Количество игровых автоматов в зале

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re: Количество игровых автоматов в зале

Сообщение Mindwork » 13 авг 2007, 22:38

Гулечка, одна такая :P Забрать бы ее к себе на работу... ::)
Сон разума рождает чудовищ. Франциско Гойя.
Аватар пользователя
Mindwork
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2114
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:15
Откуда: Москва


Re: Количество игровых автоматов в зале

Сообщение Alena777 » 13 авг 2007, 22:50

Я на форуме не новичок,но больше читаю,а в игорке уже 7 лет,и отношения с налорганами всегда устанавливаю с буквы закона.Мне очень нравится подход этой девушки ко всем вопросам.Вот не утерпела и написала
Alena777
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 02 окт 2003, 17:59

Re: Количество игровых автоматов в зале

Сообщение Mindwork » 13 авг 2007, 22:51

У этой девушки ко всему неплохой подход ;) А вы тоже молодец, Алена. Вам + 8)
Сон разума рождает чудовищ. Франциско Гойя.
Аватар пользователя
Mindwork
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2114
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:15
Откуда: Москва

Re: Количество игровых автоматов в зале

Сообщение Guzel » 14 авг 2007, 03:09

Alena777 писал(а):До чего же умная девушка Guzel,настолько логично и умно всегда отвечает.Она всегда заранее предполагает все мелочи и нюансы,которые могут возникнуть.Побольше бы таких юристов,глядишь и не было бы такого большого количества отрицательной арбитражной практики.


Ой!!!!  :o Как приятно........ ::) ::) ::) ::) ::) ::)
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Количество игровых автоматов в зале

Сообщение Guzel » 14 авг 2007, 03:24

Mindwork писал(а):Гулечка, одна такая :P Забрать бы ее к себе на работу... ::)


Я требовательная, а потому противная. Вот одни "взяли меня на работу"........Так теперь не знают куды меня девать......... ;D ;D ;D ;D ;D

Это шутка.

А на самом деле на настоящий момент у меня полно проблем.  :-\ В первую очередь из-за того что все как "сраные веники между фирмами метались" (по выражению одного товарища). Во вторую очередь, из-за проблем с сертификацией, прошивкой, оформлением, заменой игровых платформ, документации.  Все это нужно было делать как минимум еще три месяца назад. Я с метрологами (чтобы их вытащить на объекты наши в первую очередь) и денно, и нощно общалась, уж и так их облизывала, уж и так к ним ластилась........... ::) ::) ::) ::) А сколько времени слопал мой переезд......... :'( :'( :'( :'( :'( А сколько было интриг........... :o :o :o :o :o :o И сейчас продолжаются........ :-\ :-X И даже те, кто "взял меня" (точнее, их представители) "копают под меня". Ужасно грустно это осознавать, надоели интриги, работать надо, "догонять ушедший поезд"........... Не дают.......... :-\ :-\ :-\ :-\ :-\

Периодически получаю удовольствие от своей деятельности. Вот недавно одни товарищи отстегнули одной комиссии полляма рупий.  ;D ;D ;D ;D ;D А знаете почему? Потому что они прошили с помощью одного "вумного и крутого" товарища. А прошивка докуметально не обеспечена. Смех, да и только!!!!  ;D ;D ;D ;D ;D Не хотели обращаться к нам. Думали, что сами проскочат. Получилось - дулю.  ;D ;D ;D Вот так вот! Наверное, проще отстегнуть одной комиссии, потом другой. А взять управляющего в свой бизнес, да еще та-а-а-акого-о-о-о-о  ::) ::) ::) - жаба душит. Тьфу!  >:(


Однако, надеюсь, что я все-таки переборю все интриги и невзгоды. И победю....... :o Или побежу........ :o Тык, так что же я сделаю в конце концов? Как это по-русски? Короче, я татарка и мне скидка. В общем, в конце концов, я выйду победительницей.  :D :D :D :D :D Хотелось бы, конечно, чтобы еще и достаточно обеспеченной призершой.  ::) ::) ::) Время покажет.

