Заграница нам поможет

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Заграница нам поможет

Сообщение Luboznatelnii » 27 июл 2007, 16:39

Доброго времени суток всем
Намедни со мной приключилась такая история. Поехали мы с приятелем на дружественную нам  Украину макак погонять.
и никакого, прямо скажем комфорту я там не ощутил.  Ехал на своей тачке. Стремно - бухнуть хорошему человеку нет никакой возможности. Проигрался в хлам. На бензин бабла не осталось. Обратно добирались попутками с полдороги. Благо, живу не так уж далеко. В короткие сроки с корешем вернулись за тачкой-то.
И вот что меня интересует.
До каких пор, позвольте спросить, это может продолжаться. Хочется ведь оторваться от души вовсю и без заморочек особо.
А вы что скажете, кто ездил? как оно лучше?
Luboznatelnii
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 27 июл 2007, 16:02


Re: Заграница нам поможет

Сообщение Cheshir » 27 июл 2007, 18:08

Это как? Это про что? ??? Это кто? :o Макак у нас что ли нет? ??? ;D
Cheshir
 
Сообщений: 228
Зарегистрирован: 07 июн 2004, 17:51
Откуда: ЮФО

Re: Заграница нам поможет

Сообщение Mindwork » 27 июл 2007, 18:34

Cheshir писал(а): Это как? Это про что? ??? Это кто? :o Макак у нас что ли нет? ??? ;D

Так мотоциклы Минск (макака) производят вроде в Белорусии, а не на Украине ;D
Сон разума рождает чудовищ. Франциско Гойя.
Аватар пользователя
Mindwork
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2114
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:15
Откуда: Москва

Re: Заграница нам поможет

Сообщение lutik » 27 июл 2007, 18:48

Думаю, что термин "макак погонять" означает нечто отличное от перегона мотоциклов "Минск".

Учитывая, что топик размещен все-таки на РАРИБе, то рискну предположить, что речь идет об игре типа игрософтовских Crazy Monkey.

А темку эту предлагаю стереть - совсем уж флудливая...
lutik
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 24 мар 2006, 06:11

Re: Заграница нам поможет

Сообщение AR_Favorit » 27 июл 2007, 18:50

надо было тачку на кон поставить - отыгралсо бы))))

не покатит короче - в макак не поедут в Украину играть - вот в геймики или руль покрутить - возможно...
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Заграница нам поможет

Сообщение Mindwork » 27 июл 2007, 19:26

lutik писал(а):Думаю, что термин "макак погонять" означает нечто отличное от перегона мотоциклов "Минск".

;D :D ;D :D 8)+++ Ну насмешил...
Сон разума рождает чудовищ. Франциско Гойя.
Аватар пользователя
Mindwork
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2114
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:15
Откуда: Москва

Re: Заграница нам поможет

Сообщение xeruwim » 27 июл 2007, 20:09

Luboznatelnii писал(а):Доброго времени суток всем
Намедни со мной приключилась такая история. Поехали мы с приятелем на дружественную нам  Украину макак погонять.
и никакого, прямо скажем комфорту я там не ощутил.  Ехал на своей тачке. Стремно - бухнуть хорошему человеку нет никакой возможности. Проигрался в хлам. На бензин бабла не осталось. Обратно добирались попутками с полдороги. Благо, живу не так уж далеко. В короткие сроки с корешем вернулись за тачкой-то.
И вот что меня интересует.
До каких пор, позвольте спросить, это может продолжаться. Хочется ведь оторваться от души вовсю и без заморочек особо.
А вы что скажете, кто ездил? как оно лучше?



Судя по написанному, чел до сих пор "гоняет обезьян", а они его не отпускают.  :laugh: :laugh: 8)
«Меланхоликом становишься, когда думаешь о жизни, а циником – когда видишь, что делают из нее большинство людей.» «С» (Эрих Мария Ремарк.)
xeruwim
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 22:36

Re: Заграница нам поможет

Сообщение Mindwork » 27 июл 2007, 21:46

Согласен, по его сумбурности изложения можно сделать вывод о том, что парень до сих пор на планете обезьян... ;D
Сон разума рождает чудовищ. Франциско Гойя.
Аватар пользователя
Mindwork
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2114
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:15
Откуда: Москва

Re: Заграница нам поможет

Сообщение xeruwim » 27 июл 2007, 22:35

Mindwork писал(а):Согласен, по его сумбурности изложения можно сделать вывод о том, что парень до сих пор на планете обезьян... ;D

:D+ 8)
«Меланхоликом становишься, когда думаешь о жизни, а циником – когда видишь, что делают из нее большинство людей.» «С» (Эрих Мария Ремарк.)
xeruwim
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 22:36

Re: Заграница нам поможет

Сообщение Nomorebetman » 29 июл 2007, 16:42

Надо под стельку кроссовок резервную сотню у.е. прятать на обратную дорогу,или к подружке в рейтузы.
Nomorebetman
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 17:34

След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 221

cron