жадность "сатурниуса" не знает границ!

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

жадность "сатурниуса" не знает границ!

Сообщение reider » 26 июл 2007, 09:52

ушел до нового года под лицензию сатрниуса, платил фикированную плату, как и все, но просчитав экономику залов, городок не большой, поняли, что не потянем (работать ради работы) :'( и платить в три раза больше не можем.
приехали на переговоры, чтобы остаться на прежнем уровне оплаты, но так и не смогли договориться!
ушли от них!
я не понимаю, или они такие богатые что 350 рублей в месяц, 8,4 мегарубля за 2 года, или они инопланетяне с планеты "МОСКВА" так и не поняли что мы им хотели сказать!!!!
мождет кто мне сможет обьяснить, как можно  от денег которые с неба падают, и люди их подбирают и им же принося - ОТКАЗЫВАТЬСЯ!!!! :'(
reider
Профи
Профи
 
Сообщений: 344
Зарегистрирован: 27 фев 2006, 14:03


Re: жадность "сатурниуса" не знает границ!

Сообщение Mindwork » 26 июл 2007, 10:15

Таких стонущих я думаю будет появляться немало в ближайшее время. :( Нужно хорошо все просчитать - рентабелен ли будет клуб с такими чудовищными издержками, прежде, чем принимать решение отстегивать каждый месяц такое бабло. Клуб может отлично зарабатывать с 20-тью автоматами, но балансировать на точке безубыточности если поставить в него 50. Я тут на досуге посчитал экономический эффект от работы одного из клубов официально и под черным флагом. Получилось, что под Веселым Роджером доход за 6 месяцев будет равен доходу за 24 месяца (2 года) официоза. Да это еще без учета эффекта чистой приведенной стоимости, которая говорит нам о том, что рубль сегодняшний стоит больше рубля завтрашнего. Это я к тому, что если этот доход за полгода аккумулировать даже на простом банковском депозите, то процент по нему за 2 года еще больше увеличит экономический эффект. Выводы сами делайте...
Сон разума рождает чудовищ. Франциско Гойя.
Аватар пользователя
Mindwork
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2114
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:15
Откуда: Москва

Re: жадность "сатурниуса" не знает границ!

Сообщение reider » 26 июл 2007, 10:56

Mindwork писал(а):Таких стонущих я думаю будет появляться немало в ближайшее время. :( Нужно хорошо все просчитать - рентабелен ли будет клуб с такими чудовищными издержками, прежде, чем принимать решение отстегивать каждый месяц такое бабло. Клуб может отлично зарабатывать с 20-тью автоматами, но балансировать на точке безубыточности если поставить в него 50. Я тут на досуге посчитал экономический эффект от работы одного из клубов официально и под черным флагом. Получилось, что под Веселым Роджером доход за 6 месяцев будет равен доходу за 24 месяца (2 года) официоза. Да это еще без учета эффекта чистой приведенной стоимости, которая говорит нам о том, что рубль сегодняшний стоит больше рубля завтрашнего. Это я к тому, что если этот доход за полгода аккумулировать даже на простом банковском депозите, то процент по нему за 2 года еще больше увеличит экономический эффект. Выводы сами делайте...

тут ни кто не стонет, просто я к чему говорю: они хотели получать в три раза больше, а не получать ни чего, от того что они могли получить!
на сколько я знаю, до нового года у них было зарегитсрировано около 1000 обособок, а к маю от них ушли больше половины, так можно было получать со всех в разумных пределах, но много, чем  вообще на получать, ведь многие ушли не из-за жадности, а из-за экономики!
у нас нелегалы вновь открылись и продалжают работать как ни в чем не бывало.
про пол-года я с тобой согласен полностью, мы это просчитывали тоже, так и выходило. но дело в том что под роджером можно эффективно скрывать 2-3 зала, а когда их больше, то все гараздо сложнее!!! да еще кто официально работает, сложа руки сидеть не будет и смотреть на это б....во!
reider
Профи
Профи
 
Сообщений: 344
Зарегистрирован: 27 фев 2006, 14:03

Re: жадность "сатурниуса" не знает границ!

Сообщение azart777 » 26 июл 2007, 11:02

Бл-во в натуре.
azart777
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 10 ноя 2003, 10:46
Откуда: Краснодарский край

Re: жадность "сатурниуса" не знает границ!

Сообщение Mindwork » 26 июл 2007, 14:26

Согласен, жадность фраера сгубила. КСИ тоже ломит такие деньги, что люди попадают. Несколько залов под роджером сложнее держать - тоже согласен, а насчет конкурентов, не очень. Если вы формально закону соответствуете, автоматами, площадями, о том что у вас издержки в четыре раза меньше они могут и не догадываться ;)
Сон разума рождает чудовищ. Франциско Гойя.
Аватар пользователя
Mindwork
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2114
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:15
Откуда: Москва

Re: жадность "сатурниуса" не знает границ!