Но, Mindwork, я тут каждую неделю увольняюсь. Так что вакансия еженедельно освобождается. Что ни пятница, то крышу рвет от того что у нормальных людей выходные, а у меня дурдом все еще продолжается............. :-\ :-\ :-\ Только вот заявление на увольнение писать некому.......... ;D ;D ;D ;D ;D Разве что самой себе.......... :-X
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Количество игровых автоматов в зале

Сообщение B_WW » 14 авг 2007, 08:53

Благодарю ВСЕ-ВСЕХ-ВСЕХ за участие и ответы на мой вопрос!!! И, цитируя Guzel: "над описанными аргументами еще работать на предмет более детальной и логически связанной  юридической позиции.........А пока еще "дареный петух не клюнул".............", надо действительно подумать, наверняка можно как-то обойти эти 50 единиц... может даже и законно...
Еще раз всем СПАСИБО!!!
B_WW
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 12:46

Re: Количество игровых автоматов в зале

Сообщение Андре » 14 авг 2007, 09:58

Подскажите как поступить? Хочу поменять местами аппараты.В одном зале 50 и другом тоже 50.Снимаю 13 2  дня жду снимаю 15 А вот поставить Подаю заявление 16 Должен поставить18  А как же 50 автоматов в зале Они будут зарегистрированы но не установленны в течении 2 суток.Запасных автоматов нет.Дайте дельный совет.
Андре
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 30 май 2007, 18:41

Re: Количество игровых автоматов в зале

Сообщение Alex17 » 14 авг 2007, 11:19

Guzel писал(а):Все это нужно было делать как минимум еще три месяца назад. Я с метрологами (чтобы их вытащить на объекты наши в первую очередь) и денно, и нощно общалась, уж и так их облизывала, уж и так к ним ластилась........... ::) ::) ::) ::)


И не три, а минимум четыре. :o

И не фих было ластиться, могла бы просто мне позвонить !!!!!!!!!!!  >:(
Лучше бы меня облизала !!!!!!!!!!!! ::) :-[ :P
Последний раз редактировалось Alex17 14 авг 2007, 11:21, всего редактировалось 1 раз.
"... нынче вешают и женщин, и мужчин, если нет у них зелёненьких бумажек"   О'Генри, "Короли и капуста".
Alex17
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 11 май 2005, 14:24
Откуда: г. Москва

Re: Количество игровых автоматов в зале

Сообщение Guzel » 14 авг 2007, 13:14

Alex17 писал(а):
Guzel писал(а):Все это нужно было делать как минимум еще три месяца назад. Я с метрологами (чтобы их вытащить на объекты наши в первую очередь) и денно, и нощно общалась, уж и так их облизывала, уж и так к ним ластилась........... ::) ::) ::) ::)


И не три, а минимум четыре. :o

И не фих было ластиться, могла бы просто мне позвонить !!!!!!!!!!!  >:(
Лучше бы меня облизала !!!!!!!!!!!! ::) :-[ :P


Начинаю.................. :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Количество игровых автоматов в зале

Сообщение tezz » 14 авг 2007, 14:09

Guzel писал(а):
Alex17 писал(а):
Guzel писал(а):Все это нужно было делать как минимум еще три месяца назад. Я с метрологами (чтобы их вытащить на объекты наши в первую очередь) и денно, и нощно общалась, уж и так их облизывала, уж и так к ним ластилась........... ::) ::) ::) ::)


И не три, а минимум четыре. :o

И не фих было ластиться, могла бы просто мне позвонить !!!!!!!!!!!  >:(
Лучше бы меня облизала !!!!!!!!!!!! ::) :-[ :P


Начинаю.................. :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P

господи, как же приятно читать такую пикировку, несмотря на рвущиеся жилы.
если хочешь быть счастливым, будь им, а если не хочешь сам - оплати штраф за соседа.
tezz
Профи
Профи
 
Сообщений: 429
Зарегистрирован: 26 апр 2005, 11:42
Откуда: Владимир

Пред.След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 117

cron