно преобразовать его, оставить только цель (азарт) или желания людей. Это ж элементарно. И воплотить по другому.
Вы забыли про проезда, электрички, автобусы дальнего следования, школы и лицеи, больницы (только не дурацкая продажа одноразовых бахил). Здесь же непочатый край для фантазии. Можно продавать (и здесь есть личные идеи), можно что-то и дарить (естессно, не лично, а автоматами), дарить не безвозмездно, а так сказать - игра на продолжение, вернее - впереди.......
Другой вопрос, кто будет этим заниматься, воплощать идеи в жизнь, анализировать, прогнозировать......
Я перестраховался год назад, когда "запахло жареным" - рискнул открыть стом.кабинет. Растёт и процветает (тьфу-тьфу)!!!  Правда, пролетел с двумя открытыми магазинами. Поставил в лицеях "кофепродавалки" - здесь все непредсказуемо. Но прогнозируемо!!! (опять же - личные идеи и интуиция). Мелочь - а приятно.
Продолжать еще? Не стоит. Если вы не рисковый человек. Будет желание - разговор продолжим.
Серёга
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 06:02


Re: как вы смотрите на соседство нелегалов?

Сообщение tezz » 02 сен 2007, 08:40

я что-то тоже не пойму, учить нас ведению игорного бизнеса несвоевременно - мы уже прошли этап учебы, упрекать в невозможности рисковать глупо - если мы и рискуем то не афишируем, "подливать масла в огонь" вообще не пойму зачем - тема вечная есть противники есть союзники. думаю СЕРЖ вы не правы в установке - здесь не провоцируют друг друга на словесную грызню, не бравируют эффектными позами и реализованными проектами (это в других топах), здесь делятся ОПЫТОМ по преодолению возникших препятствий, здесь получают КОНСУЛЬТАЦИИ ЗНАЮЩИХ людей. просто мы уже прошли этот этап, если Вам интересны наши мысли, почитайте инфу хотя-бы годичной давности.
tezz
Профи
Профи
 
Сообщений: 429
Зарегистрирован: 26 апр 2005, 11:42
Откуда: Владимир

Re: как вы смотрите на соседство нелегалов?

Сообщение reider » 03 сен 2007, 09:38

зашел в миллион, а там 25 аппаратов, 80 метров квадратных примерно, большая московская фирма!!
reider
Профи
Профи
 
Сообщений: 344
Зарегистрирован: 27 фев 2006, 14:03

Re: как вы смотрите на соседство нелегалов?

Сообщение Серёга » 03 сен 2007, 18:20

Вот именно, что читал архив годовалой давности - там ведь совсем другие настроения были, почти каждый день новая тема, иногда и несколько. А сейчас - такое ощущение что мы скорбим. Вот я и попытался как-то задеть за живое, растеребить так сказать. Друзья, не надо траура! Херня война - прорвемся. Еще и не это проходили.
Больше не буду бравировать, sory.
Серёга
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 06:02

Re: как вы смотрите на соседство нелегалов?

Сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 03 сен 2007, 19:37

Серёга писал(а):Вот именно, что читал архив годовалой давности - там ведь совсем другие настроения были, почти каждый день новая тема, иногда и несколько. А сейчас - такое ощущение что мы скорбим. Вот я и попытался как-то задеть за живое, растеребить так сказать. Друзья, не надо траура! Херня война - прорвемся. Еще и не это проходили.
Больше не буду бравировать, sory.
8) 8) 8) 8) ;D+1 )))
ЛУЧШЕ БЫТЬ БАРАНОМ В СТАДЕ МУДРЕЦОВ
ЧЕМ МУДРЕЦОМ В СТАДЕ БАРАНОВ !!!
Аватар пользователя
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6217
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 15:42
Откуда: Ростов-на-ДОНУ

Re: как вы смотрите на соседство нелегалов?

Сообщение nik77734 » 07 сен 2007, 10:03

Серёга писал(а):
reststyle писал(а):Это я про те залы в которых менее 50 автоматов, а у вас 50 и все зарегены? как с ними поступать? ??? ??? :-\

Не завидуй, да не судим будешь. Ну нет у меня возможности все сделать правильно и честно. Ты боишься рисковать, а я нет - терять-то все равно не чё!!! "Пить - так шампаньсолида, спать - так с королевой"!!! Тебя прижимают, а ты "лапки" опустил и не знаешь как быть. А я не знаю как честно вести бизнес - не дают. Вот и рискую, и пока еще не пожалел о своем риске. А ты плачься и завидуй дальше, если кроме этого ничего не хочешь делать.   РИСКУЙ - МОЙ ТЕБЕ СОВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Либо плачь в жилетку.
за риск можно и попасть и весма  печально поэтому не каждый способен
рад приветствовать  коллегу по риску 8)
маленькая рыба может  щуку поймать ----если сама будет на крючке
Аватар пользователя
nik77734
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 509
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 22:16
Откуда: столица иамале

Пред.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 164

cron