Сообщение himtex » 26 июл 2007, 15:04

reider писал(а):ушел до нового года под лицензию сатрниуса, платил фикированную плату, как и все, но просчитав экономику залов, городок не большой, поняли, что не потянем (работать ради работы) :'( и платить в три раза больше не можем.
приехали на переговоры, чтобы остаться на прежнем уровне оплаты, но так и не смогли договориться!
ушли от них!
я не понимаю, или они такие богатые что 350 рублей в месяц, 8,4 мегарубля за 2 года, или они инопланетяне с планеты "МОСКВА" так и не поняли что мы им хотели сказать!!!!
мождет кто мне сможет обьяснить, как можно  от денег которые с неба падают, и люди их подбирают и им же принося - ОТКАЗЫВАТЬСЯ!!!! :'(



Ты закроешся а ОНИ на твооем месте через день клубик откроют и все мани подберут !!!!!
Сдесь Вам НЕ ТУТ !
himtex
Профи
Профи
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 20 ноя 2003, 08:11
Откуда: Чувашия

Re: жадность "сатурниуса" не знает границ!

Сообщение azart777 » 26 июл 2007, 15:22

Надо было под ГАБу уходить, само постоянство, никаких вопросов, молодцы.
azart777
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 10 ноя 2003, 10:46
Откуда: Краснодарский край

Re: жадность "сатурниуса" не знает границ!

Сообщение Mindwork » 26 июл 2007, 15:38

Maikl, при всем уважении, я думаю ты неправ. KSI не попадает, они гребут шикарные деньги. Что сказать - молодцы. Давай считать. С одного автомата производства не KSI они просят если мне не изменяет память 3000 руб., за KSI-шный   - 1000 руб. С одного зала от 50000 до 150000 р. В большинстве случаев сумма тяготеет к правому значению, т.к. трудно себе представить зал забитый по самое не балуйся КСИшными автоматами. Один бухгалтер, я думаю, может обслуживать до 10 залов. Пусть его зарплата будет 50000 р. Большая часть из 500000-1500000 р. - прибыль КСИ. Кроме того КСИ совсем обалдела в том плане, что требуют переводить им бабки за налог и их услуги на МЕСЯЦ ВПЕРЕД. Вдумайтесь только 500 штук из еще не заработанных денег каждый месяц переводить им заранее. А если вас закроют? А кого это волнует? Понятно, что таким образом они страхуют огромное предприятие от возможной недобросовестности мелких участников. Но на таких условиях работать очень тяжело. Подтверждением моих слов служит тот факт, что многие фирмы предлагали нам, например, сотрудничество за 1000 р. с автомата, что говорит о том что с этих денег они и издержки покрывают и на хлеб с икрой себе зарабатывают. Конечно степень доверия к ним ниже и активы их вызывают сомнения, но все же...

P.S. Вспомнил вот еще что  - КСИ помимо всего просят еще 3000 р. с каждого зала поверх. Эти бабки они как раз и говорят идут на бух. обслуживание, так что - вот они их издержки. Поумерить апетиты им бы не помешало на самом деле....
Сон разума рождает чудовищ. Франциско Гойя.
Аватар пользователя
Mindwork
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2114
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:15
Откуда: Москва

Re: жадность "сатурниуса" не знает границ!

Сообщение AR_Favorit » 26 июл 2007, 17:10

Капитализм, мля... Что вы хотели... :(
Спрос определяет предложение...

Очень многие предпочитают продавать в месяц 100 хреновин по штуке баксов, чем 110000 хреновин по баксу... Возни меньше...
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: жадность "сатурниуса" не знает границ!

Сообщение reider » 26 июл 2007, 18:00

какой штат проверок, если по закону ты должен поставить на учет 50 автоматов, меньше не поставиш, больше смысла нет,  а с 350 аппаратов думаю один раз в месяц приехать проверить: ПЕРЕЛЕТ ТУДА ОБРАТНО 7000Р.+ ГОСТИНИЦА 3000 СУТКИ+ бухгалтер на десять или более залов и какие там БОЛЬШИЕ ИЗДЕРЖКИ,
КСТАТИ У МЕНЯ ОДИН ЗАЛ ПОД ВОПРОМ  по экономике, так ходят люди и ждут когда мы оттуда сьедем!
а просто еще раз повторяю КТО ИЗ ВАС ОТКАЖЕТСЯ ОТ 350 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ ТОЛЬКО С ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА, А в рамках всей страны????
или они просто с планеты "москва"!!!!
reider
Профи
Профи
 
Сообщений: 344
Зарегистрирован: 27 фев 2006, 14:03

След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 159